Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Я так хочу понять турецких мужчин

Опубликовано Август 2005

Я обожаю Турцию. Всегда ездила туда с мужем, а в этом году, с мужем развелась и поехала с подругами. Кто-то тут написал, что Турция - это болезнь, а лекарств от неё ешё не придумали. Это горькая правда! Девчонки кто не был в Турции, не ездийте, потом привяжеться как наркотик.

Я поехала первый раз одна (без мужа) в мае, потом в августе, теперь собираюсь в январе. Кстати, кто был в январе в Анталии, подскажите, где лучше поселиться? и какие есть места, где можно хорошо оторваться?

Читаю я тут про счастливую любовь между турками и нашими девчонками и думаю, неужели и правда такое есть? Неужели у кого-то так хорошо заканчиваются эти курортные романы? Если это правда, то здорово.

Я когда впервый раз одна поехала, не сделала много того, о чём сейчас жалею. Познакомилась с шеф аниматором Эдди, ну вела себя как недоступная девочка. Муж моей подруги проважал меня на свидание. Позволяла только в щёчку поцеловать. Девчонка, русская, из его анимационной команды Римма, говорит с ним такое впервые, я, конечно не верила. Потом пошли слухи, что Петра, то же из его анимац. команды, это его жена. Он в последний вечер он привёл ко мне Петру и при ней говорит, это не моя жена, она мне просто подруга. Ну вообщем как и у всех, было всё класно: прогулки по морю, поездки в Белек, Манавгат. Я не понимала, что придёт время уезжать, потом уехала, со слезами и поняла, что хочу вернуться. Он мне звонил, но я тогда с англиским не очень дружила, поэтому передавала трубку мужу моей подруги. А когда поняла, что хочу с ним поговорить, хоть о чём нибудь, хоть просто сказать "I miss", было уже поздно, писала sms-ки, но он уже не отвечал.

Поехала в августе, в отель поблизости, но я уже знала,что этих аниматоров там нет. Отдохнула супер, досих пор отхожу от шока. Тусовались с аниматорами Мисутом, Эссером и Амуром. Прикольные ребята, весёлые. Закрутила с Мисутом роман, было и прощание и слёзы, но Эдди забыть не могу. Весь отдых думала о том, как было бы класно, если бы он был здесь. Он говорил, что работает в октябре в Москве и, что позвонит мне обязательно, когда приедет, но я не верю. Они(турки) всегда врут.

Девчонки, скажите, как они(турки) переносят такие стрессы, ведь у них столько девчонок за сезон бывает? Неужели они дают себе установку, не влюбляться? Ну как так можно? У них , наверное, мышление другое какое-то. Но они такие КЛАССНЫЕ!!!Пишите, будет приятно услышать Ваше мнение.

 Август 2005

<Lusi>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU