Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Один месяц длинной в жизнь

Опубликовано Март 2006

Для кого-то это будет очередной банальный рассказ, но для меня это моя жизнь…

Не судите строго…..

I часть

На протяжении нескольких лет мы отдыхаем в одном и том же отеле в Кемере, и этот год не стал исключением. Приятно приезжать в отель, где тебя узнают, где тебе рады.

Знакомые магазинчики, знакомые лица, друзья, которые ждут новостей за тот год, который мы не виделись.

С Д. нас познакомил мой хороших друг, не могу сказать, что он мне сразу понравился, так… веселый, общительный, обаятельный, вот такое сложилось первой впечатление об этом человеке. Мы виделись каждый день. Первые дни проводили как обычно диско, бары, рестораны, кальян…, но спустя какое-то время хотелось наоборот максимально отдалиться от этого, быть вместе и просто говорить, говорить обо всем, мы понимали друг друга с полу слова (не смотря на то, что мой английский далеко не fluent).

Теперь я видела перед собой совершенно другого человека, нежели в первую встречу, серьёзный, уверенный в себе, интересный собеседник…

Отпуск близился к концу, жаль было расставаться, но в Москве меня ждала другая жизнь работа, родители, друзья,…а Д. огромное спасибо за прекрасное время, проведенное вместе….Прощались мы без слёз, обещаний и клятв о вечной любви. Помню, тогда Д. сказал на прощание «мир – это маленький шарик, если мы захотим, то мы встретимся».

Прилетев в Москву, все встало на свои места работа, работа, работа, но, несмотря на такой график все-равно находилось время для Д., я поймала себя на мысли, что думаю о нем.

Он позвонил, я была поставлена перед фактом, что к моему приезду все готово. Дело за малым, отпроситься с работы и купить билеты. Вопрос о том быть или не быть, ехать или нет для меня даже не стоял, для себя я уже все решила, мне нужно было ехать, чтобы разобраться в себе, своих чувствах.

Аэропорт Анталии, в толпе встречающих я вижу Д. с охапкой цветов, я не верю сама себе, что вижу его снова, это красивый сон и я не хочу просыпаться. Все дни мы провели вместе, мне просто не хватит таланта, чтобы описать, на сколько все было красиво и продумано им до мелочей, каждый день - это был праздник!

Отпуск закончился, а вместе с ним и праздник, нужно было возвращаться в Москву…

Аэропорт, ждем когда объявят о начале регистрации на рейс Анталия–Москва. Д. не похож на себя и вдруг он говорит «почему ты не турчанка, почему я не русский, нам опять приходится расставаться, тысячи километров разделяют нас…» это было больше похоже на крик души.

Договорились, что Д. приедет ко мне в сентябре, а если у меня получиться отпроситься с работы раньше, то приеду я, но вернувшись в Москву меня ждали большие перемены. Предложение хорошей должности в хорошей компании, от такого предложения отказаться я не могла, соответственно моя поездка в Турцию не состоялась. Когда я сообщила об этом Д., то теоретически он был за меня рад, а практически он настаивал на встрече. Мы поругались, месяц мы не общались, и вдруг я узнаю о том, что он был в Москве два дня. Это был коллапс, мир перевернулся, смешанные чувства переполняли меня обида, злость и все-таки попытка оправдать его, понять ПОЧЕМУ???

II часть

Осень, дождь, выхожу с работы… домой идти не хочется, я боюсь оставаться наедине сама с собой, со своими мыслями.

В этот период я познакомилась с Л., мне нравиться он, его отношение к жизни, мне интересно с ним…, но он безумно напоминает мне Д. Мы встречаемся каждый день, я лечу к нему на встречу, я счастлива. Но период влюбленности проходит, я начинаю разбираться в себе, более тщательно присматриваться к нему и понимаю, что люблю не его, а те качества в нем которые мне нравились в Д., он был только связующей ниточкой между мной и Д.

Я поняла, что время меня не лечит, я люблю, и никогда не переставала любить только его одного!

Спустя полгода мы расстались, думаю, что у таких отношений мог быть только такой исход. Нет не грусти, ни сожаления, будто я выпила эту чашу до дна.

III часть

Скоро лето, отличное настроения, ожидание чего-то очень хорошего и позитивного…

Через два месяца я еду в Турцию, к нему, моему самому-самому. Мы много поняли за это время, и я надеюсь, что именно ОН мой мужчина, а Я его женщина!

 Июль 2005

<Di>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
лучший впн турции здесь
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU