Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Может быть с опозданием, но все же...

Опубликовано Ноябрь 2005

В рассказе упомянуты отели:
Ялыхан - Yalihan
Руби - Rubi

Всем привет!

Уже прошло 1,5 года с того момента, но только сейчас я наверное нашла в себе силы рассказать об этом так просто, что даже сердце (да-да,- сердце)не болит и не плачет! может это и покажется кому-то очередным рассказом, излиянием души на публику, но для меня это все, еще совсем не давно, было очень важным и личным!

Все началось с того, что в июне 2003 года, я первый раз в свои 21 год, решила посетить Турцию, так получилось, что в то время когда у меня на работе получилось взять отпуск, это время не совпало ни с кем из моих друзей! поэтому, открывать эту страну, для меня пришлось самостоятельно! сразу скажу, что про Турцию, которая у меня ассоциировалась до этого, только с дешевыми и некачественными вещами, я незнала ничего!! и как-то никогда не мечтала поехать туда на отдых, но в турагенстве своих знакомых, они мне сказали, что ехать одной вполне можно в Турцию, в хороший отель, там легко познакомиться с молодежной компанией, не то что в Европе,выбор был сделан! я поехала в Аланию, на 7 дней, в хороший 5-звездочный отель.

по приезду,я сразу полюбила этот воздух, который я ощутила когда вышла из здания аэпорта в Анталии (который до сих пор мне кажется необыкновенным), доехав по отеля на трансфере,разобрав вещи в номере и спустившись в ресторан на ужин я сразу же с первый вечер познакомилась с компанией девушек и ребят из России, с которыми мы и провели всю последующую неделю (мы все теперь отличные друзья и стараемся встречаться и совместно проводить наши отпуска в любимой Турции).Тогда мы познакомились с турецкими ребятами из отеля,отдыхавшими здесь. до сих пор смешно все это вспоминать, их плохое знание (а можно сказать незнание))) английского или немецкого языков, но тогда это все общение было на каком-то уровне жестов и символов, но нам казалось,что мы друг друга понимаем.

Естественно, слезы на глазах в день отъезда, адрес почт.ящика в чемодане и совместные фото в альбоме по приезду))по приезду в Россию, немного отойдя от всего этого летнего беззаботного отдыха (безумной любви я тогда в своем сердце из Турции не привезла)мы начали с этими турками общаться по майлу, пришлось купить словарь (так-как все письма и смс от них приходили на турецком), но это было все так забавно и интересно!!

Вообщем, я полюбила Турцию и ее культуру, ее людей, и с нетерпением ждала,следующего лета чтобы вновь поехать отдыхать туда вновь, потому что меня переполняли только положительные эмоции. когда зимой 2004г., у меня начался период усиленного общения через интернет с моими))) турецкими знакомыми из отеля в Алании и случайно, я решила через поиск в аське написать какому-нибудь турку из Турции и имено из г.Алании. ну и вот, поисковик выдал мне сотню таки адресов! недолго думая, я выбираю первый попавшийся мне на глаза номер аськи и пишу этому человеку (ах, если бы тогда я знала,чем все это кончиться))я никогда до этого и сейчас особо не верю во все эти интернет-знакомства!, так как сама частенько, когда есть свободное время дома или на работе, люблю с кем-нибудь поболтать через интернет!

вообщем, знакомлюсь я с молодым человеком,по имени Bahri который работает парикмахером в Алании в поселке Авсаллар в отеле Yalihan.после знакомства, интерес к тем туркам у меня конечно же пропал))скрывать мне сейчас нечего, поэтому пишу все названия и имена как есть на самом деле. ну вообщем, день за днем, смс-ки, письма по майлу, звонки, общение часами в мсн,заверение в любви)) и в том что он всю жизнь ждал только меня (ну я думаю это все так знакомо всем)),и дело подходило к лету, все этого было достаточно, что бы я 22 летняя девушка, собралась и поехала в Турцию, к своему, как мне могда казалось, самому родному человеку)) на свете! он приглашал меня остановиться на мои летние каникулы к него в квартире, но об этом естественно не могло быть и речи и выбор был сделан в пользу отела Rubi, который находиться рядом с отелем где мой возлюбленный))) работал! Столько внимания, я не получала тогда даже от реальных парней (хотя с внешностью у меня все в порядке и на то время у меня был вполне рельный молодой человек), но я думала, что вот ОН,тот кого я должна была встретить в своей жизни! ВОТ ОН -МОЕ СЧАСТЬЕ, ВОТ ОН -МОЯ ЛЮБОВЬ!!!!)) точно, женщина любит ушами)))я считала,что он не может меня обманывать, когда говорил, что он там ни с кем не встречается, что ждет лета когда я приеду, что он хочет быть счастлив со мной, и что он никогда не хочет больше жить без меня!!! и я верилааааа...

нестало лето и мы поехали вместе в моей лучшей подругой.было так страшно, а сдруг он мне не понравиться, а вдруг он не такой как мне казалось, а вдруг это не его фото и т.д.

вообщем встретил он тогда нас в аэропорту в Анталии - у меня нет слов,парень он видный - красавец))!!! привез в наш отель и вечером мы договорились встретиться и поехать в какой-нибудь ресторан или на диско (вдвоем). ну вообщем, вечером мы поехали в кафе Hill-top,прекрассно провели время вместе, разговаривали обо все на свете и мне казалось, что все это никогда не кончиться!!! 14 дней, по крайней мере для меня, тогда пронеслись как 1 день! мы были вместе практически все 24 часа. днем (когда у него не было работы) мы купались и гуляли по берегу, или сидели у него в салоне! а вечером, после моего ужина в отеле, он заезжал за мной и мы каждый день ездили в центр Алании, то на диско, то в бары, то в кафе, то просто гуляли по городу. он познакомил меня со своими друзьями, мы ездили в салон в Алании,где он работает в то время когда заканчивается туристический сезон. незнаю, ну тогда я была действительно была счастлива и мне казалось что для него это тоже все серьезно. тогда я еще не знала про существование сайтов, таких как кунстакамера и этот( кто знает, тот поймет, что я имею виду)). сразу скажу, что тут скрывать у нас была не только платоническая))) любовь из 13 ночей я провела в отеле только 12 дней!! кто-то скажет, я на что ты надеялась, если ты сразу стала у него ночевать!но все дело в том, что тогда мне казалось, раз я знаю его так долго (6 месяцев виртуального общения))), то это все нормально!! блин,какая я была тогда наивная!!!я помню, что у меня были такие мысли, что я приеду домой, соберу чемоданы и приеду к нему жить навсегда -ой аллах, аллах!! но правильно люди говорят, умные люди учаться на чужих ошибках, а не очень умные -на своих))

проводил, он нас тогда на самолет, в аэропорту обнял и поцеловал, но я ждала от него слов, что " я тебя полюбил", но их не было,а лишь "ты самая красивая из всех девушек которых я встречал в жизни, что все было замечательно, спасибо тебе за эти дни проведенные вместе, я тебя никогда не забуду", а я уже тогда не представляла, как я вернусь домой, в Россию, что я там буду делать!!!кстати, моя подруга тогда познакомилась, с немцем, и у нее тоже была любовь)) войдя в самолет, мы все 2,5 часа проплакали напару!! я приехав домой, если честно потеряла интерес к жизни здесь в России, на русских ребят вообще смотреть не могла!!

и тут мне одна из моих подруг, с которой мы познакомились в перый раз когда я была в Турции, рассказывает про сайт кунсткамера! я захожу на него, и задаю поиск, но ничего про него там нет!! у меня была такая радость, значит, он не такой как все, ему просто надо время,чтобы понять,как он меня любит))) и мы обязательно будем вместе))) вот наивность святаяяя!! влюбиться в женского парикмахера из отеля!!! и верить в то что я него одна единственная! это я сейчас уже на все это смотрю по-другому,реальными глазами!

ну вообщем, смс-ки от него стали реже, звонки тоже, в интернете мы практически не виделись, он все время говорил, что сезон, очень много работы)) и я верила!!! и потом я на сайте узнаю,что у него таких как я за это лето был не сколько,у меня тогда было столько слез, истерик!! я не могла поверить, что он -самый родной для меня тогда человек, просто использовал меня молодую дурочку и потом выбросил как надоевшую игрушку!! потом у нас состоялся разговор по телефону, в котором он мне объяснил все это следующим образом - ты очень красивая и молодая девушка, я правда хотел найти себе девушку для чтого чтобы жениться на ней, но извини, я понял что к этому ПРОСТО не готов))))я не готов еще к семейной жизни, а ты не сможешь здесь жить в Турции, потому что ты очень красивая и русская, и тебе все остальные турки постоянно будут делать непристойные отношения, когда ты будешь без меня!! поэтому, извини, мы были счастливы, но больше я не хочу тебя знать и видеть!!!! представляете, что я тогда почувствовала, он никогда больше не хочет меня видеть -никогда, даже просто не хочет встретиться когда я буду в Турции! а про других девушек, он мне сказал, что это его личная жизнь!!! и он имеет их столько сколько хочет иметь, и все они для него просто для секса, и ни для чего больше!!и что они сами его добиваются, а он этим пользуется!! ведь за проституток надо платить, а тут все тебе бесплатно, а потом еще пишут и звонят ему по приезду в Россию, что очень его любят и скучают! это говорит, знаешь как весело, какие вы все дурочки, не понимаете, что нам от вас ничего кроме как поразвлекаться не надо! я говорит, уже в отеле работаю почти 10 лет, и у меня столько вас перебывало, что даже всех не запомнишь! и если я когда и женюсь, что только на турецкой девушке, которую мне найдет моя семья!! и все в таком роде...Единственное, что он хотя бы не сказал, что я ему была тоже нужна только для развлечения, потому что наверное, этих слов бы я точно никогда не пережила, поэтгому и всего остального,что я от него услышала мне было предостаточно...

так что, отходила я от него очень долго, но с одной стороны я рада тому что, он открыл мне глаза на правду жизни))) и теперь я езжу в Турцию, отлично провожу там время, но ни кому больше не дарю там свое сердце и стараюсь забыть про все эти летние приключения сразу как вернусь домой! потому что относиться к человеку, которого знаю 7-10-14-21 день (выбирайте каждый свой вариант)) серьезно не могу и не хочу!! конечно, тому кто нашел там свое счастье, от всей души желаю быть счастливым!! это не ирония!!

но для себя я сделала определенные выводы и теперь мне стало очень легко!!!что где родился -там и пригодился! и не надо искать счастья за морями, а стоит просто обернуться назад!!! а летний адреналин, он конечно никогда не помешает, но влюбляться,для того чтобы отлично провести время, для этого совсем не обязательно!!

всем удачи!!

 Июль 2004

<Любящая Турцию>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU