Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Чертов денсер!

Опубликовано Май 2006

В рассказе упомянуты отели:
Оджактан Отель - Ocaktan Hotel

Я не говорила на английском… Да и какое это имеет значение… сейчас. Не тогда. А может и сейчас это бы не имело значение, еще в большей степени…

Остров Клеопатры… По сей день считаю его самым романтичным местом на планете… Я была не такой… Хм… НЕТ!!!! Я была как раз такой… Не нуждающейся в приглашении, строптивой сама себе хозяйка и не существовало мужчины что смог бы меня приручить!!! Независима ни от чего - ни в деньгах не в любви ни тем более в сексе! Я была зависима разве что от экзотики того чего я еще не испытала. Тогда этого я не поняла. Это был импульс. Знаешь, когда в висках стучит «хочу и немедленно!!!!».

Итак, был остров, было сногсшибательно все. Я была довольна всем. А главное тем что именно я здесь и сейчас! Было все прекрасно – этот красивийший пляж, это вода безумного цвета! Я хотела бы! ДА!!!! Я хотела бы сейчас вспомнить цвет этой воды! Но не могу!!!! Не могу вспомнить ничего…. Ничего!!! Потому что ОН был там! Я привыкла к туркам за сутки моего пребывания в их стране, я не придавала значения даже их красоте. Так уж сложилось что глаза человека привыкают ко всему не простительно быстро и даже к неповторимой природе… Потому что кажется что ты здесь навсегда, и до сих пор не пойму почему?!!………

Ах, да турки!!! Их было очень много. Слишком много! Слишком много для меня одной))) Через два дня лица начали сливаться(((. И в тот момент я была подло застигнута в расплох… На пляж вплыло нечто! Нет! Это не человек! Я и сейчас его таковым не считаю.. Он просто НЕТАКОЙКАКВСЕ!!! Кстати, моя подруга над этим смеется. Я смеюсь тоже, но не так весело как она(. Не могу описать все… Тату, прическа внешность.. это все не важно!!! Это нечто расположилось в нескольких метрах от меня. Вспоминая мои глаза в тот момент подруга говорит что она испугалась, причем, припомнить за меня или за него она не может. Привыкнув к известной доступности турков я стала кричать «Эй! Ты! иди сюда я буду фотографироваться с тобой». Он удивился… я почувствовала себя парпараци… Было много народа и кто-то перевел мне его слова – «Я фотографируюсь только за мани!!!!» Удивилась?!! Да! Не ожидала?!! КОНЕЧНО!!! Мани не было, в тот момент, хотя я готова была заплатить. В следствии моей финансовой несостоятельности оставалось только сжать зубы и отвернуться и подумать о том танцоре с которым было назначено свидание, заранее осознавая что хочу.. ДА! Хочу другого!!! Прошло пару часов… Пока я загорала, слушая плеер, когда мне на плечи легла его рука, я поднялась спросила на русском что нужно?!! Сосед перевел…. Он согласен сфотографироваться со мной за поцелуй…. !!!! … Я не настолько глупа была тогда… Не настолько как сейчас… Fack off!!! – было моим ответом. И он заслужил это авансом! Как будто я предвидела свое будущее!!! По законам жанра все должно было быть иначе… И мой отказ должен был расценен по другому… И не было бы больше ничего… К лучшему ли было бы это?!! Об этом я даже не гадаю!

Все случилось ровным счётом так как должно было случиться……

Я поплыла… В смысле, реально поплыла в море… Он поплыл следом… Ну что ж… Это была его ошибка!!! Я плавец со стажем поплыла ОЧЕНЬ далеко… Такие дали ему и не снились!!! Он начал пугаться… А как же дружок бойся, бойся! А вдруг не выплывешь….

Опуская подробности приплыли мы на берег оба уставшие…. Без секса!!! Просто проплыть пару километров и для плавчихи не легко, а уж для обычной)) модели и вовсе борьба за жизнь!!! На берегу с помощью опять же товарищей я узнала, что он работает танцором в клубе и что ждет меня вечером в этом клубе. До самого корабля мне кричали с берега сначала Ай вэйт ю тунайт, потом понимая что я не поняла ни слова Я ждю тьебья)))), когда я подходила к кораблю кричал уже весь пляж – его группа поддержки скандировала. Да, и еще там был его друг… Но об этом позже)))…

Кто-нибудь из Вас был на бар-стрит, когда там отключали свет? Да, вполне вероятно… А кто-нибудь из Вас в свое первое посещение Турции и первый раз на бар-стрит и без слова английского и в полном одиночестве?!! Моё положение не было бы до такой степени патовым, если бы моей задачей в те десять минут не было бы найти его… А найти мне было жизненно необходимо!!! Причем в ближайшие минуты. Просто я боялась что окончательно запаникуя, брошусь куда глаза глядят. Свет был только в одном клубе – Крейзи-дейзи, и я пошла на свет. Казалось весь бар стрит забился в этот не самый большой клуб…

Турки видят девушку за километр, особенно когда она в одиночестве, особенно когда она еще не успела загореть и особенно когда только начало сезона. Мне даже уже не было страшно… Я просто была на грани обморока!!! Я уже падала в него, когда на меня сверху прыгнуло что-то… Он что-то говорил я не понимала не слова кроме своего имени, думаю, даже если бы он говорил на русском я все равно бы ничего не поняла. Он просто взял меня на руки и унес. Я не сопротивлялась… Я хищно улыбалась тогда – «Нашла!».

Я помню каждое мгновение с ним… Я не помню ни одной секунды без него.

Он взял меня за руку и не отпускал. Завел меня в каждый клуб всем сказал что я его девушка. Теперь я понимаю зачем… Кстати, он об этом пожалел. И это был тот случай когда он единственный раз признал что он Ступит бой. Но все это было позже…

Сейчас я помню как безумно хотела, как сжимала челюсть помня что должна не опозорить честь русской девушки. Идиотка! Я сейчас это уже осознаю… ТАКОЕ желание возникает лишь несколько раз в жизни, преступление насиловать себя. У меня ТАКОЕ, в смысле, желание, было первый раз в жизни. Мы проводили вместе 24 часа в сутки. Я узнавала английский, он разучивал русские фразы. «Я-не-по-ни-мааааююю!» С утра, когда я ныла что вант го ту бич.

Я была счастливаааа!!! И по этому я была красива как никогда. Улыбалась даже во сне!!! Я перестала бояться турков, утратила бдительность… Казалось что все его друзья относятся ко мне как к его девушке и я делилась своим счастьем со всеми окружающими – беззастенчиво и эгоистично. Была уверена что они правильно это воспринимают. Хозяин клуба в котором он работал был всегда очень добр ко мне. Фактически мне в этом клубе разрешалось всё! Я заходила в те двери в которые хотела, в баре только показывала пальцем в меню. Мне было разрешено пользоваться клубным компьютером и интернетом, меня учили управлять светом в клубе и всячески развлекали… Когда биг босс начал дарить мне розы я насторожилась… но кто знает этих турков. Мне казалось что он относится ко мне как к дочери))). Я освоилась в этом клубе и захотела расширять горизонты. И в тот момент оказалось что выходить из клуба мне мягко говоря нежелательно… Меня это возмутило. И, когда я выходила из клуба всегда замечала

что кто-то идет следом.

И я освоилась и привыкла к нему. Я не знала, о конфликте с биг боссом по поводу меня. Я не знала как он относится ко мне это был первый курортный роман, я не понимала как мне относиться к нему. И решила что все шутка, все легко. Я упивалась своим драйвом. Мне безумно нравилось что когда он танцует образуется стайка девочек с фотоаппаратами и камерами. Что они просят сфотографироваться с ним. Что пишут ему записки и незаметно подсовывают. Он смеялся. И мы уезжали вместе. Я не видела как мне крутили пальцем у виска показывая на него. Он закрывал мне ладонями глаза, но этого не нужно было делать… Я закрыла глаза еще на пляже Клеопатры и ни за что не хотела открывать. Он говорил всем что везет меня в отель. То что было между нами наедине…было точно так же как у всех. Я не слышала за все это время ни разу Ай лав ю. Спасибо ему за это.

Впрочем… Я была влюблена. Да, я была именно влюблена… - в свою любовь к нему в лето в солнце в Мармарис. Это понятно, я думаю.

Зная о том что курортный роман не стоит переносить в реальную жизнь, по этому оставила ему неправильный телефон. Он не знал когда я уезжаю и не спрашивал. Я подумала что если не спрашивает значит все равно. Последняя ночь как обычно была самой лучшей. Я напилась… Я прощалась со всеми и со всем. Я даже не думала что вернусь. Я призналась в любви всем и биг боссу в том числе. Он написал мне адрес сайта. И попросил каждый день заглядывать туда обещая что увижу массу интересного. И свое обещание он сдержал.

Итак, я проснулась утром, он посмотрел на меня сонными глазами. Я сказала что пойду в супермаркет. Он что-то промурлыкал в ответ. Через полтора часа я была в аэропорту. Ревела. Не знала правильно ли я поступила. Через 2 недели пришло письмо от биг босса с напоминанием про сайт. Каждый день я разглядывала фото моего танцора с разными девушками. Буквально каждый день разная. Нет. Я не питала иллюзий! Но сталкиваться с такой грубой реальностью было трудно. Биг босс тем временем мне капал на мозги что я должна вернуться и сама на все это посмотреть. Я ненавидела всех вокруг. Мне бы забыть про все как про страшный сон. Но я решила вернуться. И я вернулась. И вернулась я другой. Уже не одна а с подругами. Я к тому времени почерпала много информации о турках, завела много знакомых, которые знали его. Я хотела мести. Я хотела быть равнодушной. Я хотела… Только в отеле я поняла что до ужаса боюсь идти на бар-стрит. Я боялась больше всего на свете увидеть его с другой. Когда мы столкнулись я забыла обо всем! Когда он взял меня за руку, я послала к чертям всё на свете. Моя ненависть сжалась в комочек и заткнулась в уголок сердца. Что было дальше? Страстная ночь и две недели равнодушия… ко всему остальному. Только он имел значение.

В ту ночь у биг босса был ДР. Он был счастлив видеть меня снова. Он был еще более счастлив, что я вспомнила про его ДР… И заплелась интрига… Он рассказал моему дорогому что мы все лето переписывались и сказал что на самом деле я приехала к нему. Дорогой исчез. Я пошла в отель. На бич вее меня догнал босс. Он много говорил, я не понимала и половины. Поняла только что он "полюбил" меня как только увидел и что теперь я должна быть с ним потому что мой дорогой плей бой. На следующий день все знали что я разговаривала на пляже с боссом. Вот и все собственно… Дальше меня ждало только равнодушие. Нет, мы ночевали вместе каждую ночь и я старалась не ходить в тот клуб. Но равнодушие повисло в воздухе. Никакие мои убеждения уже не слушали. Что я приехала к нему и только к нему. Он не верил. Все было логично приехала ко мне… ну и получай – я с тобой. Спали отвернувшись друг от друга. Но ночевать в отель он меня не отпускал. Приходил в клуб к закрытию и уводил. Я истерила, зачем??? Если ты не веришь мне отпусти!!! Нет! С великими скандалами меня брали на руки и уносили домой. Все мои подруги думали что у нас все хорошо. Я и сейчас ничего не понимаю… Что же на самом деле произошло?!!

Две минуты назад болтали с ним в мсн и через две недели я лечу в Стамбул. А зачем?

P.S. Все что здесь я написала... хм.. Это, так сказать, по свежим следам. Долго думала посылать ли сюда свой рассказ, потому что, девченки, не обижайтесь, но вы не всегда адекватно реагируете))). За громатику заранее прошу прощения у всех ценителей ее на нашем форуме. Простите великодушно! А почему все таки послала? да просто через месяц возврощаемся в Марм, вот и нахлынули воспоминания!!! И съездила я уже в Стамб и приняла много позитивных впечатлений, конкретно о турецких мужчинах. И моя подруга например, которая очень хорошо знает турков, всегда говорит ЗАБЕЙ! их нужно использовать! и используем мы их с привеликим удовольствием. А что еще от жизни надо?!! лично мне только позитива!

 

<Ксю>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU