Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Ах вот ты какой, турецкий юмор :-)

Опубликовано Март 2006

Дорогие форумчане, разрешите и мне выйти на сцену и зачитать мой скромный монолог на нашу излюбленную тему о турецкой любви.

Моего героя зовут Джан, он бедный студент, проживающий в славном городе Стамбуле. Этот очаровательный молодой человек был чрезвычайно мил и любезен по отношению к моей особе. Страстные взоры, предназначенные волновать мою кровь, красивые слова, льстившие моему самолюбию, его терпение к моим дурацким выходкам и всепонимание слабого неуравновешенного женского характера ………все это было традиционно в соответствии с высшими турецкими стандартами. Сказка, а не мушщинка.

Вернувшись в мой родной город, мы продолжили общение посредством ежедневной переписки. Он писал, что хочет, чтобы наши отношения превратить в «долгие и сильные». Конечно-конечно, дорогой, я не против!

Я задала ему уйму разных вопросов. Бедняжка! Оказывается, он находится в поисках «лучшей женщины», а женщины злы! Позднее выяснилось, что скромные и простые женщин кажутся ему скучными, а те, что независимы, образованы и умны, вызывают в последствии раздражение.

Обычно наше «сильное» общение сводилось к его ежедневному вопросу «как вы сегодня бэби?». Я отвечало то одно, то другой….. ответы слабо поддерживались и иногда вызывали непродолжительный интерес моего турецкого обожателя. Наконец меня это возмутило, и я спросила, а почему ты мне никогда не пишешь о себе ничего нового, не уже ли ничего не происходит?! Оказалось, что так и есть, серые будни, учеба, тренажерный зал, вот и все что составляло жизнь моего друга. Его должно быть возмущало мое недовольство, он же оказывает мне внимание этим своим «как вы сегодня бэби?», чем я там еще не довольна?!

Действительно более «сильных» отношений я никогда не испытывала. Наверно у меня всегда были «неправильные» представления по этой части.

Наше «долгое» продлилось около 1,5 месяцев! Это реально большой срок! Я задаюсь вопросом, многим ли так повезло как мне? Потому что в последствии было также выявлено, что со всеми своими пассиями мой мачо старается поддерживать «долгие и сильные отношения».

Таким образом, я была ознакомлена с неведанным мне до сей поры с турецким юмором. Теперь я тоже смеюсь. Это такая игра, довольно пошлая, но традиционно освещенная ореолом турецкой романтики. Как же без этого? Нельзя-нельзя.

Ок, дорогой, я передаю вас как переходящее красное знамя в руки вашей новой «лучшей из женщин». Нельзя быть настолько эгоисткой, попользовался, передай другому. Хорошего понемножку.

Пропала также «запланированная» встреча в чудном городе Кемере. Эх, все равно поеду. Я теперь тоже в поиске «лучшего из мужчин».

 

<Lenk>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU