Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отрывок из письма подруге

Опубликовано Февраль 2006

В Турции было классно! Хочу обратно. Отель 5*, ультра ALL. Построен в виде амстердамской улицы, в самом Кемере.

Перед поездкой я начиталась разных историй о любви русских девчонок к турецким мачо. Интересно было на них посмотреть. Так вот, мачо не нашла. Только чмо...Боже, Лена! С кем наши девки гуляют!!! С официантами, уборщиками и прочими детьми гор.. Ну я-то не такая:)) Поэтому особых приключений не было, если не считать 2х эпизодов...

Поехали мы в Памуккале. И вот плаваю я в бассейне Клеопатры, омолаживаюсь значит. Подплавыет ко мне симпатичный дяденька - турок лет так 45 и начинает рассказывать в каком месте лучше плавать, ля-ля-бла-бла. Потом приглашает на кофе. Идем с Иннуськой кофе пить, болтаем с ним. Я секу, что дядечка одет в футболочку от Ральф Лоран и штанишки от Хуго Босс. И пошив явно не турецкий. А он рассказывает про свой бизнесс - фабрика у него текстильная и строительная фирма. Я так заинтересовалась, сижу, светскую беседу поддерживаю.И тут...появился Бедри...Гид из Тез-Тура, балабол, который 10 лет работает с русскими группами и знает наши анекдоты лучше, чем Юрий Никулин. Не красавец, но обаяния море и мой ровесник.

Нам уже пора было двигать в автобус, и тут Мемет (владелец фабрик - заводов-дворцов-пароходов), пригласил нас на вино вечером. Мы согласились.

Вечером долго на звонки не отвечали, а когда ответили, выяснилось, что он уже 2 часа стоит перед входом в отель, ждет. Ну поехали пить вино и по дороге захватили Бедри. А вино мы пили в древнем амфитеатре Хиераполиса. Он на высоком холме расположен, подсветка включена, внизу город огнями переливается..красота! Я бутылочку вина усосала, чувствую, что встать не могу и еще писать хочется..А куда пойдешь? Не развалины же древние осквернять! Говорю, спать хочу. Они без всяхих споров собрались везти нас в отель. Но так как мне было хорошо (или плохо..) я улеглась на заднее сиденье, куда рядом со мной плюхнулся Бедри. Заиграла заводная турецкая музыка, мы начали дискотеку, через минуту уже целовались взасос, а когда остановились возле его отеля, он просто вытащил меня из машины (я, кстати, и не сопротивлялась) и увел к себе в комнату.

Секс с ним был паршивый, инструмент маленький и быстро кончает. Но ржали мы до 4 часов ночи. Таких ребят любят не за большие размеры, а просто за то, что такие парни есть! Кстати, фотография в мечети сделана после этой бессонной ночи. Инка смеетя, что у меня там свежий и бодрый вид.

Утром он отвез меня в отель. Я получила втык от Иннуськи - она всю ночь переживала, т.к. я ушла без денег и мобилы.

А потом рассказала мне про Мемета..

- Передай своей подруге, что она многое потеряла. Я уже давно разведен и хотел жениться на русской. Она мне очень понравилась, я думал, она серьезная..Собирался ей в отель в Кемере хороший подарок отправить...(Ну кто бы знал, что подарки раздавать будут!! Предупреждать же надо!)

В машине у него лежал банный мужской халат - образец его продукции. Он его от злости Инке подарил. Цена халатика 250 баксов (по словам Мемета:))..

Итак, я опять отличилась правильным и разумным выбором:)) Инка сказала, что больше пить мне не даст...

Кстати, с отчаяния Мемет начал к ней приставать (турки вообще очень быстро переключаются), но она его отшила. Он ей говорил, что уже готов, но она его готовности не ощутила. Из чего мы сделали вывод, что там тоже особых размеров не наблюдается.Не то, чтобы мы этим были сильно озабочены, просто сами турки о своих достоинствах слишком высокого мнения. А при близком рассмотрении оказалось, что и рассматривать там особо нечего..

Мы задумались - это что, национальная черта у них или нам просто такие экземпляры попались? Для статистики требовался еще один экземпляр..

Он появился в наш предпоследний вечер. Мы шли смотреть анимацию и проходили мимо ювелирного магазина, который в отеле находится. Тормознули рассмотреть бриллианты. Рядом с витриной появился молодой симпатичный парень, очень холеный и совсем не похожий на турка - светлый, зеленоглазый. Стал предлагать мне примерить браслет.Потом вынес его на улицу и нацепил мне на руку. Так я впервые примерила безделушку за 13000 евро.

- Ты замужем?

-Нет.

-Жаль.

-???

Мы немного поболтали. Он не просто продавец. Этот магазин называется Storks. А Джейхан племянник владельца магазина, которого называет отцом. Родной отец умер и дядя его заменил и вырастил мальчика, как родного сына. Но сынок рос беспокойным и много накуролесил лет 10 назад. В наказание был назначен менеджером магазина в отеле, где и отбывает свой срок. Еще у них есть магазины в Москве, Швейцарии, во Франции и скоро будет в Голландии. Ну и в Турции полно. Живет он в Анталье.

В последний вечер я его снова увидела возле магазина. Вместе с его работниками - турком и русской девчонкой. Она сказала, что он классный. Если что пообещает, то сделает.

После закрытия магазина мы с ним поехали на прогулку. Всю ночь гуляли, он так и не попал домой в Анталью (это в полутора часах езды от Кемера). Это была его первая прогулка по Кемеру, поэтому мы долго искали набережную. Нашли и провели там всю ночь. Лунная дорожка на воде очень красива. Говорят - вода дрожит..Потом курили кальян. И много разговаривали. Он мне признался, что поначалу подумал, что я хорошая "рыбка", которой можно впарить бриллианты. Вот как я дорого выглядела на отдыхе! Поэтому он спросил про мужа и расстроился, что его нет. Обычно бабы мужиков своих в магазин затаскивают и раскручивают на брюллики. Лучшие клиенты - русские.

Он очень зависим от своей семьи. Дядя управляет его жизнью. При всем своем богатстве, дядя ни разу своей жене и камушка не подарил. Про бриллианты он знает все и племянника заставил выучить. Иногда ему хочется послать дядю подальше, но он вспоминает, что дядя уже стар и достаточно намучился с ним в прошлом и потому терпеливо молчит.

- Ты видела - звезда упала.

- Загадал желание?

- Да! Daddy, please leave me alone!

Я спросила, а что будет, если у него появится девушка? Сказал, что это будет сложно. Семья его не отпустит, просто сделают пристройку к дому и поселят там молодых. Он уже один раз женился против дядиной воли. Дядя не успокоился, пока не развел его с женой. Я так думаю, что найдет ему дядя турчанку-девственницу с хорошим приданным...Ну не пускать же в богатую семью какую-то русскую туристку, как я например..

Турки называют Средиземное море белым, потому что на рассвете оно белого цвета. Это провда - как молоко. Мы и рассвет встретили.

Насчет приставаний...

- Тебе нравится массаж.

-Да.

-Пойдем куда-нибудь, где можно принять душ и я сделаю тебе массаж. Я учился этому профессионально.

-Не хочу. Лучше погуляем.

Так и гуляли. Утром обнаружилось, что у машины сел аккумулятор, долго пытались ее завести и в конце концов вернулись в отель на такси. Я снова ходила без денег и мобилы, уже второй раз положивший на порядочность мужчины-турка...Пронесло!

Иннуська приставала с вопросом - ну как? И была страшно разочарована, что ничего не было. Статистику вывести не получилось..А почему не было? Сама не знаю. Просто мне не захотелось разочаровываться и портить хороший вечер. Сидя на берегу Средиземного моря в ожидании рассвета я наслаждалась своей свободой - у меня денег нет, а те, что есть , трачу как хочу. И папа не отсылает обратно в магазин купленные мною вещи, потому что это слишком дорого..Я счастливее и богаче бриллиантового мальчика!

Я даже не пошла с ним попрощаться. Инка говорит, что может быть какой - нибудь бриллиантик перепал бы..Но я так думаю, что я сама бриллиант. А камнями пусть папа его подавится.

Вот такое было путешествие...Теперь хочу в Бодрум. Говорят, там вся турецкая элита тусуется. В элиту хочу жуть!!!!

 Июль 2005

<LadyT>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU