Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Хрустальная мечта

Опубликовано Март 2006

И вот я оказалась на этом сайте. Никогда бы не подумала, что я когда-нибудь буду писать историю своей любви. Как в прочем никогда бы не подумала, что моя любовь будет, растоптана в один миг и в одну секунду. Но об этом позже.

Вся жизнь моя проходила спокойно и обыденно. Вся моя личная жизнь проходила в машине, когда я ехала из дома до работы, с работы до дома. И так каждый день. У меня было все, как казалось мне тогда, хорошая высокооплачиваемая работа, квартира, машина. Но в моей душе не хватало одного-тепла и нежности.

Я жила, как растение. Растение поливают, чтобы оно не завяло, а я жила только потому что надо было жить. Скорее всего я с легкостью бы рассталась с жизнью, меня ничего тут не держало. Я очень боялась вечеров, выходных. Я готова была работать до поздна, только чтобы не приходить домой в 4 стены.

Всё моё общение обычно проходило в интернете, потому что реальных общений я почему-то избегала.

И вот однажды ко мне в ICQ постучался один молодой человек. По стилю общения я поняла, что он не русский. Не много поговорив, он рассказал о себе и сказал, что он турок.

До сех пор не могу понять, почему я продолжила разговор. Ещё поговорив с ним 5 минут, он предложил мне встретиться и сказал, что готов приехать ко мне на работу и просто увидеться. Странно, но я согласилась.

И тут всё началось.

Тут началась сказка…

С того момента, как наши глаза встретились, я поняла, что ждала этого человека всю жизнь, что в моих мечтах был именно такой человек.

Как только мы с ним встретились, я заранее простила ему все его грехи, потому что такого волшебства не бывает, потому что такое бывает только в Мечтах и сказках.

И он стал для меня всем, он стал для меня Хрустальной мечтой.

Не было ни одного дня, ни одной минуты , ни одной секунды, чтобы я не думала о нём. Я не могла ни дышать, ни жить без этого человека. Мы виделись каждый день, и я ждала момента, когда его увижу с сильным биением сердца. Но нам пришлось расстаться на 2 недели, потому я уехала в отпуск. В Турцию. Я еле выжила эти 2 недели без него. Казалось бы море, солнце, что ещё надо? Но я готова была сдать билеты или даже не сдавать ничего, просто купить билет и улететь к нему в Москву. Это как будто от тебя оторвали кусочек сердца и ты не можешь без него жить. Я не хотела ни моря, ни солнца. Вот наконец-то пролетели эти 2 недели и я лечу к нему…Никогда в жизни я так не хотела чтобы мой отпуск быстрее закончился. Когда мы увиделись, то поклялись друг другу, что никогда больше в жизни не будем расставаться .

Я жила в сказке пол года, когда в один миг моя Мечта не разбилась. Одно не верное движение и остались одни осколки.

Я могла многое предположить, что происходит у него в жизни. Но только не это. За то время, что мы были вместе, у меня даже мысли не могло быть в голове, что этот человек женат и у него 2-е детей. Когда я это узнала, я думала, что наступил конец света. Он и наступил для меня в полном смысле этого слова. Всё чем я жила, для кого я жила умерло. Он вырвал всё у меня изнутри и выкинул собакам. Такой боли я никогда не испытывала. Она была равносильна физической боли. Единственное о чем я просила у Бога в тот момент, это дать мне силы выжить. Я всё время спрашивала у Бога: Господи, за что ты меня так наказываешь? Что я сделала? Но ответа не было.

В один миг разрушилось всё. Остались одни осколки, которые насквозь проткнули мое сердце.

Я даже не помню, как я жила в тот период. Я плакала месяц. Каждый день. У меня уже не было слез, чтобы плакать. Я не могла понять, как можно быть таким жестоким, как можно было врать все это время. Но ответа не нашла.

Вот так закончилась моя сказка. Всегда считается, что в сказках хороший конец, но в мой сказки осталось только разбитой сердце и осколки от Хрустальной мечты.

В мойей душе есть только вот эти слова для этого человека:

«Я не помню, когда начала искать Тебя в первый раз - мне кажется, так было всегда. Бывало, меня убивали в пути к Тебе, а иногда я шла слишком долго, и Ты успевал ускользнуть от меня в небо, за море или жениться. Ты рождался на неизвестных континентах, и тогда я открывала их для Тебя. Я называла Твоими именами звёзды - у Тебя было так много разных имён и лиц.

Но все они смотрели на меня Твоими глазами, и поэтому я никогда не могла пройти мимо, когда, наконец, находила Тебя. Ни разу - потому что даже слепом я видела их свет - преклоняя колени и утыкаясь лицом в Твои руки - в Твои всё понимающие тёплые ладони - мою единственную надёжную гавань на пути в вечности.

Ты всегда был выдумщиком и любил, рождаясь, задавать мне загадки, но никогда не задавал загадок без ответов. И когда я всё же отыскивала Тебя, Ты улыбался мне так, что на краю Вселенной рождалась галактика, наполненная светом Твоих глаз.

Я знаю - Ты всё помнишь - Твои глаза сказали мне больше, чем я смогу написать за всю жизнь. Я становлюсь перед Тобой на колени, целую Твои пальцы и опять затихаю в Твоих ладонях, прижавшись к ногам. Здравствуй, любовь моя. Я нашла Тебя снова - я пришла.»

 

<Цвет ночи>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU