Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Так захотелось рассказать..)))

Опубликовано Май 2006

merhaba!! очень захотелось поделиться с вами своими переживаниями. ведт так надоело держать в себе все, а кому я могу рассказать все-некому,ведь только вам,(почти) на своем любимом сайте, и вам,которые тоже болеют турцией.

вот значт, что-то со мной происходит такое ужасное. я совсем недавно рассталась со своей лучшей подругой,даже не зная причину(она просто не стала со мной общаться). а ведь мы сней были с 5класса вместе(хотя и щас я еще почти маленькая)!!! вот-с, у нас сней было столько много планов на будущее. теперь я осталась одна,без лучшей подруги. вы наверное подумаете, что я совсем несу чушь,т.к здесь ничего нет про турцию.это попозже.

мне значит поступать, а я никак не могу определиться куда. я ранее знала, была уверена, что поступлю,куда хочу.но сейчас?!! мне ничего не хочется,уменя опускаются руки,меня раздражают все окружающие(хотя и раньше тоже,попробуй ка находиться в обществе таких противных якутов,которые ходят вокруг всю жизнь). это точно из-за расставания,я раньше была совсем не такая. с родителями отношения какие-то странные.

а теперь о турции!!! неожиданно для себя почему-то стала увлекатьс исламом(я уверена, это после того, как я посмотрела "клон",хотя раньше я ненавидела его это было марокко, я очень туда хотела, да и сейчас хочу.но потом даже незнаю почему,это стала турция. господи, если бы вы знали как я обожаю эту страну!!!!!!она мне сниться ночами, я не могу ничего делат, я стала плохо учиться.целый день я хожу и думаю, думаю, скоро крыша поедет. вы наверное все быали в этой стране, а вот я нет. я незнаю, кто-нибудь так бредит ею?? я весь город объезжаю, чтобы купить где-нибудь турецкие диски,но у нас понэмаешь, в городе невозможно ее найти( я живу ужасном якутске) и вообще у нас такая ужасная погода, а посмотриши фоты из турсии(как говорят местные жители) ажно на душе так легко, а когда почитаешь рассказы такая зависть появляется,что вы все были там, а я нет? Ах так!! мне так хочется чтобы у меня опять появилась лучшая подруга,действительно лучшая, а не такая)) не скажу кто. я не хочу не с кем общаться, потому что не могу общаться с такими развязными девицами,которых у нас очень много, я люблю общ. с порядочными девушками,умными. Хотя я не подарок, но для своих лет достаточно умная

очень люблю пообщаться с девушками-мусульманками.

очень хотелось бы чтобы меня кто-нибудь поддержал, или просто написали бы мне че нить, рассказали мне о турции, а если можно музыку

Мой e-mail turkeylovе@ е- mail/ru

Извините, если глупости.

 

<юлия>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU