Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Просто так:)

Опубликовано Февраль 2006

Всем привет:)

Знаете, мне всего 17 лет. Наверное мне повезло, потому что очень многие в моем возрасте и за границу-то еще не выезжали, а я успела уже больше 10 раз(не буду уточнять количество моих визитов в Турцию, потому что недавно перестала считать) побывать в этой стране, которая для меня уже второй дом. Надо мной и друзья подшучивают и родители, которые, дай им бог здоровья, каждый год несколько раз за лето, а то и осенью ДАРЯТ мне возможность снова улететь туда, где моей душе тепло и уютно. Это полностью их заслуга, за что я просто безумно благодарна.

Я всегда читаю этот форум - не сижу здесь каждый день, ни разу еще не писала отзыв ни на чей рассказ, но читаю постоянно, потому что просто иногда нахожу рассказы, которые напоминают мне мои светлые чувства, которые я испытала в этой стране. Но таких рассказов крайне мало.

Когда я читаю рассказы девушек про их поездки - некторые меня раздражают, некторые веселят, потому что видно, что писал человек со здоровой самооценкой и хорошим чувством юмора, а некоторые просто бесят. Бесят девочки моего возраста, чуть старше или чуть младше, которые в свои годы, когда уже пора поиметь какой-никакой здравый рассудок, несут такую бредятину, что просто-напросто становится жалко их, их родителей и представляешь, как хозочут щас над ними "их" турецкие мачо.

Не выношу, когда по 15 раз повторяют, что они жутко привлекательны, "очень состоятельны" и т.п.

Так вот говорю я это к тому, что за мои какие-то там 17 лет я пережила уже столько этих романов, которые поначалу, когда я только начинала ездить в Турцию, разбивали мне сердца, я рыдала, не находила себе места...

я и сейчас влюбляюсь, плачу, метаюсь по квартире, когда приезжаю, но, знаете, может быть это я сейчас не скромно скажу, но я действительно горда тем, что ни разу в своей жизни я не опустилась до какого-то определенного уровня, когда о русских начинают думать так, как о них думают. Я еще совсем молода, но всегда стараюсь вести себя достойно - иногда это получается, иногда дается с боьшим трудом. Но настоящая ДЕВУШКА всегда должна оставаться Девушкой, с большой буквы.

Я точно также еду в Турцию за развлечениями, за курортными романами, но ведь нужно как-то себя ценить...Я все понимаю, что, когда влюбляешься, это становится очень сложно.

И главная моя гордость в том, что за эти годы, когда я без памяти влюблялась в этих примитивных аниматоров, я научилась себя ценить, вернее, наверное, и учиться этому не надо, если это в тебе есть. А это зависит от воспитания, согласитесь?

Теперь, когда приезжаю в Турцию, я точно уверена, что не брошу свой любимый универ на 3 курсе, не оставлю работу, и не умчусь к бармену.

Все это супер, но это отдых, это море, солнце, красавчики....но мы-то живем в Москве,(в России), и главное - уметь вовремя себя поймать:)

Точно также юуду ездить в Турцию, также буду потихонечку грустить и лить слезки, но голова на плечах - это главное, черт возьми)))))

догадываюсь, сколько в свой адрес увижу колкостей от постояльцев этого раздела))

но мне все равно. Я, читая ваши сообщения, вснгда улыбаюсь, потому что в них ирония и уж точно вы не унесетесь к турку, а потом обратно, оставив у него вещи;)

 

<discovery>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU