Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Мои турецкие подружки

Опубликовано Март 2006

Конец марта, в Москве +3 и дождь. Только сегодня вернулись с друзьями из весеннего Стамбула. Кто был, тот поймет, что такой нежной Турции сложно найти.

И так мне захотелось рассказать о своей истории. Пусть, она не о страсти, любви и бешеном темпераменте, но она также согревают душу, как и весенний Стамбул…..

Три года назад я отдыхала в Сиде. Отель, море, веселье …. все как у всех. В первый же вечер приглашения пройтись по пляжу, сходить на дискотеку и так далее и тому подобное.

Через два дня обратила внимание на одну турецкую семью. Муж с женой и две дочери 12 и 13 лет. И так мне они понравились. Смесь восточного и западного воспитания – необыкновенно красит девушек. Но подробно не буду описывать, а то подумаете что-нибудь не то.

В этот же день подружились. Играли в дартс, я учила их танцу живота (как не странно), они меня турецкому языку. Мы жили обычной жизнью отдыхающих, но знаете, что удивительно?! Как же резко меняется отношение всех вокруг – аниматоров, барменов, охраны. Вроде, все как обычно, но что-то появляется….. Уважение что ли, осторожность.

Дружили мы так все оставшиеся дни моего отдыха. Семья показывала мне Турцию, рассказывала ее историю (благо, все мы хорошо знали английский язык), приглашали за свой столик, когда их приезжали навестить друзья, девчонки не отходили от меня ни на шаг, и говорили, как они мечтают о такой старшей сестре.

Вы знаете, все написанное, банально и не ново, я понимаю…. Но почему же за все эти годы, я вспоминаю именно этот отдых и дружбу с турецкой семьей……….

Кстати, почему-то турецкие мужчины резко перестали зазывать меня прогуляться по пляжу, посмотреть на звезды……….

 

<dilenok>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU