Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

ФЕНОМЕН или Рассуждения на тему

Опубликовано Апрель 2006

Заранее прошу прощения за возможные орфографические и синтаксические ляпы, т.к. пишу экспромтом, редактировать, боюсь, не будет времени.

Я посещаю сей форум с февраля, кажется, этого года. Много интересных и не очень историй прочла на досуге, в итоге возникло несколько вопросов, которые бы хотелось обсудить.

И первый из них: как так возможно, что после короткой встречи на курорте (ну возьмем для примера банальнейшую ситуацию), бурный роман перетекает в плоскость затяжной переписки по МСН, смс и проч-проч-проч? Я успела побывать на курортах во многих странах, и в нашей матушке-России в том числе. Ну нигде мне не попадались представители мужского пола, готовые вести платоническую любовь в ожидании весьма расплывчатой вероятности встречи в реале когда-нибудь. Если к этому присовокупить постоянную тему, красной линией проходящую по рассказам, о бесчисленном множестве "других" девушек у избранника, то мне становится вообще все очень непонятным. Пример из жизни: друг моей знакомой, такой вот турчонок, шлет ей смс-ки по 5-8 раз на дню, а по глубоким вечерам, затягивающимся за полночь - еще с десяток эротического содержания. Он чего, в рассылку штоли ставит "других"? Или до трех ночи - с одной, с трех до пяти - с другой, а когда же спать? Оне же не машЫны? А МСН? Та же фигня: два часа на одну, два часа на другую... млин, я бы наверное, коньки уже отбросила от перегруза, а им все ничего!)))))

Ответов тут может быть много. Мне на ум приходит: А)девицы, пишущие об n-ном количестве "других" врут, пытаясь таким образом что-то для себя объяснить (вариантов много). Т.о., есть одна единственная и баста. Б) девиц у курортного турчонка и вправду много, но вот только скорее всего романы все его протекают совсем не бурно: пару раз в неделю - с одной, пару раз в неделю - с другой. Есть еще предложения?

Далее: а нах это туркам нужно?

Вот тут поле для фантазии бесконечное!) В Турции, равно как и в любой другой стране, помимо мужчин есть женщины. Не надо говорить шаблонно, будто б в Турции все девушки до замужества остаются девственницами. Мы все здесь взрослые люди, многие часто бывали или живут в разных городах этой страны. Ну нет в крупных городах проблем с девушками! Не-ту! Совершенно европеизированная тема если не свободной любви, то по крайней мере довольно открытых отношений затронула молодежь и этой страны, долгое время бывшей очень религиозной и остающейся таковой в некоторых районах до сих пор. Лично знакома с молодыми 18-20-летними турчанками, встречающимися с бой-френдами и вполне удовлетворяющими их запросы, в т.ч. и в постели. Можно спорить - можно не спорить. Что вижу - то пою :)

Тогда в чем дело? Почему не забыть свою летнюю пассию и не найти себе девушку, живущую рядом? ведь сколько преимуществ сразу! Или почему не бросить свою пассию ради другой, почему писать всем? Неужели это такая идиотская черта характера: бахвалиться количеством одновременно влюбленных девиц? Че-то я сомневаюсь. Мужчины других наций, кажется, тоже, бывает, любять прихвастнуть пред друзьями. Но не все-не все... и турки тоже не все... и даже не большинство, думается.

Не понимаю я этого феномена.

Зато хорошо понимаю феномен влюбленности европейских и русских девушек в турков (турок? - как правильно - поправьте, плз, все время путаюсь). У меня есть знакомая шведка, 28-летная красавица, так она мне призналась, что турецкие ребята ей нравятся гораздо больше, чем шведы. Хотя, как и в любой нации, добавила она, встречаются прохвосты, и не стоит им всем верить безоговорочно... :)

Расписывать причины влюбленности в турецких парней я здесь не буду, потому что ими форум пестрит.

В общем, если есть идеи по поводу этого феномена турецкого - поделитесь. А то я совсем мозги сломала.((

 

<Белоснежка>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU