Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Любовь спустя 2 года и об Адоре

Опубликовано Ноябрь 2005

История красивая и хранится в моей памяти. Постараюсь её изложить как можно эмоциональнее.

В Сентябре 2003 года впервые приехала в Турцию. Ничего не знала о ней, о турках, об аниматорах...

Девочка, как говорится, - попала.

Выбор наш пал на отель в Белеке Adora golf Resorts 5*.

Приехала с родителями, но я не к тому, что они за мной следят, отнюдь нет (20 лет девочка самостоятельная), просто не с кем было тусить и первый вечер я просто попила пива в одиночестве и отчалила спать.

На второй день когда впервые попала в бассейн, я начала потихоньку врубаться в обстановку: фак!!! Что за парни бегают вокруг бассейна, как их много, какие симпатичные, и взгляд мой пал на человека с длинными волнистыми волосами (это моя слабость!!!), но когда он повернулся лицом я поморщилась, ой... старый, какой огромный турецкий нос... буэээ...

Вечером на дискотеке ко мне подкатил весьма интересный светловолосый обьект, представился как Рико, сказал что я ему очень понравилась (кто знает этого представителя, тот многозначительно улыбнётся, ХА-ХА-ХА!!!) Мы зажигали весь вечер, а потом он (конечно же!) предложил мне прогуляться вдоль ночного моря. Я задумалась, но не отказала ему. Конечно же, как я и думала он завел меня далеко и начал приставать, но я резко ответила нет, он не отлипал, но все же обиженному ему пришлось возвратиться обратно. Следующей ночью была ещё одна попытка, он зашёл подальше, но все равно я подумала: х...й че получишь от меня. И отказала. Он по дороге обратно начал всячески высмеивать меня и говорить, что я ещё пожалею о том, что отказала, и что я ещё влюблюсь в него за эти 2 недели. Идиот... что с него взять!

Следующий вечер. Подкатывает ко мне Карлос (друг Рико! Оба они грузины и офигенно танцуют.)Познакомились, потанцевали. Зовет на пляж... Я, представляете, согласилась! Но не из-за того, что он мне понравился, он был ещё страшнее Рико, просто хотелось сделать назло. К огромному удивлению Дима (он же карлос) ко мне не приставал, даже купил пива в ночном баре далеко на пляже. Кстати в этом "баре" они хранят покрывало для занятий сексом, и кто первый успел, тот и молодец :)

Позже (на 4ый день) мы с Карлосом его всё же опробовали. Было ничего, так, здорово! Дима, ты хорош в этом деле, ничего не скажешь :) Проблема появилась потом: при занятии этим, покрывало подо мной сбилось и я натерла себе спину вдоль позвоночника так, что на оставшийся отдых там были следы!

А тем временем, с каждым днём я все лучше начала осваиваться, знакомилась с другими аниматорами. На дискотеке зажигали по полной, Рико воротил от меня нос, зато с тем волосатым и носатым, который мне поначалу не понравился я начала строить глазки и танцевать. Он оказался очень милым, ни к чему не принуждал, как эти ненормальные грузины, мы просто сидели и болтали болтали) Никто мне не мог сказать сколько ему лет, он сам не признавался. Кто говорил, что 30, кто давал 40, а злой Карлос видя мою симпатию к турку уверял меня, что ему под полтос! Но мне если честно потом было все равно.

Где то на пятый день моего отдыха ко мне подошёл шеф аниматоров Суан, предложил уйти с дискотёрки, я мило улыбнулась и сказала, что на пляж я не пойду. Последовал вопрос: "какои плажа, ми в ателе патём", ну лан, х с тобой пошли, тут все равно жарко. И этот козёл меня затаскивает в кабинку для переодевания и пытается посадить меня на корточки! моего недоумения он видимо не ожидал увидеть! Я говорю ему: это что ещё за дела! Ну ка бл отпустил меня быстро! Он делает жалобный взляд: но ты же спала с Карлосом!

Ну и сволочь же ты Дима, сука порядочная!

Развернулась и ушла обратно.

Но волосатика уже не было на дискотеке.

У аниматоров свои правила: в 1 ночи покинуть отель или пойти в номер, не пить, и конечно же не приставать к девушкам, само собой.

Все эти и последующие вечера я не могла себе представить без волосатика - Алладина, его несходящая с уст улыбка, добрый смех, красивые глаза, морщинки радости по уголкам, мне было уже плевать на всех остальных. И те 2 дня, когда я уходила то с карлосом, то с суеном, следовали вопросом на следующий: куда ты пропала вчера? Я тебя ждал...

На третий день мне пришлось рано уйти спать, из-за рафтинга следующим утром, но наконец на следующий день, мы смогли вдоволь пообщаться... И в час ночи он не ушёл! И в 2 был со мной. И так каждый вечер мы ходили на пляж, или в бич-бар, пили чай и говорили-говорили-говорили... Это были прекрасные моменты моей жизни, ночь, море, полная луна, шум волн, его бархатистый голос, английская речь, его потрясающие волнистые волосы ниже плеч, которые я так любила теребить, поцелуи... романтика! Он мудрый и взрослый, но в то же время вел себя в аниматорской деятельности как ребенок)

Конечно настал момент, которго я немного боялась, но которого оба хотели... и вот ночь... мы забрались закулисы, темнота... и только его руки, нежность и ласка. Его просто нереальных размеров сами знаете что! Я такое впервые видела и ощущала... Но спустя минут пять он прекратил. Я в недоумении спрашиваю: что случилось? И знаете что он мне ответил с полностью убитым лицом??? Я не могу... ты спала с Карлосом! Как ты могла??? И долго повторял оно и тоже: Why? Why? Why?...

Ну с кем не бывает...спала, но почему так критично, почему так драматично?

Это был удар. Я возненавидела Карлоса...

Плохо помню как продалжались остальные вечера, но их оставалось не много до моего отлёта домой...

Я должна была улетать в пятницу утром. У Алладина четверг был выходной, а значит я не увижу его в отеле. В среду вечером кое-как договорились с ним поехать вдвоем в Кадриэ в четверг. А поскольку мы из-за чего-то поссорились на кануне (я приревновала его к новым девкам), то я была безумно счастлива, что он согласился и сказал: завтра в 12 у кабинки Аниматоров. Я летела в номер на крыльях любви, с надеждой не проспать, ведь это мой последний день, который я проведу только с ним!!!! Судьба благосклонна ко мне! Я признаюсь, что влюбилась в него по уши, хотя в обычной жизни, это редко бывает...

12 дня, жара, я в джинсах как лох на солнце, сижу жду. Прождала 45 минут, чувствую, что сейчас хватит солнечный удар и злющая со слезами на глазах ушла договариваться с татуировщиком делать татушку. В такие моменты отчаяния и надо делать такие вещи, от которых больно (душевная боль перебивается). Договорились с тату-мастером, что я пообедаю и приду делать.

Но судьба все же благосклонна ко мне, зайдя в ресторан я увидела как мой любимый алладин кушает спагетти, я к нему подлетела так, что он чуть ими же не подавился. Начала допытываться, в чем дело, что за дела... он гнал какую то туфту про менеджера и мы договорились через полтора часа встретиться у входа в отель. Но из-за тату-мастера я опаздала на 20 минут, и моего любимого там уже не было...

Я с горя расплакалась и ушла в номер.

Больше до самой дискотеки я его не видела. Но понадеялась на то, что в его выходной день он может прийти на диско... Увы, я просидела там до самого окончания не отводя глаз от входа, но он так и не пришёл... И побрела я по пустому отелю, зная что всё кончено, все потеряно, что у меня даже нету его номера телефона... А из глаз не переставая текли слезы, а я плакала на взрыд, только бы никто не услышал... Зашла в подземный туалет, что бы умыться, слышу сверху женские голоса. Ну, думаю сейчас пройдут, что б меня заплаканую не увидели и я следом пойду. Выхожу, смотрю - это моя знакомая 30летняя Наташа, но она про нас с Аладином ничего не знала.

Я ХЗ что меня дернуло крикнуть ей, сама же не хотела что б в слезах видели, но наверно подсознательно я крикнула от бессилия. Она остановилась с подругой, спросила что случилось, на что я ответила, что просто завтра улетать не хочется. А она мне вдруг: а чего это там Алладин на пляже один скучает? У меня глаза полезли на лоб!!!!!!!!! Рот открылся от удивления, я потеряла дар речи, просто расцеловала Наталью, развернулась и убежала с огромной скоростью, где то в далеке крикнув ей спасибо! Всё же судьба ко мне благосклонна, я уже и не надеялась ни на что, а время 3 часа ночи и я выбегаю на пляж, на лету скидываю обувь где то в песке и вижу его... Никогда мне не забыть эту картину, никогда! Огромная луна, отражающаяся дорожкой в море, и освещающая моего любимого, который шёл вдоль берега медленным шагом. Его волосы развивал ветер, его расстегнутая рубашка так же полыхала на ветру, он шёл и смотрел под ноги, я в тот момент думала, что нашла клад.

Я окликнула его, но он не отреагировал, я бежала за ним, утопая в песке, умоляла остановиться, но он не оборачиваясь всё так же шёл... пока я не разозлилась и крикнула: да стой ты наконец!!!

Он остановился, медленно повернул голову и помолчав сказал: "Я не знаю что ты здесь делаешь в это время...

тебе завтра рано вставать...

ты улетаешь отсюда.

Но тем более я не могу понять, что Я здесь делаю

в это время!!! Уходи!"

Я встала как вкопаная, а он пошёл дальше, я еще пару минут провожала его взглядом, а потом села к самым волнам и у меня покатились слёзы от моего горя. Меня бесконечно накрывало волной, я была солёной и от слез и от воды, моя одежда прилипла ко мне, а к ней прилип песок, но мне было настолько всё равно, так я посидела ещё полтора часа проревев. За что так? Почему???

На следующее утро я пошла к бассейну, зная что через 20 минут меня ждут на ресепшоне. Увидев скачущего через шезлонги Пако (Аллдина) я рванула за ним. Но он!!! Увидев меня стал убегать, нет этого не могло случиться! И вот коронный прыжок через ещё один шезлонг, а я так не могу! Куча народу смотрит на это. Весело. Я стою держась за зонтик и успеваю лишь крикнуть: эээй, пако, я пришла попращаться с тобой....... Он остановился, он не мог сделать иначе! Подошёл ко мне, его глаза блестели, я знала что мои такие же... Мы долго друг на друга смотрели, держась за этот долбаный зонтик, который нас разделял! Затем начались слова любви. Он вновь говорил, говорил, говорил... и вдруг не удержался и поцеловал меня при всех!!! Я не ожидала от него такого! И тут он запел, вы представляете, запел на весь бассейн, во весь голос!!! GOOD BY MY LOVE GOOD BY!!! Люди повставали с лежаков, это было потрясающее окончание моего романа!!! Он только сказал: go! Я сказала: нет..., он сказал: go! Please! и из его глаз скатилась слеза... Я сказала: хорошо... и убежала навсегда... Но не из его жизни!

Мы успели обменяться телефонами и 2 года мы переписывались и признавались друг другу в любви, он звал меня к себе жить и даже в редких случаях созванивались. Но этой осенью мы с подругой взяли путёвки в Аланию и я написала об этом Алладину (а не писала я ему с полгода уже) Он ответил, что находится далеко от Алании и вообще, для меня будет не проблема найти себе hollyday-man for holliday-games...

Было обидно черт возьми! Ну ладно, я готова была приехать к нему сама, где бы он ни находился..! Как оказалось, он работает в Манавгате аниматором и это пол часа езды на машине или минут 50 на автобусе, Значит он мне наврал?

По приезду, я сразу же сообщила ему об этом, сказала номер телефона отеля и он мне позвонил. О сколько же было радости, когда я вновь услышала его голос!!!!!! Он тоже был безумно рад и сказал, что наврал мне, потому что был зол на то, что я ему не писала пол года! К сожалению мы приехали с подругой на неделю, а он работал с утра до ночи и выходных на этой неделе ему не предвидиться. Мои новые знакомые турки говорили мне: ты не должна к нему ехать! Девушка не должна идти в руки к турку сама. Я только отмазывалась, оправдываясь, что вошла в положение моего любимого... Но в один прекрасный вечер Аладин пишет мне, что приедет сам и что он отпросился с работы. Счастью не было предела! Но у меня дрожали колени и разбирал глупый смех! И вот наступил момент, которого я ждала 2 года!!! Я увидела его снова!!! Не верила глазам своим!!!!!!! И наконец то я хоть с кем то его познакомила из своих! Мы поехали втроем в Авсалар, вечер прошел просто потрясающе! И окончился прогулкой по ночному пляжу вдвоем ;) Я знала, что это первый и последний вечер. Я улетала через день... Он сказал мне на прощание: иди и не оборачивайся. и ушёл. Но я была счастлива! А на следующий день мы снова ездили в авсалар, но только уже с подругой вдвоём и ходили по всем местам, сидели за тем же столиком, где был с нами Алладин предвдущим вечером. Я еле сдерживала слёзы и была не рада своим мыслям, что увижу его теперь не скоро, совсем не скоро... Вечером я получила от него смс о том, что он знает что я улетаю завтра утром и желает мне самого лучшего в моей жизни. Я попросила его перезвонить мне в номер (а время было пол второго ночи), наш короткий разговор оборвался фразой: AFTER 30 MINUTS I

 Октябрь 2005

<Beautiful Lady>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU