Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Страна мечты!увы...

Опубликовано Ноябрь 2005

В этом году я впервые побывала в Турции.Да,да до этого у нашей семьи не было такой возможности.Я, когда прибыла туда, то не думала , что я так сильно по люблю эту страну. До этого я В Абхазии и думала, что красивей страны нет, но Турция оказалась в 1000 раз лучше!!! Я просто обажаю восточных мужчин и турки не исключение!-) Но у меня папа очень грозного вида и он повсюду ходил со мной. Турки отвешивали поклоны, строили глазки. Но при виде моего грозного папочки, сразу отставали. Мне было обидно!!! У меня такой возраст располагающей к любви, а папа всех турков отпугивал. Для них ведь, если при девушке есть мужчина, то это святое!!! Моя тетя строго на строго запретила отпускать меня одну, иначе похитят! Я тут почитала, вроде ни кого не похитили?!

Аниматоров в нашем отеле было очень мало! Только двое! И то одна девушка! так что на одной из экскурсий мне ну очень понравился гид-ИСМАИЛ(TEZ TOUR).Может, кто его знает???!!! смуглый. С длинными черными кудрявыми волосами. Он работает в районе Анталии (Бельдиби). Но вот не задача, я слишком мала для него, а он стар для меня. При желании он мне в отцы годиться! В общем, наше общение не удалось, хотя он был в вполне милым, шутником, галантным кавалером.

Папа решил, что он к роскоши не привык и что ему сойдет и так называемый «совковый» сервис. Мама изначально была не рада поездке, а я мечтаю вернуться в ТУРЦИЮ, в Бельдиби, в «Ларисса отель». Проехать через тоннель желаний, тонель грехов, проехать мимо Крысиного острова и насладится сладким запахом, который присущ лишь ТУРЦИИ!!!

Девчонки подскажите, как закадрить симпотного турка, девушке с не совсем идеальной талией и бедрами.

Все кто отдыхал, в БЕЛДИБИ в августе 2005 особенно в Лариссе, Ларисса Инн, Риксос бельдиби, пишите на karya e-mail.ru

Теперь все мои желания на Новый год, на День Рождения будут связаны с поездкой в Турцию и с увидинием Исмаила. (Желания сбываются, не все конечно, но…) У меня все есть, если раньше на ДР. я просила моьилу или плеер. То теперь, путевку по ближе к Анталии в ТУРЦИЮ!!!

Я обожаю ТУРКОВ и ТУРЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!

 Август 2005

<Каря>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU