Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Воспоминания о завтрашнем дне

Опубликовано Октябрь 2005

Ниже помещено письмо, в котором я описывала некоторые подробности моего пребывания в Бодруме в августе 2004.Действия происходят в Club Сadicale . Имена не изменены. Если кто-нибудь узнал в героях себя пишите на dark-goddess@yandex.ru или в icq 242570925

Возможно у кого-то возникнут вопросы или кто-то захочет высказать свое негодование. С радостью отвечу. Письмо адресовано девушке из Москвы, с которой мы некоторое время общались в Турции. А потом она уехала.

« Итак, начнем-с…

Даже и не знаю с чего начать. Буду писать долго, так что запасись терпением)))

Начну сначала. Где-то еще в начале отдыха, я познакомилась с лицами известными тебе под именами Слава, Денис и Артем. Кстати, в этот же день меня познакомили с Улугбеком (=Уликом). Турки мне не внушали доверия (на это имелись веские причины), поэтому я не имела ничего против общения с русскими. Мы очень мило общались часов, наверное, 14) Потом я тебе рассказывала, что мы переругались. Почему-то (я уже и не помню причины) большую часть этого времени я провела с Артемом (а мальчики периодически подходили к нам, а потом уходил; с турками задираться, фонарики на дискотеках бить и пить - ...эх, загадочная русская душа). За это время мы с Артемом успели не сойтись во взглядах раз тысячу, слегка поругаться, постоянно подкалывали друг друга; потом (после того как этих двух уже все турки в лицо знали и вход на дискотеку был для них закрыт) пошли мы вчетвером на пляж (удивляюсь как они вообще ходить могли в таком состоянии)). Там, еще послушав Артема, мое предательское терпение меня покинуло и я, плюнув на все, молниеносно отправилась в номер. Но не тут то было (эх, какая я наивная чукотская девочка)… Артем что-то нашептал Денису (как я потом поняла А. приревновал почему-то именно к Д.), и Денис заплетающимся шагом поплелся за мной. Сначала я употребила слово «отвали», но оно не подействовало; вообще никакие слова не действовали, он шел за мной и, по-моему, говорил что-то нечленораздельное. В номер я просто вбежала и успела захлопнуть дверь у него перед носом. Я была в бешенстве + имелись признаки легкой истерики. Короче, я начала считать сколько осталось дней до отъезда. Результат был неутешительный - что-то около 13. В дверь постучали. Пришлось открыть, так как это мог быть малой - брат мой (если помнишь, гаденыш такой, Димой звать-величать). На переднем плане стоял Слава, за ним стояли эти двое. Но больше всего меня убило, что мой любимый братик стоял там же и очень мило с ними беседовал (кругом враги и предатели)))) По-моему, Слава не успел сказать и слова, т.к. я захлопнула перед ним дверью; но они уходить не собирались (наши родители были в соседнем номере, удивляюсь как они не проснулись). Я не нашла ничего лучше как отправиться на пляж, предварительно захватив с собой плеер. Вышла, отдала малому ключи и практически побежала оттуда. Через минут, наверное, 10 появился Слава (один) и присел рядом (в принципе это ведь не он довел меня до такого состояния, он выполнял роль миротворца). Их он не оправдывал. Мы очень мирно побеседовали, прогулялись…но вскоре появились Денис с Артемом. Я сразу же отправилась спать…Описала это в таких подробностях, поскольку без этого невозможно понять некоторые последующие события.

На следующий день избегай, не избегай их - все равно встретишь. Артем подошел на пляже, спросил не обижаюсь ли я, попросил прощения. Денис тоже просил прощения. Я сказала, что все нормально. Но все равно мы общались очень натянуто.

Позже я познакомилась с русскими девчонками (вернее одна ко мне на пляже подсела). Но чувствовалось, что с ними я общаться не смогу, да и вообще, если быть честной, просто не хочу. Ограничивались приветствием.

Потом получилось так, что я некоторое время общалась со Славой (он не очень хорошо относился к Денису), Артем тягался с моим малым. Мы со Славой есть вместе ходили, купались и т.д.

…Там официантик был один, постоянно вокруг моего столика вился еще с самого моего приезда, так смотрел, что даже краснеть начинаешь. Так он бедный чуть не подавился, когда увидел, что мы со Славой вдвоем за столиком сидим. И как-то однажды в обед я с пляжа есть пришла в шортах и в лифчике от купальника (вполне пристойный вид), мне никто ничего не сказал, только этот засранец подбежал и заявил, что неплохо было бы маечку надеть (это при том, что рядом сидели люди в купальниках). Он был очень горд, что сделал мне замечание. Я ему это так и не простила……

Хотя, наверное, мы еще раза 2 вчетвером сходили погулять.

Вот как-то они ввалились ко мне в номер и предложили поехать на дискотеку самую большую( русским девкам билетов некуда было девать). Что-то у меня в тот день с настроением не то было, я ломалась, меня уговаривали… но я почему-то не поехала…

Конечно же вечером нечего было делать, спустилась в бар. Немного там посидела, с Уликом пооболтала (он забавным оказался), а тем более в баре обслуживал без очереди. В общем я стала в баре частым гостем…Но в тот день пошла спать рано, что еще делать-то было…

После дискотеки они спали где-то до вечера, потом рассказали, что в принципе нормально было, там с девчонками какими-то познакомились. Даже пару раз съездили к ним, но на этом все закончилось. Иногда мы еще общались.

Сейчас я практически сутками сидела возле бара (ты сама видел количество соломочек в моих напитках). Не знаю почему, но я много разговаривала с Уликом, наверное, он просто был хороший собеседник. Примерно в этот же период однажды я увидела Джема (я тебе еще говорила, что он мне нравиться). Он держал на руках какого-то ребенка и чем-то поил его. Премиленькая картинка…))) Мы встретились взглядами и улыбнулись друг другу. Я к Улику, мол что за тип такой( думала, что он отдыхающий), а оказалось, что он какой-то там супер-пупер самый главный в отеле). Улик сразу начал предлагать познакомить, я от услуг отказалась (но он понял, что Джем мне понравился). Через минут 7 после нашего с Уликом разговора, ко мне подошел Джем. Начал вешать какую-то лапшу на уши…а мне то что, пускай))) Позже бельгиец назвал его playboy.

Но все равно было как-то скучновато по - вечерам…И вот в один прекрасный вечер в состоянии легкой депрессии решила я спуститься к бару…и что бы ты думала???:)) познакомилась с тобой…против такой компании я была совсем даже не против:) (каламбур какой-то получился) что произошло за время нашего с тобой общения не мне тебе описывать…упомяну лишь несколько моментов: приехал англичанин (которого тут же взял под свою опеку Слава) и казах такой плотненький (к нам еще на дискотеке подсел; он бедный, когда из отеля уезжал прослезился, когда увидел счет, который ему выставили за телефон))); с тройкой, о которой я говорила выше ты тоже познакомилась; и я тебе показала предмет, так скажем моего воздыхания (только меня напрягала, что он вдруг после нашего с ним разговора вдруг начал появляться на дискотеке и так тихенько сидел в уголочке и наблюдал). Также ты видела как мы общались с Артемом (кто кого переязвит; мой братик предатель с ним везде тягался)…Кстати еще на той дискотеке мне показалось, что англичанин как-то странно на меня посмотрел. Сначала я думала, что это плод моего воображения, но, как потом оказалось, не совсем…Ты еще была, когда мы первый раз встретились с Джемом. Ну представляешь мне 17,ему где-то 25-26.Я русская, он – смесь бульдога с носорогом - смесь турецкой крови с какой-то там еще.. Какие могут быть общие интересы??? В общем посидели мы с ним на балкончике, я его подоставала и спать пошла, но ему явно надо было совсем другое…ну да ладно, его личные трудности; он еще тогда хотел мой номер телефона взять, а я сказала потом ( зря сразу не назвала..))

Потом ты уехала…честно скажу, что было делать вечером, я просто не знала…Ты не представляешь с кем я пару раз вечером в баре коротала - со Славиной мамой и подружкой ее (ей лет 45-50), ты представляешь до чего все дошло:) У меня даже фотка есть, где мы втроем сидим ( добрые люди сфоткали). Они мне про какого-то официантика рассказывли..

Кстати, чуть не забыла…Как-то, наверное, еще до того, как с тобой познакомилась, пару раз разговаривала с 2 мужиками лет по 40 из Питера (что характерно, приехали они с женами, возможно с детьми). Они нас с тобой скорее всего вместе видели. Действие происходит после того как ты уехала. Я ношусь как угорелая, ищу малого, его нигде нет. Раза три сделала круг вокруг бара. Вдруг слышу меня кто-то зовет. Смотрю - они вдвоем стоят недалеко от бара. Спрашивают, что я ищу и т.д. Потом начинают говорить, что им кто-то там предлагает на какой-то там остров съездить, описывают как там можно классно отдохнуть. Я стою, головой кивай, не понимаю к чему это. Вдруг один из них вспомнил про подружку (то есть про тебя)))) и поступает предложение поехать туда вчетвером на день. Здесь до меня начинает доходить сказанное, и я пытаюсь скрыть истерический смех. С серьезнейшим видом говорю, что подружка уехала, а мне и в отеле хорошо загорается (хотя, я точно не помню, что я про себя сказала). И быстренько ретировалась, практически вдвое складываясь от хохота. Видишь как ты не вовремя уехала, так бы с ними гульнули:) ШУЧУ…неужели эти кретины считали, что мы с ними поедем. Улик говорил, что они к нему подходили, спрашивали, где можно с девчонками познакомиться…интересно куда они жен дели…ЗАНАВЕС

Вскоре Улик позвал прогуляться, после того как он смену закончит. Не знаю почему, но я согласилась. Мне было все равно. Мы сидели на пляже практически до утра и просто разговаривали (да-да и все!). Серьезно, просто теплая дружеская беседа. Он мне рассказал, что, оказывается, весь отель знает, что я с Джемом встречалась (уж не знаю, что он им рассказал, но кое-какие догадки есть, уж явно не то, что я его доставала глупейшими вопросами, а больше ведь ничего и не было…), поэтому Улику со мной посоветовали даже не общаться. Мол, я «Джемовская» (это он так прикололся). Возможно, я не права, но я была в бешенстве от этого. Как говорится, без меня меня женили ( это образно). Интересные нравы…

На следующий день я не обращала на Джема ни малейшего внимания. Нужно было дощелкать пленку, я малому фотоаппарат дала и пошли искать места, где можно сфоткаться. Вечером после ужина я сидела в баре возле дискотеки, кроме Улика там никого не было. Потом подошел парень (как оказалось бельгиец, Алекс) и что-то заказал. Я не помню, что сказал Улик, но у нас с бельгийцем завязался разговор. Парадоксально, но Улик меня с ним и познакомил. Алекс сказал, что через пару дней уезжает, конечно же русского он не знал. И тут Улик выдал интересную фразу, он всегда такой весь доброжелательный вдруг сказал : « Ну и скорее бы…». Конечно же на русском языке, чтобы бельгиец ничего не понял. Я слегка удивилась, но не придала этому особого значения. Бельгийцу лет где-то 27, ничего такой на внешность. Приехал он с девушкой своей и ее подругой, звал меня с ними на дискотеку на катер. Я, конечно же, не поехала. Во-первых, кроме аниматоров я там никого не знала, а он с девушкой своей…не знаю, странно как-то: он явно мне симпатизировал, хотя приехал с девушкой. Мы с ней даже познакомились, она мило так улыбнулась. А весь следующий день мы провели вместе (он ходил за мной тенью; кстати, заметил он меня, когда малой где-то там меня фоткал). У него такие интересные представления о России, я просто умирала со смеху))))Пару раз за день к нам подходила его девушка…короче ничего не понимаю. Мы решили обменяться е-мейлами. Но мне нужно было забрать у Улика свой блокнот (я там всякие адреса, телефоны записывала; а Улик там мне просто еще всякую всячину писал, поэтому блокнот был у него). Я объяснила, что мне нужно адрес Алекса записать, но Улик сказал, что блокнот в портмоне где-то там далеко. В итоге все-таки я получила свой блокнот, где Алекс успешно написал е-мейл. Блокнот передала Улику, чтобы он дописал то, что не успел. Бельгиец очень обходительно вел себя…После того как меня с ним увидели, посыпались вопросы «кто такой?». Очень интересовались англичанин и Артем. Я честно призналась, что «друг». На следующий день бельгиец уезжал в часов 11 вечера. Я к Улику пошла блокнот забирать, начала листать его, чтобы прочитать, что он там написал. В общем я определила, что листик, где Алекс адрес написал – выдран. А чуть дальше написан вроде его адрес, но как-то подозрительно. Улик сказал, что вырвал, т.к. написал что-то не то с другой стороны. Я поверила. Хорошо, что вдруг рядом появился Алекс. Я объяснила ситуацию, и он написал еще раз. В том адресе, который переписал Улик с вырванного листика не хватало 2 цифр…Я не предала этому особого значения…С бельгийцем я даже не попрощалась, хотя надо было…просто он не встретился на моем пути…В тот же вечер мой малой, Артем и еще какой-то вновь прибывший пацан (из России) играли в шахматы. Артем попросил меня посидеть с ними, познакомил с Егором (это который из России). Порадовался за меня, что уехал мой бельгиец, мы с ним попререкались…в общем, наверное, у Егора сложилось не очень приятное впечатление обо всем этом.

На следующий день Артем уезжал. Как ни странно мы с ним очень тепло попрощались. Он попросил мои координаты. Обещал, что обязательно позвонит, и уехал.

С этого дня до конца моего отдыха я общалась с Егором. Если честно, он мне заменил подругу (это я образно). Он с родителями приехал и еще семья, их знакомые (у них сын был Максим, лет14). Этот Макс такие анекдоты похабные на весь бар рассказывал, что у меня прямо пятки краснели. А вообще забавно было, как мы с Егором давали ему советы, как к одной турчанке «подкатить».

Что Джем как-то странно на все это реагировал. Он меня игнорировал. А мне хотелось сказать свое «фе» по поводу того, что весь отель обсуждал, что мы один раз встретились.

Потом у меня был день рождения (исполнялось 18). Я старалась, чтобы об этом никто не узнал. Улик прямо в баре (там сидело дофигища народу) подарил мне красную розу (я прям смутилась…). И коктейль какой-то сделал очень уж алкогольный. У меня ключ к ним в бар упал, я на Лео наехала с вопросом, где мой ключ. Бедный Лео побелел, подумал, наверное, что я с претензиями. Потом к Улику пристала, чтобы он его достал. Улик говорит, что молился только бы я чего-нибудь не выкинула (народу в барке было достаточно). В итоге ключ достали.

Помню как-то сидела с матерью Славы. К нам Слава пришел с англичанином. Славина мать начала вспоминать факты, известные ей об Англии, я помогала) Англичанин был удивлен как много мы знаем про них. Но Славу явно не устраивало такое времяпровождение, а англичанин был доволен. Но Слава его все-таки увел оттуда, хотя англичанин стойко сопротивлялся. Потом как-то англичанин спросил у меня, почему я его постоянно игнорирую. На самом деле мне казалось, что это Славу слегка нервировало, сейчас ведь мы с ним практически не общались. А потом мы как-то с англичанином по душам поговорили. Милый мальчик

Однажды, когда я как всегда, сидела в баре (даже не знаю, где Егор был, отошел, наверное…) Пристала ко мне какая-то сумасшедшая англичанка. Сказала, что я ее сыну нравлюсь. Спросила, чего я такая грустная (а чего радоваться-то было?))). И еще всякой ерунды наговорила. Потом на дискотеке ко мне пытался клеятся ее сынок ( по нашим мерка красавчик; кстати он на дискотеке был с мамашей, которая была отнюдь не трезвая ), но по-моему они с мамашей чуть-чуть того… У меня был период апатии, я уселась рядом с Егором и не отходила от него.

…..Кстати, однажды отец Егора (хорошо выпив) притащил нам с Егором по какому-то коктейлю алкогольному. Выпили мы и пошли на дискотеку. Там вдруг нарисовался Джем, который хотел со мной поговорить. Отец Егора, который тоже решил тряхнуть стариной на дискотеке, появился весьма неожиданно и русским матом начал объяснять Джему (хорошо, что тот не знает русского), что я оказывается девушка Егора (не знаю с чего он это взял, может алкоголь на него так подействовал; или он не верит в дружбу противоположенных полов) и предложил свалить ему по добру по здорову. Егор успокоил отца и отправил его спать……

Так в общем начали все расходится. Я Егора предупредила, что хочу с Джемом поговорить. Сижу я на стуле, рядом Джем стоит. Ждем пока все разойдутся. Вдруг сумасшедшая английская мамаша-алкоголичка подошла к нам и начала читать мне проповеди (прямо мать Тереза) о том, что я должна спать идти и что-то в таком духе, наехала на Джема. Правда скоро ее выпроводили. Я на Джема « ах ты такой-сякой, да как ты посмел…да весь отель знает…» - «он сказал, что знает, что я гуляла с Уликом (интересно, что он вкладывает в понятие «гуляла»), но it’s nothing». Побеседовали, и я отправилась спать.

Последний день. Вечером сидели я, Егор, Макс, мой малой и англичанин, ели суп=)). Потом дискотека. Я пошла в туалет. Выхожу стоит Улик, говорит, что к нему Джем только что подходил и предупреждал, чтобы не смел никуда со мной идти…Улик ему сказал, что на работе он может указывать ему, что делать, но только на работе…Очень интересно, что за собственничество???!!…Потом появился сам Джем и стал задавать какие-то провакационные вопросы. Я ушла. Спустилась на дискотеку, сфоткалась с англичанином (он был уже не трезв, приучили его русские пить))), написал он мне свой мейл, сказала Егору, что попрощаюсь с Уликом и приду.

Но прощание затянулась. Во-первых мы наткнулись на Джема (он ехал на какой-то машине). Его я точно не ожидала увидеть и тупо поздоровалась. Потом Улик со своим признанием в любви меня ошарашил совсем. Признался, что жутко приревновал к бельгийцу и специально вырвал его адрес. Я не знала, что делать. Просидели мы с ним до часов 6. Романтично так целовались, не буду описывать в красках. А потом мне приспичило в туалет и я пошла в гостиницу…Пошла не оглядываясь.

Но на этом мои приключения не окончились. Во-первых, дискотека уже не работала и все пошли спать. Соответственно я ни с кем не попрощалась, а с Егором мы даже мейлами обменяться не успели (Егор, если вдруг прочитаешь это письмо, напиши мне, пообщаемся)…обидно … До номера добиралась чуть ли не ползком, чтобы меня никто не увидел. Во-вторых, малой спал, ключ у него, дверь закрыта…Я стучала минут 15 (точно не меньше) – в окно, в дверь; руками, ногами. Нужду справила в ближайших кустах. Удивляюсь как не проснулись родители, но соседи сверху точно проснулись…Оказалось, что через минут 18 после того как я пришла, нужно было вставать…

Вот такой скомканный получился последний день…В аэропорт я ехала сонная, и рассеянно слушала какую-то музыку…

p.s. с Артемом мы переписывались, он мне звонил пару раз, я ему фотки по почте (обыкновенной) отправила, сейчас я ему письмо написала; с Уликом общаемся с помощью смс, но сейчас они стали нейтральными; с бельгийцам очень бурно переписываемся по Интернету ( он даже хочет приехать в Минск); не могу расшифровать адрес англичанина (почерк корявейший), хотя обидно, так бы я ему письмецо отправила; написала письмо Денису, он взял № аськи, но в аську стучался почему-то его брат, хотя мы с ним вообще не общались..

Я плохо загорела, кстати, в этот раз; это сказалось сидение в баре…)))»

 Август 2004

<DARK GODDESS>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU