Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Вспомнилось!!!

Опубликовано Март 2006

Здравствуйте,дорогие мои!!!

Хочется сказать, что прочитала мой рассказ предыдущий подруга Лена, удовлетворенно покивала головой,- типа да-да все так и было, хоть бы че приукрасила. Но строго-настрого наказала мне,- а где наш променад в Сиде???- допиши срочно.Ладно, подумала я, напишу так уж и быть...

Вылазка в Сиде.

Дело было так. У нас выходной, ура, победа!!! Лена встречается с Сартаном, я с Озом. Оба работают в этот день, а Сартана еще и ночным менеджером назначили(кто не знает всех менеджеров во всех отелях, больших естесна, по очереди на ночь ставят, за порядком чекировать, шобы усе было чинно и благородно тобишь).3 часа дня.На море уже сходили, далее скукота, делать нечего.Говорю подруге, едем в Кадрию за фруктами, поехали,-отвечает она. Предупредили бойфрендов. Они нам строго дали указку вернуться в 5 ну максимум в 6, ага, парниши, так и будет.Сели в такси, таксист дядька лет 45, давай значит с нами по-турецки лопотать. Везет нас за 2 евро значится. Тут его как кто-то за язык дернул, девчонки вы были в Сиде, давайте я вас в Сиде отвезу. Мы чешем репу, че нам делать в Сиде с 50 баксами на двоих, разве что по улице гулять. А поехали, была не была, врагам на зло - на радость маме.Приехали, выходим из машины, тут таксист нам говорит со слезами на глазах ей Богу,-девчонки, можно я с вами, я за все заплачу, тока возьмите меня. Мы с Ленкой не знаем то ли смеяться нам то ли плакать,говорим, не аркадаш, мы уж как-нибудь сами. И ушли заплатив ему 10 баксов, но мужик не отставал, кричал девочки я вас буду ждать вот на этом месте, я вас назад повезу, ладно, хрен с тобой, золотая рыбка -вези нас назад, взяли его сотовый, чтобы позвонить когда нагуляемся. Идем по набережной под крики вау рашн

герлз,рашн герлз, но никаких интриг честно слово не хотелось.

Красотища неописуема...На закате набережная и бары очень красиво смотрятся... Т

ут маленький зазывала с большим носом и хитрющими глазками уговаривает нас зайти в его "ресторанс". Хотелось есть, мы пошли, осталось 40 баксов... Крутые деффки мы однако, заказали картошку и каких-то там больших креветок типа королевских по 3 штуки и салатик чобанский(как же без него),по 100гр мартини. Съели, приносят нам счет, у меня чуть глаз не выпал 60 млн туркиш лира. Примерно 40 баксов даже больше.Наскребли. Официант хитро улыбается и говорит, к нам ща уважаемые люди придут, не хотите ли остаться и составить им компанию. НЕЕее спасибки, конечно,но мы не подрабатываем на досуге. Сутенер проклятый, подумали мы, и покинули ресторанс.За течением времени мы не уследили,-очнулись уже 8 часов.Созвонились с таксистом , ждал слава Богу.

Денег нету, стали искать нашли медяками 5 евро у меня и 2 у Лены, живем дальше...Фруктов тож не купили, домой еще не доехали.Сказали таксисту что деньги завтра отдадим.Едем, тут Лену осенило, она говорит таксисту,- надо купить фрукты, по-любому, фрукты - это наше алиби.

Ноу проблем,-отвечает таксист.Останавливаемся, ночь уже часов 9 не видно низги, кругом степь и одинокая палатка с фруктами, будь они неладны.Лена пошла за фруктами с таксистом, не я в умилении, главное меня, в машине забыли и закрыли, жду минут 10, начинаю нервничать мне реально страшно за подругу. Проходит еще 5 минут, возвращается таксист один, представьте, и веселый такой, открывает машину.Я говорю,- где Лена мать твою, меня уже реально трясет, приняла боевую готовность. А он мне,- плиз лэди, иди посмотри, где подруга. Идем вместе, наблюдаю картину: сидит Лена в степи за столиком с продавцом фруктов и жрет арбуз огромных размеров, стоит бутылка раки и 3 стакана. Я ей,- ах ты зараза, я за нее волнуюсь,а она тут чем занимается. Она мне,- не обижайся подруга, я думала, я быстро, но раз пошла такая маза, то и тебя позвали, грех не выпить на халяву-то. Ну и напились в хлам этого раки, турки нам все говорили,водичкой его, водичкой разбавляйте. Какая водичка, о чем вы шепчете, мы ваш бронхолитин и так выпьем. Короче до отеля доползли в 11 ночи, одна радость с фруктами. на пропускной охранники нам в окно такси,- девочки вы поздно,-Лена из окна выпустив сигаретный дым в охранника,-ок джаным,все ок.

-Девочки, а вы знаете кто сегодня найтменеджер?

-А хто?

- Сартан бей.

-Кайне проблеме(без проблем)... Сказала захмелевшая Лена и такси тихо довезло нас до нашей общаги.

Таксист денег с нас конечно не взял на следующий день, но долго еще смотрел на Лену по-собачьи грустными-прегрустными глазами.

 

<Murashka>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU