Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Милые

Опубликовано Январь 2006

В рассказе упомянуты отели:
Матиатэ - Matiate Hotel

Да, не думала я, когда ехала отдыхать в Турцию прошлым летом, что все так получится…

Если бы года 2 назад, или хотя бы год, мне кто-нибудь сказал, что я буду с таким умилением и нежностью относиться к какому-то темнокожему, я бы его засмеяла, а то и еще хуже… Может, даже подралась, или, на худой конец, очень сильно обиделась. Так я их тогда всех ненавидела! Но это лето 2005 года перевернуло все мое отношение к ним…

Оказывается, они такие милые и смешные (в самом лучшем смысле этого слова). С одним из них я познакомилась и достаточно благополучно общаюсь до сих пор, страшно подумать, но с сентября 2005 года, когда я там была, прошло уже 4 месяца.

Но только сейчас у этого турка с на редкость подходящим ему именем – Туран пошли какие-то положительные сдвиги. Раньше он мне просто писал, а спустя где-то месяц, когда я уже немного стала от всего этого отходить, и потихоньку его забывать, потому что всегда понимала, что такая связь недолговечна, он мне звонил и сбрасывал, в надежде на то, что я сама ему позвоню. Но я даже не думала ему перезванивать, потому что звонки в другую страну стоят достаточно много. И минут через 20 я ему тоже звонила и сбрасывала… несколько раз у меня даже получалось успеть взять трубку, пока он еще не сбросил. Деньги-то с него снимали, но говорить – он мне ничего не говорил, а сразу же сбрасывал, едва услышав мое «Алло».Этот детский сад продолжался месяца 2.

А теперь-таки он решил поговорить со мной. Позавчера он разорился аж на 4 минуты и 5 секунд! на-говорил столько всяких слов, что у меня потом коленки тряслись, и я не могла остановиться от смеха, и настроение весь вечер у меня оставалось просто прекрасным! Говорил практически все время он, говорил, что он меня «очень, очень, очень любит», и ждал ответа, а потом спросил «Understand me?». Он, бедный, ждал, что я ему сейчас скажу то же самое, или что-то в этом роде, но я и от растерянности – не каждый же день он тебе звонит и с тобой разговаривает! – и от неуверенности в том, что это действительно она – та самая известная, великая и всепоглощающая и дарящая безграничное счастье, - любовь, ничего такого ему не сказала, лишь хихикала.

Одна подруга говорит мне, что это любовь. А я в этом не уверена, мне кажется, что любовь проявляет себя по-другому. Хотя… я могу ошибаться. Но мне лично будет не легче, если я действительно пойму, что люблю его. И все это просто потому, что я практически уверена, что скоро все это закончится, он перестанет мне писать, звонить и вообще подавать какие-то признаки своего существования в моей жизни. И, скорее всего, мне будет грустно и немного больно… Но от судьбы не убежишь. Чему быть, того не миновать. И от сознания этого становится еще хуже.

А на следующий год я опять поеду в Турцию, в Кемер. Естественно, не в этот же отель, но хочу в соседний «Катамаран». А как будет – поживем-увидим.

 Сентябрь 2005

<Катюша18>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU