Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Летали ли вы в Стамбул на протяжении 6-ти часов?

Опубликовано Ноябрь 2005

Произошло это всё 25 ноября :)) То есть вчера...

Ну как всегда, полетела я в Стамбул к своему любимому. С новым паспортом. Полёт прошёл отлично, и вот он... Ататюрк (аэропорт в Стамбуле) Прохожу быстренько в зону получения визы, 15 евро на стол, виза в паспорте, а вот печать не ставят. "Кам, кам" слышу я от турка с моим паспортом... Подводит меня к отдельному окошку, там мой паспорт передали какому-то ещё турку (и обратный билет тоже!) а он отдал его ещё кому-то. И в общем, стаю я одна... жду документов... И вдруг подходит ко мне "дядя" и говорит, что меня депортируют. После этих слов я переспросила его, а что это такое... потому как раньше, я таких слов то и не слышала... (утрирую конечно) Мой обзванивается мне на моб. Сообщаю, что я ту-ту ин москоу. Естественно, он не понимает причины, орёт в трубку, орёт на всех (думаю не стОит рассказывать всех подробностей) Самое интересное начинается дальше :) Я спокойна как удав, так как абсолютна уверенна, что со мной такое произойти НЕ МОЖЕТ!!! А они так спокойненько мне говорят бай-бай... кам кам... Я иду и не понимаю, а куда, собственно, меня ведут, а вели меня к месту досмотра офкос. И тут начинается РЁВ на ломанном английском от какой то крэйзи фрог. Уродлива, что смотреть не возможно, зато голос какой.... :) (все русские девчёнки в курсе, что турчеллы ненавидят КРАСИВЫХ русских девушек (я имею ввиду турчелл женского пола:)) А у неё же возможность появилась, покричать и выплеснуть всю свою сексуальную неудовлетворённость на меня... В общем, орала она орала, махала передо мной руками, махала, но на неё внимая никакого не было. Я села на диван, и сказала по русски, что я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАТЬ, ГИВ МИ РАШН ТРАСЛЭЙД или я ЗВОНИТЬ В ПОЛИЦИЮ [цензура] !!! (уродливая ты турецкая сучка :)

Естественно мне никого не предоставили, схватили резко за руку и впихнули в самолёт... Наши стюардессы сами в шоке были, да и все пассажиры тоже, от такого обращения. Но всё таки улетела... Вот так я и летала 6 часов подряд москва-аэропорт-москва.

А тут мне сказали, что оказывается у меня не было достаточного кол-ва наличных денег для остановки в турции (говорила им, что виза с собой, что дайте мне банкомат, и будут деньги, но им это БАБАНЭ) НОУ ВИЗА и бла бла бла... Что за хрень произошла, до сих пор не могу понять. Вот сижу в инете и пишу про эту [цензура] Конечно, в понедельник у меня следующий рейс... но БОЮСЬ БЫТЬ ОПЯТЬ ЖЕСТОКО ВЫГНАНОЙ ИЗ СТАМБУЛА ПО НЕОБЬЯНИМОЙ ПРИЧИНЕ.

Как прошло всё, расскажу в PART II

Всем бай!

 Ноябрь 2005

<Yana>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU