Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Как это было...

Опубликовано Март 2006

В рассказе упомянуты отели:
Аланис - Alanis

Все началось с того, что в мае прошлого года осуществилась моя мечта: мамочка подарила мне путевку в Турцию!!! Я реально была на 7 небе от счастья! Я со школы грезила востоком - он был для меня неизведанной тайной, которую срочно захотелось разгадать!!!

Поехала я одна(!!!), т.к. моему МЧ отпуск не давали, у подружек тоже не получилость. Но даже это меня не остановило. Ездила в Ичмелер(красивое местечко недалеко от Мармариса). В первый же день познакомилась с молодым турком (наверное, вы подумаете, что это банальность), но так оно и есть. Как ухаживал за мной он,не ухаживал еще никто. :)))

В общем, потеряла я голову. Когда я уезжала, он плакал, просил вернуться, остаться с ним, пожениться, жить счастливо и умереть в один день:)

Уже в автобусе, глядя на в его печальные глаза, я решила, что вернусь во что бы то ни стало!!!

Приехала домой, были тяжелые дни, мамины слезы(после того, как она узнал о моем решении),тяжелое расставание с бойфрендом. .. Все таки, я уехала к нему. Первый месяц был просто раем. Он давал мне достаточно денег, мы ходили на дискотеки каждую ночь, жили "душа в душу". Потом он перестал давать мне денег, питались у него в баре(он там барменом работал), на дискотеки ездили все реже(он очень уставал, т.к. работал с утра до ночи). Про то, что мне иногда хотелось что-нибудь купить -вообще молчу(это даже не обговаривалось). Он все говорил:в конце сезона все будет, надо чуть чуть подождать. Я к такому не была готова, так как привыкла ни в чем себе не отказывать. Постепенно моя жизнь начала казаться мне настолько однообразной... что не могла слез сдержать. Какая там любовь, когда видишь друг друга 24 ч в сутки(находилась постоянно в его баре, дальше он не отпускал).

Потом появилась добрая фея(в лице моей подруги), которая спасла меня от всего этого. она убедила меня в том, что я достойна намного большего. В общем, уехала я оттуда. Он до сих пор мне пишет, зовет обратно, говорит, что на этот раз будет все по-другому, он открывает свой ресторан, мы поженимся, у нас будет достаточно денег...Но я уже не верю в эти восточные сказки!!! (Я поняла одно: они умеют красиво ухаживать, красиво говорить - и все на этом.)но если честно, я ни о чем не жалею, очень много впечатлений, огромный жизненный опыт, который, как говорится, не пропьешь!!!! В этом году опять планирую поездку в Турцию, на этот раз с друзьями. :))) А всем желаю счастья, испытывайте свою судьбу, ищите свое счастье!!!

p.s. Сейчас я снова со своим молодым человеком(он все простил)

 Май 2005

<genimbenim>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU