Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Пишет сам турок Озан

Опубликовано Март 2006

Herekese Selam !!!

Здрасти !

Я Прочитал один рассказ не помню кто писал но тема была наша культура. Афтор обозвал нас безкультурными и обозвал Ататюрка алкоголиком которого мы больше всех уважаем после наших религиозных правителей.

Османская империя была очень сильной и сушествовала 600 лет. Все империи кроме Османской когда завоевали другие земли все таскали себе то что находили. Например Рим один из самых красивейших городов мира, туда вливался весь налог от земель которые они завоевали,и они тратили все деньги только на свою землю и город. Османская империя если вы были в городах Багдат, Барселона, Будапешт, Каир И МНОГО ДРУГИХ важных городов то можете встретить Османские следы. Когда все империи уничтожали людей а многие евреев Османская империя приняла их и досихпор они живут в мире в нашей земле. Но по многим рассказам У вас в книжках истории нас показывают варварами.

Также афтор написал что встречали ли вы когда нибудь Турецкого поэта который славный по всему миру. Прошу вас понять мы мусульмане и большинство наших поэзий и всего остального мы писали именно про ислам. Но это ввм не интересно. У нас 72 000 000 населения и я никогда не видел чтобы в моей стране первое место по продаже книг занимали зарубежные писатели.

По поводу образования я согласен, я был в России и помоему 99% вашей страны образованны. Но у нас на востоке (только на востоке) она наиболее низкая. Но по поводу западной стороны Турции такого нельзя сказать.

Многие афторы унижают мою страну говоря что дешевая страна и больше ничего не оставалось делать как ехать туда. Такого сервиса как в турцие за эти деньги вы больше нигде не найдете. Один Афтор с Украины напсал что сеть отелей Rixos принадлежит какому то Украинцу. Такого нет это турецкий отель и у него один партнер и это президент Казахстана Назарбаев.

Дорогие Россияне хочу сказать что Турция никогда не станет как европа у нас своя культура и всегда в Турцие будет такая картина высокие небоскребы,дискотейки и рядом кафе где курят КОЛЬЯН. Посмотрите на израиль очень развитая страна но на каждом углу продают шаурму и.т.д

Я Согласен с одной девушкой которая написала что вы самые красивые на земле.

Evet hakikaten de oyle siz dunyanin en guzel kadinlarisiniz. Hepinizi kucakliyorum !!!

 

<Озан Юсуф>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU