Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Девчонки, вы супер2

Опубликовано Октябрь 2005

Снова здравствуйте!

Не выдержав оскорблений от обсуждающих мой первый рассказ, решил продолжить писанину на сайте рассказом про свою любовь (турция здесь сыграла роковую роль). Маленький просьба - не называть меня малограмотным татарином, у меня два высших образования(второе правда еще не закончил).К тому же в Татарии живут помимо татар еще и русские, евреи, грузины, армяне, чуваши, мордва и т.д. и т.п.

Так вот, дело было в ноябре 2004. Выходя из магазина чуть было не познакомился с блондинкой,но пока знакомился к нам подбегает ее подруга, брюнетка с большими черными глазками и лишает подругу счастья со мной "дружить". Уже на следующий день - первое свидание и огромная моя ненависть к данной персоне, т.к. человек весь вечер старался раздражать как только мог. К трем 3-м утра свидание закончилось, я повез ее домой, а по дороге решил поесть, мы заехали в ресторан японской кухни. Ели суши, она мне рассказывала про то, как они на учебе(учится на педагога и старше меня на год)делают игрушки для детей и т.п. Меня все эти рассказы очаровали, мне показалось это мило и я решил попробовать с ней "затянуть".

При этом у меня ушел почти месяц на затаскивание ее в постель (уж что я не делал), для меня это много, т.к. считаю, что позднее 4-го свидания объект становится нерентабелен и нечего дальше мучиться(спасало то, что к тому моменту у меня была подруга). Так, потратив кучу усилий на объект я и влюбился; и даже новый 2005 мы встретили вместе(я с земляками снял коттедж в 100 км. от Москвы, где мы огромной толпой веселились. Шло времемя, мы всречались друг с другом, у меня были еще "знакомства", у нее наверное тоже. Наступил июль 2005. Она мне сообщает, через 3 недели едет с 2-мя подругами в Сиде. И все, мир остановился. Последние 2 недели перед ее отлетом я носил ее на руках, мы проводили все время вместе. Улетала она со слезами на глазах, не хотела меня оставлять.

В понедельник она улетела. Я начал курить(занимаюсь вольной борьбой, от того не курю), не мог есть, короче вел себя как девочка после турции. В среду она написала что готова вернуться, если я за ней прилечу. В четрег я в Аленье, приехал на два дня. Мы купались в набегающих волнах Средиземного моря, ходили по магазинам и увеселительным заведениям. Я был счастлив.

В августе мы ездили вместе на о.Самоа (возле Тайланда), жили в своем маленьком домике возле ласкового моря аж 12 дней.

Так что, не гоните меня опять в Татарстан. Мне здесь хорошо. К тому же я где-то рядом с Вами, может уже завтра, в субботу, мы встретимся в каком-нибудь клубе. Я буду улыбаться и смотреть на вас, как те турки.

Истины нет, есть множество мнений.

 Июль 2005

<Black&White>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU