Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Вот как бывает

Опубликовано Июнь 2006

Давным-давно, лет 9 назад, я в первый раз оказалась в Турции со своим мужем. Мы были в Сиде, деревушке Титриенгёль. Как всё было здорово, думаю, рассказывать не стоит, и с той поездки я стала большой поклонницей этой тёплой и загадочной страны...

Прошло пару лет, с мужем я по не относящимся к делу причинам разошлась, и вот уже с подругой я снова еду в Титриенгёль. Не знаю, что на меня тогда нашло, но в первый же вечер я познакомилась с одним мальчиком из Конья, студентом какого-то института в Анкаре, подрабатывающим тем летом в бильярдной. Он на удивление хорошо говорил по-английски и был очарователен После игры он пригласил нас в небезызвестный поклонницам Титриенгёль клуб Титиник. Мы танцевали, пили обалденные коктейли, короче, веселились как могли. Моя подруга немного скучала… За соседним столиком сидела какая-то компания молодых людей, оказалось, что они знакомы с моим кавалером, и вот уже один из них присаживается за наш столик и мы оказываемся как бы парами. Сразу скажу, что он (буду называть его далее Хусь) меня сразу чем-то зацепил. Высокий, белокожий, свободно говорящий на английском и немецком языках, с какой-то сумашедшей искрой в глазах. У него тогда был магазин как оказалось в нашем отеле. В общем, затусили мы вчетвером, я с бильярдистом, подруга с Хусем. Как то мы поплыли на яхте с друзьями Хуся, моего мальчика не было. На острове, куда мы доплыли с яхты, Хусь вдруг признался мне в любви, сказал, что это произошло с первого взгляда. Я была в шоке, конечно же я с самого начала чувствовала наше взаимное притяжение…, но вот так, после ночи любви с моей подругой... Я очень дорожила нашей дружбой, я не могла быть с ним. Я рассказала всё подруге. Ей было наплевать на него, она даже не расстроилась, просто взяла и «завстречалась» в тот же вечер с молодым красавцем из Кактуса…Но всё равно между нами ничего быт не могло. Мы гуляли, танцевали, встречали рассвет на валунах в Сиде с бокалом вина…В одном из маленьких прибрежных ресторанчиков старый престарый дед погадал мне на кофейной гуще. Сказал, что жить мне в будущем в Турции…Последнюю ночь мы провели на пляже. Просто сидели, держались за руки и разговаривали, я даже на автобус в аэропорт чуть не опоздала…

Приехав в Москву, я поняла, что скучаю, что хочу быть с ним, что он мне дорог… Мы созванивались, переписывались… Я купила билет на самолёт и хотела ехать к нему. Но… осталась. Я снова вышла замуж. Родила ребёнка. Мы продолжали общаться, смс, телефон… Он говорил, что всё простит, что примет дочку как родную, что любит меня и будет любить вечно…

Я была счастлива в браке, - ребёнок, любящий, заботливый муж, семья… Я очень дорожила всем этим. Но случилось страшное – муж погиб…Не хочу говорить о том, как я это пережила, рана до сих пор кровоточит…С Хусем мы прервали все отношения. Прошло время… Мне необходимо было забыться, отвлечься… Я оставила ребёнка с родителями и взяла тур в Титриенгёль.

Я сама нашла его. Он был для меня как родной человек, мне необходимо было выговориться, поплакать… 2 недели рая… Всё-таки мы переспали… Позже я приезжала с дочкой, мы всё время были вместе… Вернувшись в Москву мы продолжали созваниваться, писать… До следующего лета.

Я снова приехала. С подругой. Сначала всё было хорошо, но потом мне начались звонки и смс от какой-то турецкой девушки, смысл их был в том, что я должна отказаться от Хуся, так как она его любит, всегда любила, а я якобы только пользуюсь…Он отрицал их связь, говорил, что она для него никто… Врал. В последний вечер он опоздал. Я отключила телефон. Домой, всё, с меня хватит.

Однако, каждый вечер он продолжал звонить мне. Он умолял простить его, мотивируя тем, что он простил мне моё замужество… Я простила, но в душе всё успокоилось. Он стал для меня кем-то вроде просто друга, не знаю…

В первых числах января я познакомилась в одном из клубов с НИМ, не поверите, - турок. Молодым, красивым, лживым как все турки, безумно сексуальным, финансово не стабильным… Мы стали встречаться. Это было что-то. Я влюбилась. Наконец-то, во мне ожили чувства…Но, оказалось (случайно открылось), что он жил у какой-то девушки уже несколько месяцев. За что мне всё это? Всё рушилось. Он расстался с ней. Снял квартиру. Но вера ушла. Я не могла больше ему доверять. Я стала относиться к нему с подколами, говорила, что между нами просто секс… Он страшно злился. Мы разругались. Какое-то время не виделись. Потом всё начиналось снова. Последний раз мы поругались два месяца назад. Через какое-то время он позвонил, сказал, что уезжает в Турцию и не может не попрощаться. Мы опять встретились и десять дней не расставались. Дочка его обожает, я поняла, что безумно привязалась к нему, что не могу без него, несмотря ни на что. И вот он уехал, до октября. Смс, месседжер, телефон…

Через неделю я еду к нему. Что будет дальше не знаю. Хусь клянётся, что всё будет по-прежнему, что наша любовь вечна (ах, да, забыла сказать, что пару раз они успели пообщаться между собой. Содержание было примерно такое: Хусь – я её люблю, а ты просто секс, ОН – я тоже её люблю, она со мной, а тебя нет, она никого не любит, ни тебя ни меня, но будет всегда со мной, и полюбит меня…ужас в общем). ОН для меня больше чем секс, Хусь – больше чем друг. Вот как бывает…

Продолжение следует…

 

<dolyyyy>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU