Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

В поисках героя...

Опубликовано Март 2006

Я очень полюбила турцию,за ее размеренность,очарование и красоту,а более всего за то, что меня не постигла там "turkish love", а там я встретила свою Русскую любовь.

Моя первая поездка в Турцию случилась достаточно экспромтно, собралась в отпуск с подругой буквально за несколько дней,так же хаотично выбрали отель и полетели отдохнуть на неделю.В личной жизни - в тот момент рассталась с мужчиной,и была в поиске своего героя...Скажу сразу,а отдыхали в Анталии,в нашем отеле повышенного внимания со стороны персонала не позволялось. Вот в самом городе да - в каждом магазинчике проявляли повышенны интерес,приглашали на диско и в кафе,дарили какието бзделушки. Мы несколько раз принимали приглашения провести вечер,и наши новоиспеченные кавалеры забирали нас из отеля,показывли красоты Анталии,возили в клубы и возвращали безоговорочно назад.Были конечно комплименты и легкие намеки,но все было очень достойно. С одним из своих турецких ухажеров я познакомилась во время прогулки на яхте,он был ее хозяином.Он пригласил нас с подругой на дискотеку в этот же вечер. Не буду рассказывать как жестко мы их динамили,просто реально их разводили - но или они столь самоуверенны, либо просто не хотели этого видеть, надеясь наверно на скорую взаимность.Для этого они пытались нас споить - 3 бокалами местного пива))) Они были пьяны,а мы ни в одном глазу)))А потом,когда чувствуя напряжение атмосферы я говорила "Я чувсвую себя уставшей,хочу в отель" - по дороге к машине,проходя миио пристани с его яхтой - непременно пытался заманить,хотябы на минуточку,чтобы что то там показать необычное))))Мы потом с подругой полночи немогли заснуть от смеха.Ну вообщем не встретила там я своего героя в турецком обличии,и потому что такое турецкий секс,не ведаю досихпор,о чем и не жалею.

Так как в той же Анталии,в последний день отказавшись от компании назойливый турков, встретила русского мальчика,теперь и моего мужа, с которым счастлива до сих пор вот уже больше 2х лет!

После той поездки побывала в турции еще 3 раза,в Сиде, Мармарисе,Кемере,2 раза и без мужа,и отметила - что есть очень достойные и приятные турки,правда просто они мои друзья без намеков на близкие отношения,но ухаживать умеют очнь красиво)))

 

<Kim>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU