Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Руководство по эксплуатации

Опубликовано Март 2006

Привет, народ)) Не в первый раз пишу я вам))

На этот раз решила я поискать турков в Москве)) Нашла))

В интернете это сделать просто, особенно по аське. Оказывается в Москве есть клубы, где собственно турки и тусуются. Узнали мы о таких клубах у наших новых знакомых – турков, живущих в Москве. Они нас пригласили, и я сначала и не знала, что это за место и куда мы идем. Но когда пришла в клуб, открыв рот, уже пожалела что мы с кавалерами. Их там очень много! И происходящее там напоминает кадры из фильма «Блейд» - охотники и жертвы…причем жертвы – это турецкие мальчики….а охотницы – это голодные русские женщины)) Мы с нашими кавалерами сразу прошли в зал где курят кольян и можно посидеть…посидели мы хорошо, они на нас потратили много денег и мы остались довольны…Но! Теперь мы знали, где взять еще….))))и много)))

В дни, когда мы туда приходили одни, было очень весело. Если бы не зима то в принципе все происходящее внутри клуба можно было бы сравнить с летом в Кемере. Турки сами подходят и знакомятся и это очень приятно…они все покупают и, конечно, расчитывают на продолжение банкета))

И вот однажды…пришла я туда с подружкой, мы изрядно выпили и конечно уже были на веселе…Я ходила по залу и хотела всех)))(наверное всему виной ностальгия по Турции)

Конечно сама я не могла подойти первой, поэтому просто отдыхала на дискотеке…потом встретила одного знакомого, он купил мне еще шампанского и я окончательно захмелела. И вот подходит ко мне мальчик с голубыми глазами…турок, не симпатичный, и говорит – мой друг хочет с тобой познакомиться…Ну я смотрю на друга…а друг симпатяга…)))Подхожу и он сразу предлагает мне еще шампанского…я соглашаюсь, потом еще…а потом и еще)))А потом мы поругались с подругой к которой я должна была идти ночевать…и мои новые друзья как-то быстро засобирались домой…ну и как-то так вышло.. уж точно не могу вспомнить как…но я оказалась в машине у нового знакомого….Машина была Ровер…а мой новый знакомы сидел в красивом костюме и что-то говорил…Я не понимала что происходит, наверное опять перебрала))) дальше помню что мы уже едем, а на задних сидениях сидят еще 2 его друга и все они дружно что-то поют и выбрасывают в окна какие-то газеты)))компашка собралась веселая и очень дружелюбная…дальше приехали к дому…выходим…и тут меня посещает мысль…за всю ночь…одна трезвая мысль…Ё маё, а если ща будет толповуха))))мне стало страшно…и я другу новому говорю…- изьвините, не подскажете….а не устроите ли вы мне сейчас «баню». Новый друг заверил что ничего такого не произойдет и вообще они нормальные люди и мне нечего бояться…

Приходим к ним домой….на мне сапоги с кучей атласных ленточек которые надо развязать))) мне это было не под силу…и поэтому мой новый кавалер посадил меня на диван и приступил оказывать помощь))) развязывал очень долго чуть ли не зубами)))

Потом я говорю…- изьвините, пижамы чистой не найдется…? Мне выдали пижаму…и мы легли спать с моим кавалером…Лежим…ему почему-то)))) не спится))) ну начали делать друг другу массаж…народ…- я здаюсь…)))) я здалась да)) у меня никогда в жизни и даже в Турции не было такого секса…никогда….!!!!!!!! Это продолжалось часа 2…может больше…на утро он уехала по делам….оставил меня у себя…Мне звонит подруга и спрашивает…- Ты где….?? А я говорю – не знаю….))) потом не стала я уж его дожидаться…да и он я думаю этого не хотел…а глаза у него были грустные грустные.. всегда) вероятно физиологическая особенность…странный он был)))я ушла…пошла к подруге…хотела было присесть на диван….ааааааа…)))))оказывается и сесть не могу)))вот они турецкие мачо)))

 Февраль 2005

<ленка-пенка>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU