Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Benim askim

Опубликовано Сентябрь 2005

Я отдыхала в Алании с 4.09.05 по 16.09.05 , в Club Hotel Bayar Beach. Заранее знала что внимания будет море, но и подумать не могла что влюблюсь и так буду страдать.

ОН работает официантом в отеле (знаю, что банально) и в первый день я как-то особо и не приметила его, наверное, очень устала с дороги. Зато приметила ооочень даже симпатичного бармена Байрама. Ууух!!! Его глаза……=)

Зато на второй день я наконец-то увидела ЕГО!!! Мило улыбалась ему пока он обслуживал наш столик, да так доулыбалась что вечером он пригласил меня на прогулку. Обещала прийти, но не пришла, испугалась. Зато сходила с мамой по магазинчикам, проходу и так не давали. На следующий день после завтрака ОН спросмл почему не пришла, ну я и сказала что спала. Назначил новое свидание, не растерялся парень=).

Все думала о чем же будем говорить( кстати я понимаю турецкий, но ответить затрудняюсь, не могу связать мысли). Пришла. ОН радовался как ребенок, да и у меня настроение было отличное. Так что все было супер. Так начался наш если можно сказать роман. Все было «по- турецки» -розы, сова любви, в которые по началу я не верила. Он пел мне песни о любви, у него замечательный голос=). Он накрывал мне шикарный стол во время ужина, украшал все живыми цветами, лепестками роз….

Я часто слышала и знаю, что многие турки ищут в русских женщинах только партнера для секса. Во-первых я татарка, во-вторых мусульманка. Сначала он разводил меня как мог, но я всегда останавливала его. В общем, было все, кроме этого. На пятый день нашего знакомства он сделал мне предложение, попросил моей руки у мамы. Но он не верил в мою к нему любовь, говорил, что я врушка, потом добавлял что его любви хватит нам обоим.

Все хорошо, но пришел день отъезда… настроения не было, как не было и погоды, лил дождь (и это в сентябре!). перед отъездом зашли в ресторан выпить чай, олчень надеялась, что не увижу его, ведь и так было тяжело расставаться. Но ОН там был, старался улыбаться, хотя глаза были грустные. Дала ему свой адрес, телефон, пообещал звонить,

Когда садились в автобус Онпришел, и это не смотря на то, что шеф ходил где-то по близости. На прощение поцеловала его, ОН сказал что не забудет и позвонит. он улыбался, но его глаза плакали, я держалась как могла, хотя ком в горле был величиной с яблоко=)…на окне ОН написал “seni seviyorum” и эта надпись грела мое сердце до самого аэропорта.

Когда самолет начал взлет, вот тут меня пробило, началалась истерика. Хорошо мама была рядом, она ничего не говорила, просто взяла меня за руку и гладила по голове.

Сегодня утром он позвонил, сказал что соскучился, что любит, просил выйти за него замуж. Только здесь я поняла, что люблю его, мне без него очень плохо, одиноко. Не знаю что будет дальше, но надеюсь что рано или поздно мы все таки будем вместе=)

 Сентябрь 2005

<gulnaz>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU