Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Рекомендую прочесть:))

Опубликовано Январь 2006

Здравствуйте, все!

Очень захотелось написать нечто грамотное. Глаза режут грамматические (и не только:) ошибки девчонок. Сейчас в школе русский не преподают, или как? Порой ни логики, ни смысла в опусах не наблюдается.

Конечно, мой рассказ тоже будет о турецких мужчинах, а не о правописании (как вы могли уже испугаться:) Но для начала я бы хотела обратиться к нашим мужчинам, российским.

Дорогие наши, родные, любимые, ненаглядные! Что ж вы делаете, безобразники! Как же вы допустили то, что происходит! Это похуже птичьего гриппа, я думаю. Это поголовная турецкая эпидемия! Нас, самых красивых женщин планеты, самых умных и талантливых, вы почему-то не бережете, не цените, не носите на руках. При всем этом возмущаетесь поведению женской половины российского населения, которая ищет любовь за пределами страны. А что вы сделали для того, чтобы этого не происходило? Что??? Вот в том-то и суть, что ничегошеньки вы не хотите делать. Потому что ежедневно купаетесь в роскоши женской красоты и преданности.

Конечно, я утрирую. Но, поймите, мужчины наши замечательные, что, пока вы не начнете относиться к женщинам так, как они того заслуживают, эта эпидемия будет только усугубляться. И всё лучшее уедет за границу. У вас нет никаких оснований критиковать нас, поскольку вы не хотите «напрягаться», хотите по-прежнему пить пиво и «протирать» диваны, вас ведь и таких полюбят. Вон их сколько, одиноких классных русских девчонок!!! Для чего быть джентльменом, красиво ухаживать и преклоняться, если одно ваше наличие уже для кого-то счастье, правда?!!!

Не хочу, чтобы обо мне сложилось впечатление, как о мужененавистнице. Напротив! Я люблю мужчин (но не всяких:)). Стараюсь позволять себе периодически влюбляться. Я нормальный здоровый человек.

Ну так вот. Мне 32 года, моей доченьке 4. Я никогда не была замужем. Просто не встретила человека, с которым хотела бы прожить всю жизнь. Ребенка родила от любимого мужчины, но мы не вместе (и слава Богу, как выяснилось). Работаю в крупной нефтяной компании, одна воспитываю дочь. Как большинство женщин в моем случае, я пытаюсь обрести счастье за пределами своей необъятной родины. И хочу вам рассказать презабавную историю, которая приключилась со мной, благодаря Интернету.

Я познакомилась с турком, 30 лет. Вернее, он сам на меня «вышел» в режиме on-line. И буквально не давал мне опомниться. Ежедневная переписка, сильная симпатия, и все как у всех. После шока от того, что он турок (нормальная русская «стереотипная» реакция), я не переставала удивляться его безупречному английскому и высокому интеллекту. Через 2 месяца я уже летела к нему в Стамбул.

Не хочу подробно описывать, каким человеком он оказался на самом деле. Просто скажу, что не «моим». Но он познакомил меня со своим другом. Ситуация складывалась так, что мой знакомый часто был «занят» для меня, как-то одновременно все его родственники заболевали и нуждались в его помощи:) Поэтому он попросил своего друга показать мне Стамбул и провести со мной время. За что я не перестану быть ему(первому знакомому:) благодарна.

Девушки, милые, женщины родные. Скажите, пожалуйста. У вас когда-нибудь было в жизни такое, что вы встречаете мужчину, общаетесь с ним. И буквально через пару часов понимаете, что ВОТ ОН!!! ОН МОЙ!!! Просто мой, и всё!!! Этого не объяснить, конечно. Но каждый его жест, каждое слово, каждый поступок – это все рождено для меня. Просто кем-то свыше подарено мне. Именно так случилось в нашей ситуации. Я до сих пор пребываю в состоянии легкого ступора от осознания того, что все это со мной произошло. К сожалению, всю сказку не расскажешь. Разве, книгу написать:) Как говорит моя подруга, тебе можно кино теперь снимать:)

Первая моя поездка была в ноябре. К своему милому во второй раз я ездила в январе, в 10-дневные каникулы.

Здесь много говорят о неверности турков, о непорядочности и т.д. Я пишу свой рассказ, чтобы еще раз согласиться с теми, кто утверждает, что в любой стране вы найдете как хороших, так и плохих людей. От нации ничего не зависит. Все дело воспитания и мировосприятия. Ни разу, ни словом, ни жестом мой дорогой не обидел меня. Когда я приехала уже к нему, в январе, каждую секунду я ощущала себя желанной, любимой, нужной и единственной. Что же еще нужно женщине? Вкусно мне – не вкусно, интересно – не интересно, тепло – не тепло, и т.д. И по улице мы ходим «за руку», и сидя в машине, он не отпускает мою руку. Левой держит руль, правой «меня»:)) Периодически мою руку целует. Называет «моя красавица, мой ангел».

При этом, я знаю, что у нас еще не любовь. Мы взрослые люди. У нас, к сожалению, не было времени гулять под луной и рассказывать друг другу басни. О сексе рассказывать не буду. Разве можно рассказать о двух Скорпионах в порыве страсти?:)))

Я реалист. Понимаю, что наши отношения браком не закончатся. Хотя ради такого мужчины можно и веру его принять, и в мусульманской стране жить. Просто он не готов к браку, это очевидно. Я бессильна, я могу только с благодарностью вспоминать все, что случилось. Это не реальность, это сказка, волшебство, провидение, если хотите. Но я знаю, что заслужила все это. Стараюсь никогда не терять себя, и жить так, чтобы не было стыдно смотреть в глаза прежде всего себе.

Поэтому, дорогие мои! Любите себя, девочки, девушки, женщины. Не давайте себя в обиду, никогда и никому не позволяйте себя огорчать. Мы алмазы, знайте это. Не надо верить, что русских считают «легкодоступными» и пр. и пр. Всегда, везде, в любой ситуации человек остается человеком, если ведет себя достойно. И все воздается по заслугам, поверьте мне. Я достаточно наревелась от предательства наших мужчин, и где-то уже имею право советовать. Так вот, советую всем БАЛДЕТЬ!!!:))) Просто балдеть от того, что мы РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ!!! Мы самые самые, мы волшебницы, феи, ангелы. Не забывайте об этом, хорошо?!!

Желаю всем счастья, веры в себя. И, пожалуйста, не забывайте БЛАГОДАРИТЬ!!! Всегда благодарить Бога за все. За улыбку ребенка, за стакан воды, в конце концов. За то, что мы были рождены и живем на этом свете. Целую всех!

 

<Счастливая мамочка.>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU