Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Другая планета

Опубликовано Июнь 2006

Прошлым летом у меня начался роман с барменом из нашего отеля. Мы гуляли, он рассказывал мне о своей жизни, и однажды на пляже он меня поцеловал. Это был мгновенный поцелуй, на который я не ответила. Он не стал спрашивать меня ни о чём, просто всё время держал меня за руку. Мне пришлось объяснить ему, что в России у меня есть молодой человек, и что между нами ничего не может быть. Он расстроился, говорил, что всё может получиться, что я «очень хорошая», что таких девушек очень мало. Я же, в свою очередь, старалась успокоить его и говорила: «Пойми, ты работаешь в отеле и каждые 10 дней у тебя новые девушки, у тебя есть выбор и ту найдёшь ту, которую полюбишь». Он же посмотрел на меня и очень серьёзно сказал: «Мне не нужна девушка, которая сегодня со мной, а завтра с другим». Это был последний день моего пребывания в этом отеле. Перед отъездом я попрощалась со всеми, с кем за это время успела подружиться и конечно же, забежала к нему в бар. Мы обнялись на прощание и я уехала в аэропорт. Пока я ехала в автобусе, у меня в глазах были слёзы, в этот раз было особенно тяжело уезжать…

Кстати, по приезду домой я рассталась со своим молодым человеком, но причиной тому стал не турецкий роман, а просто наши отношения уже подходили к своему логическому завершению. Но это не суть важно, сейчас не об этом.

Где-то через 2 дня после моего возвращения, мне приходит от него смс: Privet my askim! Kak dela? Ya ochen skychayu po tebe. Priezjay skoree. Ya lyublyu tebya.

И так уже почти год… Сначала я, конечно, переживала, первая писала ему смс и очень волновалась, если он мне сразу же не отвечал. Так длилось месяца 3. Но потом я сказала сама себе: Сейчас у меня реальная жизнь и в этой жизни нет места прошлогоднему турецкому роману! Всё пошло своим чередом, учёба, друзья, флирты – всё как и должно быть. Сейчас я живу спокойной размеренной жизнью. Получаю от него письма, смс и мне этого хватает. Он мне пишет, что любит, а я в ответ – скучаю. Ничего большего я не могу себе позволить написать, да и не хочу, потому что этим летом я поеду в этот же отель и увижу его вновь. Не знаю, какими будут наши отношения. Может по приезду в Турцию я ему сразу скажу, что ничего кроме дружеских чувств я к нему не испытываю, а может, продолжу прошлогодний флирт. Думаю, что он рассчитывает на нечто большее, нежели просто держать меня за ручку и гулять под Луной, но он однозначно этого не получит.

Девчонки, поймите, турецкий роман – это хорошее дополнение к системе All Inc, но не более того! Уважайте себя!!! Мы можем морочить им голову, но не нужно переступать через себя и через какие-то свои принципы. Очень обидно, когда о наших девушках отзываются, как о легкодоступных дамах, обидно, что простое русское имя Наташа стало нарицательным и = проститутке. Я не говорю, что все турки такие, у меня там даже есть друзья и один из них женился на русской девушке:)

Девчонки, если уж вы так сильно влюблены в своего загорелого мачо, то всё равно некоторое время держите дистанцию, не прыгайте сразу к нему в постель. Проверьте его временем. Если всё так серьёзно, то он обязательно дождётся вас, как это происходит в моей ситуации. Хотя, не факт, что на протяжении года у него не было никаких отношений. Я пишу об этом совершенно спокойно, потому что мы друг другу не давали никаких обещаний и между нами не было ничего серьёзного. Даже если я приеду и узнаю, что у него кто-то был, то я не буду чувствовать себя униженной и брошенной, ведь я всегда держала дистанцию и в первую очередь мне не стыдно перед самой собой.

Турция – это просто какая-то другая планета! Планета, где нет проблем, где все доброжелательны и веселы. Море, солнце, горы… всё это прекрасно, но не нужно забывать о том, что всё так красиво и замечательно только для туристов…

Буду очень рада, если найдутся девушки, которые придерживаются моего мнения, и конечно же, будет ещё лучше, если кто-то сделает для себя определённые выводы.

Если что, то пишите мне crazy_alinis@mail.ru

 

<Просто девушка>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU