Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Бывают и исключения...

Опубликовано Ноябрь 2005

В рассказе упомянуты отели:
Жасмин энд Гарден - Jasmin & Garden

Да, начиталась я вдоволь всех рассказов, как-то все грустно у большинства. Вот, хотела бы поделиться своей историей...

Это было этим летом, я отдыхала в Jasmin&Garden. Вторй раз в Турции. По сравнению с первым-это конечно же сказка, хотя и отель не супер, но отдых ,наверное, останется в моей памяти навсегда.

Когда только приехала, настроение было никакое:поселили в отвратный бунгало, и что надо было дать сразу 10 баксов за переселение в отель, узнали позже. На сдущее утро были в нормальном номере на 5-ом этаже,с балкона которого я и впервые разглядела свою любовь. Светленький мальчик с офигительным телом, ведущий какой-то игры у бассейна, произвел тогда на меня впечатление. И, учитывая, что у меня не очень хорошее зрение, я подумала, что он не турок уж точно, т.к. лицо я не разглядела. Но что-то внутри забилось не по-детски. Наконец, спустившись и разглядев его, я подумала:"и это мне так понравилось.." Но с каждым днем я понимала, что он снановился мне все сильнее не безразличен. Наконец я поняла, что ВЛЮБИЛАСЬ.

По-началу было тяжело. Я почему-то была уверена, что ничего быть не может. Я не чувсвовала взаимности(первые дни я загорала на пляже, у бассейна была редко, а он аниматор), вскоре на пляже я вообще не появлялась. Целый день проводя у бассейна, возвращаясь в номер под утро следущего дня.

Ну вот, мы с ними познакомились(с ним и его близким другом- тоже аниматором), я оттдыхала с мамой, и мы общались еще с одной семьей. Вечера проводили в баре, пили русскую водку, привезенную нами и местный джин, купались в ночном море, зажигали на диско, а на их шоу смеялись до слез. Все конечно здорово, но мне хотелось, естественно, большего. Язнала, что нравлюсь ему(и его другу тоже). Когда я лежала у бассейна он не сводил с меня глаз, просто ипепелял взглядом, ставил такую музыку, что у меня сердце чуть не останавливалось. Мне было очень хреново. Аниматорши сказали мне, что в отношении девушек он очень нерешителен(а влюбленных в него каждый раз достаточно, только выбирай), как не странно для турка. И я решила действовать сама, что мне не свойственно. И в один вечер на дискотеке, я решилась..

Тут и началось мое счастье, моя вторая за всю недолгую жизнь любовь, и мечта превратилась в реальность. Я его искренне полюбила. И не надо меня осуждать, говорить, мол, у него таких я, каждую неделю по десятке. Девушек, как раз, у него было не так и много, и знаю я это не только по его словам, но и от его друзей(наверное,слишком серьезный мальчик).

Вобщем, закончу я тем, что через неделю жду своих друзей в гости и продолжения нашей любви. А следующим летом опять собираюсь туда, хочется возобновить все свои воспоминания.

Кто был в этом отеле, пишите, делитесь своими историями, буду ждать.

 Август 2005

<Кисуша>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU