Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Еще раз об этом...

Опубликовано Июнь 2006

привет дорогие мои дечонки!

мне всего лишь 18 лет, а я уже болею той же болезнью.... ТУРЦИЯ! почему же нас так туда манит, почему я там будто дома? ну во-первых там любая девушка там чувствует себя королевой, пока пройдешь от гостиницы до ресторана 1000 глаз посмотрят и улыбнутся, будто ты модель. во - вторых, конечно же турки. они галантны, учтивы, комплименты так и льются из их уст, цветы, машина, они такие уверенные, мужественные... в - третьих, просто мы на отдыхе, вот если взять своего постоянного молодого человека и на выходные махнуть в питер, будет не менее сказочно и романтично, а море и пальмы просто добавляют романтики с малознакомым мужчиной.

побывав в турции в 2005 году, посе просмотра сериала "клон" я окончательно свихнулась. музыка, танцы - все восточное. только и мечтаю об этом..

так что же случилось, все как всегда, мы только приехали пошли на пляж, а тут он... знакомится, вечером встречаемся, не пристает, только невиные поцелуи. Вот что больше всего меня привлекает в восточных мужчинах, не заставляют они. и сколько еще таких было, но не один не дотронулся до меня без моего желания! а что делают наши русские, только бы напрыгнуть, сделал свое дело и спать. Они же как звери, вот мы и ищем на стороне, этих темпераментных нежных красавцев. Но главное что я запомнила для себя, не надо ни на что рассчитывать, это развлечение для него и для меня. Обоим хорошо и ладно. то есть я приехала в Москву, забыла, остались только приятные воспоминания, иногда он мне пишет.

так что девушки ехайте отдыхайте, расслабляйтесь, вы этого заслуживаете, пусть они радуются что мы иногда соизволим встретиться с ними, выпить за их счет.

спасибо всем, очень прошу оставить свое мнение по этому поводу. Целую.

 

<валерия>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU