Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Я запуталась, распутайте если кто может...

Опубликовано Май 2006

Никогда не думала, что стану интересоваться сайтами о Турции, никогда не думала, что влюблюсь в турка, поеду туда, буду жить там, ну в общем всё по порядку.

Банальна эта история или нет судить Вам. В мае 2005 поехала в Аланью (в Турции 2ой раз) с мамой и маленькой сестрой, конечно скучно, на второй день отвратительные гиды анекс тура во время попытки вернуть впихнутую мне ненужную экскурсию назад познакомили меня со своим другом (турком, приехавшим отдыхать из Измира). Согласилась поехать на диско, выходим к машине, а она супер (к слову говоря о моей меркантильности не очень высокии и только лишь в меру симпатичный турок понравился мне ещё больше) садимся в машину пришёл его друг с русской девушкой, которая сказала что тоже из Москвы. Ну в общем завертелось закрутилось, в первую ночь просто беседовали себе на балконе, попивая вино за 12 баксов (хотя в Измире как он сказал у него был свой магазин). Ну в общем на следующую ночь курим кальян в живописной беседке, пьём на море он говорит что я самая самая ну и я говорю мол сигареты у меня закончились пошли ко мне в номер возьмём - взяли, часа 2 бралию На следующий день им с другом домой уезжать поехали говорят с нами(мне и девушке друга) чем чёрт не шутит поехали) посмотрели Измир остановились в отеле вечером пошли в высокий крутящийся ресторан. У друга с девушкой любоф, я ем мой турок шлёт смски своей бывшей( с которой он спал в этом же отеле но она уже улетела,как оказалось таких девушек было не мало). Повёз нас обратно в аланью 500 км на машине!!!! Оставили нас в отеле и уехали (у него был там экзамен) вечером звонит ты где ? – на дискотеке? Бросил трубку утром был опять у отеле но уже с братом (убожество ещё то, когда познакомил меня с ним в измире мне так непоказалось,а когда из этого барашка полело говно и обнаружилась консервативность в устоях +бешеная религиозность мне стало тошно).

Приехал давай разбираться -чё ты на диско попёрлась мол? (извиняюсь забыла сказать он по английски более менее говорит) – а ты чё смски своей бывшей слал? Ну в ощем решили что оба виноваты, провели ещё 3 дня в отеле домоего отезда. Я уехала домой жила в то время с парнем, но после турка меня к нему как обрубило, вообщем в августе вернулась туда с 3мя девчонками опять отдыхать к нему, он за июнь и июль прилетал ко мне 3 раза всё серьёзно, любовь итд, отдохнули, ещё 2 раза прилетел, я опять беру отпуск еду уже в измир на 5 дней (все перелёты были за его счёт). В последний день опять едем в тот самый ресторан, кольцо, предложение, шок, радость. Прилетаю в Москву, все вокруг на меня ополчились ты дура, ты глупая, он тебя продаст/пропьёт/убьёт/ раздаст соседям по частям во время байрама. Сила воли у меня есть но очень слабая она, посему сразу же ушла в отпуск мы с мая месяца каждый день по часу разговариваем по тел вечером, он звонит – я в слёзы больше не звони – мы не сможем быть вместе, на след день прилетает давит на меня со своей стороны у меня голова идёт кругом + проблемы на работе я увольняюсь, задвигаю на институт и к нему туда (было это в декабре) сейчас сами видите май, я уже опять здесь (недавно летала к мену на 4 дня отдыхать) жить я там не смогла,хотя он очень хороший человек я знаю он меня любит понимает и никогда не подведёт, у него своя квартира, машина, мы заново обставили эту квартиру и в феврале видимо на почве отсутствия друзей и родных я психанула и уехала обратно, он опять ко мне приезжает, завет замуж все мне говорят что его хорошее отношение изменится я буду заперта дома, молится готовить стирать и мыть ему ноги, я не знаю что мне делать и ещё он жутко ревнивый просто жутко проверяет все мои смс звонки итд, звонит мне у меня занято, - с кем говоришь? – с катей? (катин номер он знает прекрасно) звонит проверяет если там тоже занято могу болтать если нет - разбор полётов.Здесь у меня работа (хорошая, не плохая не отличная а хорошоя, я на 4ом курсе института), у него там действительно свой бизнес магазин, ноя не смогла жить там, а он не хочет жить здесь, он говорит я брошу всё и мы здесь оба будем работать на дядю за копейки, а там мы сами себе хозяева.

Знаю никто мне не скажет чего я хочу, но всё таки хочу так сказать оценку незаыисимых экспертов, всё таки мы уже год вместе, стоит ли идти в гору, или бросить всё и жить как жила,

Буду очень благодарна за советы

Да и вообще спасибо за время и внимание которое потратили на мои немаленькии рассказ!

myrmoi

 

<myrmoi>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU