Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Я жду трамвая

Опубликовано Октябрь 2005

Вот, дорогие товарищи форумчане, хочу поделиться с вами своим горем. Недавно прибыла из Турции, из отпуска БЕЗ ТУРОК. А счастье было так возможно, так близко…

Все начиналось так хорошо. Я планировала завершить сезон неделей с новеньким и свеженьким аракадашем из последней июльской поездки, но вмешался злой рок в лице моего законного супруга. Он, видите ли, надумал поехать вместе со мной. Я пыталась предотвратить катастрофу, предлагая ему разные альтернативные варианты – отдохнуть одному, отдохнуть вместе с моей подругой, отдохнуть с девушкой по объявлению. Муж все эти предложения отмел, обосновав свой отказ так: а вдруг дам придется развлекать или, не дай бог, тратить на них деньги? Ведь могут испортить весь отпуск. То ли дело я. В общем, пришлось оплатить свою половину и ехать.

Всю тяжесть своего нового и непривычного статуса «не такой, а которой ждет трамвая» я почувствовала еще в анталийском аэропорту. Никто не улыбался мне и не пытался со мной заговорить, служащий паспортного контроля равнодушно и печально наклеил визу в паспорт. В отеле той же звездности нам дали гораздо худший номер, чем предоставляли мне обычно, неудобный и выходящий окнами прямо на шумную дискотеку, и со скрипом согласились поменять только за доплату. В глазах обслуживающего персонала читалась недетская обида – мол, чего со своим самоваром приперлась? Турция повернулась ко мне своей большой и неприглядной попой.

Тихий семейный отдых – занятие не для слабонервных. Любимое развлечение руссо туристо – алкоголь, - я ненавижу во всех его видах и проявлениях, турецкий шопинг меня не привлекает, а на всех экскурсиях я была и не по разу. На пляже мы с супругом были заняты каждый своим делом: он пялился на немок, загорающих топлес, а я - на мускулистых beach boys. Невыносимую нелегкость бытия слегка скрасили товарищи по несчастью - еще молодые, но уже порядком надоевшие друг другу муж и жена, тоже из Москвы, с которыми можно было поболтать или поиграть в бильярд и карты.

Через пару дней обслуга отеля оценила глубину моих страданий и начала постепенно предлагать себя.

- Мадам, вы меня впечатлили! Почему вы так прекрасны? Приходите вечером на сеновал, в смысле на пляж.

- Дэвушка, можна? Если астарожна, можна?

- Лублу тэбя, лубов мая!

Кто-то из радикально настроенных посетителей этого сайта предлагал давать туркам по морде за «грязные предложения». Авторитетно заявляю: если вы отдыхаете с мужем или бойфрендом, никаких предложений не последует. А если уж последовали, значит у вас слишком несчастные глаза от «семейной гармонии».

Одно свидание у меня все же состоялось. Добрые люди, опознавшие меня в турецкой бане, немедленно позвонили моему аракадашу трехлетней давности (два года, четыре поездки, отдельная история, о которой я как-нибудь расскажу). Естественно, он пулей прилетел. То, что я увидела и услышала: шок – это по-нашему! Растолстел, облысел и …прекрасно заговорил по-русски, почти без акцента. Причина таких разительных перемен – женитьба на русской девушке (для тех, кто сомневается в принципиальной возможности русско-турецких браков, вот, пожалуйста, живой пример). Зимой будет работать в Москве, доступен круглогодично, еб*сь-не хочу. Но увы, не захотелось, ни в Турции, ни в перспективе. Некоторые девушки уезжают, так и не отдохнув.

 

<bad_girl>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU