Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Турки дурят нас, а мы их...

Опубликовано Октябрь 2005

Мой роман начался в Бодруме. В этот раз я приехала в Турцию одна, так уж вышло... На третий день решила съездить в местный Хаммам. Сказали, что самый лучший в городе это Роял Хаммам. Туда я и отправилась.

Когда зашли в помещение, где делали пенный массаж, там оказалось уже уйма народа: русских было мало, в основном англичане.

Вот сижу я, жду своей очереди, причем мысли были о том, как бы не опоздать вечером обратно в отель, мне должны были привезти мою дубленку, купленную накануне в одном из магазинов.

Тут я начинаю замечать, что один из массажистов время от времени бросает на меня какие-то странные взгляды. Я в начале не придала этому особого значения. Но потом мы с ним столкнулись около джакузи, в котором мне надоело плавать и я попросила у него полотенце. Оказалось, что он говорит только на английском, а русского не знает совсем. Поэтому, когда мне надоело преодолевать языковые барьеры, я опять решила вернуть в общий зал. Там уже никого не было, кроме меня и 2 толстых пожилых англичанок. Тут открывается дверь и входит Он. Подошел и спрашивает по-русски, типа, не хотите ли девушка коктейль (наверно перед этим бегал спрашивать, как это будет по-русски). Я в начале подумала, что он пытается развести меня на деньги и впихнуть местные напитки втридорога, мило улыбнулась и сказав: "Ноу мани", - я повернулась к нему спиной. Но оказалось, что он меня просто приглашает на свидание. Потом, когда мне уже делали массаж, я услышала о себе "чок гюзель.... бла-бла-бла", просьбы о моем номере телефона и еще какие восторженные отзывы, которыми он делился с остальными массажистами и массажистками. Я подумала, почему бы нет, ведь он был достаточно привлекательным: красивые глаза, белоснежная улыбка, длинные черные волосы, да и фигура была то, что надо. Тем более, я еще никогда не встречалась с турком. Стало даже интересно.

Вечером он мне прислал 3 СМС, в последней из которой говорилось, что он уже стоит возле моего отеля и ждет меня. Мы пошли зажигать в местный бар. Там было довольно весело. При чем он совсем ничего не пил, кроме сока. Мне же он заказал пиво. Танцевать, как я поняла, он тоже не особо любил, я же наоборот, это дело обожаю. Потом он сказал, что нужно идти, и мы пошли на пляж. Ну, естественно, начал приставать, но я сказала, что здесь много людей, поэтому я не собираюсь целоваться у всех на виду. Ну а потом, мы пробрались в мой отель, где все и состоялось. Кстати, он очень боялся, что его засекут секьюрити, но все обошлось. Самое смешное, это было видеть утром, как он пролазил в эдакое маленькое оконце в стене, чтобы выбраться из отеля.

Мы с ним не договаривались о новой встрече, но он прислал мне СМС, что любит меня и хочет. Я ему звякнула под вечер, он сказал, что много работы (он действительно вкалывал каждый день до ночи). Потом это продолжалось целую неделю: он (кстати, его зовут Aydin Nazli) слал мне СМС, но все время были какие-то причины, по которым, он не мог прийти, хотя каждый день были клятвенные уверения, что завтра он обязательно придет. Потом я еще раз съездила в Хаммам, он меня страстно поцеловал, сказал, что хочет и все такое, но сегодня никак не может, много клиентов. Через пару дней прислал СМС, что ему не дали денег, и он, поэтому не может придти. После это мы больше не виделись и не созванивались.

Но я, конечно, не сидела все время в отеле в ожидании его звонков, а наоборот заказывала всякие экскурсии, ходила на дискотеки, знакомилась с местными и приезжими. Но конечно, ни а каком сексе уже не было речи. Я просекла, что другой мен тоже может меня обмануть подобным образом. Поэтому я решила поступать с ними соответствующим образом: знакомимся (это было ежедневно), идем в ресторан или на диско, веселимся, потом начинаются всякие намеки: а не пора ли нам пойти в отель и продолжить вечеринку. На что я отвечала: конечно же да, дорогой, только почему в твой? мой отель ничуть не хуже. Далее мы доходили до моего отеля, где я просила подождать меня 5 минут, пока я схожу за ключами.... На самом деле, я просто шла и ложилась спать, а очередной кавалер, прождав меня (уж не знаю сколько) уходи ни с чем. При чем, меня всегда поражала их доверчивость, вот я говорю, что приду через 5 минут и все верят. Странно..., сразу видно иностранцы. Наши бы ни за что не поверили. Ну а с другой стороны, что тут такого, я же его не просила меня куда-то приглашать и что-то мне покупать (я имею в виду всякую мелочевку: сигареты, напитки, еду и прочую ерунду, от более дорогих вещей я отказывалась). Все это они делали по собственному желанию. А то, что они думали, что все это закончится сексом, так это их проблемы, я им такого не обещала. Самое прикольное, это было с мальчиком с нашего пляжа, ведь мы с ним потом встретились на следующий день, но он сделал вид, что не знает меня. Ха... тем лучше, я тоже делала вид, что вижу его впервые.

Так что вот какой вывод: меня обманул один мен, а я десяток. Наш ответ за то, что они считают нас такими доступными. Черта-с два!!!

 Сентябрь 2005

<alkurs>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU