Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Не все турки одинаковы

Опубликовано Октябрь 2005

Всем привет.

Много читала рассказов о Турции и решила тоже написать. Может быть моя история покажется банальной, но все же я расскажу. В Турции в этом году я была два раза. Первый раз в июне. Как всегда приставали на улице, но я все пропускала мимо ушей. Т.к. не первый раз замужем. В нашем отеле я познакомилась с шеф-поваром. Такого красивого парня не видела никогда. И как многие утонула в его глазах. Не могла ни есть, ни спать. Мы встречались всего три дня, но это была сказка для меня. Не было никаких дорогих подарков и ресторанов, но я была на седьмом небе. В последний день перед вылетом домой у нас была незабываемая ночь. Он говорил, что любит меня, и будет ждать.

Я уехала, рыдала все дорогу до Питера. Мне было настолько тяжело, что я не могла ничего делать. Я жила его смсками. Он был для меня идеалом. Потом наше общение сошло на нет. Я плакала и страдала. И вот в октябре я лечу снова в тот же отель. Мы увиделись с ним в тот же вечер. Я не могла сказать ни слова (общались с ним только на англ.). Потом я ездила к нему домой в Аланию, у нас был бурный секс, но в моей душе не было спокойствия, что-то было не так. А потом мы поругались. Он меня ударил, а когда я заплакала, сказал, чтобы я при нем никогда не плакала, т.к. он этого терпеть не может. Я была в шоке. Он оказался совсем не тем человеком, за которого я его принимала. Злой, вспыльчивый, эгоистичный. Ему нужно было только мое тело. Мне стало так противно. Я не глупый человек, но до сих пор не могу понять, где были мои глаза. Мною воспользовались по полной программе. Когда он вез меня на автобус на мотоцикле, мы чуть не разбились, потому что он ужасно психовал. В моей душе был только страх к нему и обида. Потом я написала ему смс, что все кончено. Он даже не ответил. Теперь я понимаю, как тогда ошиблась. Но, все, что ни делается, все к лучшему!

А потом я встретила Ильяса. С его братом я познакомилась еще в июне, у него магазин сувениров в Авсалларе. Но тогда почему-то я не заметила Ильяса. Он ходил всегда какой-то мрачный и нелюдимый. А может быть я настолько была поглощена своей страстью, что вообще никого и ничего вокруг не видела. Но, тем неменее мы с Ильясом стали общаться. Он мне понравился, я ему тоже. Он совершенно не похож на моего бывшего турка (даже имя его не хочу произносить). Ильяс очень добрый, нежный, ласковый, заботливый. Он похож на большого плюшевого медвежонка. Он совершенно неиспорченный парень. Ни одного похотливого взгляда на симпатичных девчонок. Однажды он пытался достать какую-то букашку из расщелины в асфальте, чтобы ее не залили водой. Этот поступок поразил меня до глубины души.

Мы гуляли вечерами по Авсаллару ( там был наш отель - это 25 км. от Алании), бродили по пляжу, разговаривали. Он практически не говорит по-русски, а я по-турецки, но мы отлично понимали друг друга. Пели песни, смеялись. Короче говоря, романтика. Мы ночевали с ним вместе, лежа в одной кровати – и ничего кроме нежных поцелуев. Он сказал, что хочет меня, но я сказала - нет и он воспринял это вполне нормально. Всю ночь укрывал меня одеялом, чтобы я не замерзла, мыл мне руки, завязывал кроссовки. Ни один мужчина никогда не делал для меня такого. Для Ильяса я не была сексуальным объектом, он понимал меня и уважал. За ним я была как за каменной стеной. Абсолютно чистый и искренний человечек.

Мы провели с ним чуть больше недели. Перед отъездом он отдал мне свой оберег и сказал: «Каждый вечер в 8 часов в Питере, смотри на самую яркую звезду, а я буду смотреть в 7 вечера дома и думай обо мне, а я о тебе». Он не говорил мне, что любит меня, не врал, не вешал лапшу на уши. Даже сказал, что не может забыть свою прежнюю девушку, хотя она уже замужем. Так что турки все разные, на кого нарвешься.

Сейчас я дома, мне ужасно плохо без него. Я не люблю его, но мне безумно хочется быть с ним рядом. Он мне очень нравится, а что будет потом – время покажет.

Хотя, если честно, то я очень хочу , чтобы все получилось.

ZVEZDA. 20.10.2005

 Октябрь 2005

<ZVEZDA>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU