Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Турция: солнце, море, любовь... Банально

Опубликовано Август 2005

Прошу меня сразу извинить, большую красоту стиля не гарантирую, так как не пишу художественное произведение, а просто рассказываю, как все было.

Я вернулась из Турции неделю назад. В этой солнечной стране была уже не первый раз, но до этого отдыхала в компании родителей, друзей и соответственно их родителей.

И вот мы наконец-то собрались поехать втроем: я и две мои подруги. Мы поступили в институты и видимо заслужили этот отдых. Отель выбрали довольно быстро, мы сразу решили, что едем в Кемер. Главные критерии при выборе были таковы: много молодежи, тусовочный, пятизвездочный отель. Было несколько вариантов, но мы остановились на Султан Сарае (впоследствии буду называть просто Сарай, чтоб побыстрей).

Нам с подругами 17 лет, но выглядим мы постарше. ( Меня даже немного коробило, когда девчонки моего возраста давали мне 20-21). И мы в принципе с самого начала знали. что не будем обделены мужским вниманием. Подружки у меня очень симпатичные, не буду прибедняться – я тоже ничего. Думаю не стоит описывать наши приключения в аэропортах и тому подобные ненужные подробности.

В общем представьте себе: 3 красивые брюнетки, молодые девушки приехали отдыхать в Турцию. Даже немного страшновато. )))

Первый вечер. Перед тем как поехать мы начитались отзывов в Интернете, была куча советов на разных сайтах, ну вот одним мы и решили воспользоваться. Когда мы заселялись в отель, в паспорт положили 30$ и попросили самый лучший номер. Турок на ресепшн посмотрел на нас с укором (типа: гусары денег не берут), протянул доллары и сказал, что в их отеле все номера лучшие. Ну думаем: обидели парня, ща он нас засунет в дыру какую-нибудь. Приготовившись к самому худшему, мы поднялись на наш этаж, открыли дверь и были, честно говоря, поражены, настолько нам сразу все понравилось.

Мальчик, который принес наши чемоданы, тоже кажется обиделся нашим чаевым, и мы поняли, что больше этого не стоит делать, всем хватит наших 3х улыбок.

Перед ужином мы решили осмотреть территорию. Мы остались очень довольны: Сарай – это то, что нужно. Ну да ладно, у меня тут не отзыв об отеле, а история об отдыхе.

После ужина мы засели в баре у моря, так сказать рассматривая народ. А посмотреть было на что… В нашем отеле, особенно в первую неделю нашего пребывания там, было много турков, которые в принципе такие же как и турки-аниматоры, турки-гиды и турки-официанты, но все-таки немножечко другие.

Играла живая музыка, и мы, фанатки музыки, много танцевали. И естесвенно не остались без внимания восточной нации. Все парни были поделены на две группы: которым мы нравимся, но они нам нет и соответственно, которым мы нравимся и они в принципе тоже ничего. Первой «повезло» моей подружке, к ней подкатил высокий, симпатичный турок, но уже через 10 минут общения сказал: «Хочешь секса? А то меня через месяц забирают в армию на полгода». В общем она от него постаралась как можно быстрее отделаться. Через несколько дней она нашла другого (если кого-то интересует она с ним не спала)

На второй день мы уже отрывались на море, в бассейне, общались с аниматоры, которые были очень милыми. Днем мы проспали встречу с отельным гидом и он попросил подойти к 6. Мы естественно пришли, потому что надо было узнать про отъезд. На экскурсии мы не собирались, так как уже все раньше объездили, нам надо было только узнать как обстоят дела с организованным выездом в город, на диско, так как втроем было немного стремно. Ну так вот, наш отельный гид, Рашид (специально пишу его имя, чтоб знали если что), долго заставил ждать. Мы решили спросить можно ли поехать на дискотеку, имея ввиду группу. Он говорит: «Конечно можно, завтра я беру своих друзей и заезжаю за вами часов в одиннадцать, в отель вернемся утром.» Мы сидим в шоке даже сказать ниче не можем. Он заявляет мол, а что такое вам не 12 и мне не 17 ( кстати ему лет 35). Мы говорим, что у нас друзья. На что он отвечает: « а какая разница? Все равно и с ними будет тоже самое». В общем мы его послали.

Дальше дни в голове у меня немного спутались. Наверно на 4ый вечер мы решили пройтись после дискотеки. Выйдя на улицу, нас позвал один из аниматоров, который кстати нравился моей второй подружке. Он сидел в компании 2х девушек и 2х парней. Девушки оказались из Украины, ну а парни турки. Постепенно вокруг нашего стола стал собираться народ (точнее молодые люди из Турции) и наш аниматор сказал, что щас может прийти хозяин отеля и погнать нас оттуда. Поэтому мы решили пойти посидеть на пирсе. Тут многие пишут: «И вот я встретила ЕГО», такого со мной не произошло. Так вот, расскажу о компании турков: среди этого изобилия народу Его я не сразу увидела, сидели 2 парня, которые вообще ни бум-бум по английски, один очень юморной чувак, парень похожий на Юру Титова, только посимпатичней и турок, которого мы вначале считали французом 0))))

На пирсе посидели неплохо, рядом с нами была турецкая тусовка с гитарой. Кто-то из моих подруг сказал, что я хорошо пою, и естественно меня тут же попросили что-нибудь исполнить. Когда я спела 2 или 3 песни, кто-то сзади меня сказал по-английски, что я очень здорово пою. Это был парень похожий на Юру Титова, впоследствии я узнала, что его зовут Динчар.

На следующий вечер мы сидели в такой же компании, только без девушек из Украины и без аниматора. Решили поплавать. Мы с подружкой плавали в одежде, потом 3 дня отмачивали вещи от соли. В общем не суть. Мы весело проводили ночи.

На следующий вечер, вместо обычного шоу и дискотеки аниматоры организовали вечеринку на пляже. Мы отрывались по полной, танцевали на песке в купальниках, а потом уже по традиции пошли на пирс. Мои подруги не захотели купаться, а Динчар предложил поплавать попозже. Тут девчонки куда-то смотали, видимо нашли своих мальчиков. И мы остались вдвоем. И он попросил меня что-нибудь спеть. Когда я пела, он смотрел на меня такими глазами, полными восхищения. А когда закончилась песня, поцеловал. И сказал: «Ты мне очень нравишься». А я не могла сказать в тот момент, что прям он это тот кто мне нужен, да, он ничего, да клево целуется, но у меня в голове лишь одна мысль была: «все турки одинаковые». Мы решили поплавать. Это так романтично. Море, звезды, мы вдвоем целуемся в воде. Если честно, в Москве у меня никого не было на тот момент, но мне не хотелось бросаться на шею первому турку (вначале мне вообще казалось, что ему нравится моя подруга). Но любви хотелось, такая атмосфера завораживала. И тут он говорит: « а пойдем ко мне?» ну все, думаю я. Он меня так зацепил, а теперь как будто все прервалось, он превратился в обычного стереотипного турка. Нет, я не пойду! А он говорит, что просто замерз и хочет переодеться! Я в принципе тоже немного продрогла и поддалась на провокацию. Когда мы дошли до номера, я сказала ему, что не хочу с ним спать. Он улыбнулся и сказал, что если не хочу то ниче и не будет. Мы лежали у него на кровати и просто целовались, а потом я уснула.

Утром я потихоньку вышла, стараясь не разбудить его.

В своем номере я обнаружила только одну подружку. Как потом оказалось, ключ от номера был только у меня, на ресепшне никого не было и девчонки долго и упорно пытались меня найти.

В общем не это главное. Мой турок долго спал и полдня я его не видела, вечером встретились на ужине, он сказал, что не нашел меня на пляже вечером (я спала под полотенцем где-то под деревьями). Ночью история повторилась, только я ушла пораньше. Утром он должен был уезжать. Не могу сказать, что я прям грустила, но он даже не вышел сказать до свидания.

И вот, я лежу у бассейна. Ко мне кто-то подходит, я поднимаю голову и вижу Динчара. Оказывается они смогли оставить номер еще не один день. Я была ужасно рада. Вечером я почти не была дискотеке, думала посидеть, поболтать со своим мальчиком. Но его нигде не было. Я решила поискать его на пирсе. И тут, я выхожу, а он идет недалеко навстречу мне и в упор не видит. Я разворачиваюсь и иду к лифту. Смотрю он за мной бежит, а я уже в лифте, но он успел. Забегает, спрашивает, почему я не хочу его видеть. А я не могу ему объяснить: у меня английский в совершенстве, а он не поймет. он меня обнимает, целует, кричит, что скучать будет, чтоб я с ним уезжала. Чувствую я что-то не то, смотрю на него, а он пьяный. Я спрашиваю, зачем напился. Забыть оказывается меня хотел. В общем взял у меня номер телефона, мыло, аську. Говорит, писать буду каждый день. Попрощались мы с ним. Он проводил меня до номера, а там девчонки стоят с каким-то мальчиком. Ну Динчар подружкам тоже до свидания сказал и ушел. Мы вчетвером стоим. Мальчика зовут Филипп. Думала, что он турок, а он из Германии. Просто у него папа турок, а мама немка. ( Видно приехала немка когда-то в Турцию, залетела от турка и увезла его с собой в германию))) Короче, мальчик очень симпатичный, 17 лет. А Динчару было 23. Называется, почувствуйте разницу. Девчонки мои пошли в магазин, а я разговорилась с немцем. Если еще не поняли, то поясняю до конца отдыха я была с ним. Он очень миленький, тоже все в любви клялся, обещал в Москву приехать, взял с меня слово приехать к нему. Но с турком они конечно Небо и Земля.

В общем не буду вас больше грузить, отдохнули мы хорошо. У девчонок тоже было несколько парней, но это пусть они уже сами рассказывают.

Филипп и Динчар пишут каждый день, и как не странно турок не клянется в любви, не заваливает смсками, мы просто общаемся как очень близкие друзья, а немец шлет сообщения с признаниями в любви и т.д. Не знаю что из этого мне больше нравится….

Надеюсь, что не сильно вас утомила своим повествованием. Оставьте свои отзывы о моей банбальной но правдивой истории. Все мои герои настоящие, все имена и названия невыдуманы

 Август 2005

<Nusia>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU