Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Делюсь... продолжением

Опубликовано Июнь 2006

Замечательным людям на этом сайте. Спасибо.

Итак, девочки и мальчики, моя история, вторая часть марлезонского балета…

Рассказывать как все начиналось – не буду, во-первых, Вас всех жалко, во-вторых, самой надоело ужо. Если кому интересно, то сия трагикомедия изложена ранее, называлась «Делюсь», автор тот же, действующие лица, Вы удивитесь, тоже с течением времени почему-то не поменялись.

Ну, значит, поплакалась я Вам тут, попереживала, сомнениями поделилась, почитала добрые (и не очень, но все равно всем спасибо) отзывы…и решила не париться, а жить, как живется, принимать ситуацию такой как есть и радоваться встречам. И вот, представьте себе – приезжаю я вся такая спокойная и уравновешенная к сваму суженому (не ряженому) в надежде на приятное время провождение, а он мне – «любимая, выходи за меня замуж» - просто обухом по голове. Два года ни слова на эту тему, а тут – нате вам! Получите-распишитесь! Я (с Вашей помощью) так старалась, приводя свое эмоциональное состояние в какой-никакой порядок, а ему, значит, одного предложения хватило, что бы повергнуть меня обратно в смятение и шок!!!! Возмущению моему не было предела! Находясь в шоково-возмущенном состоянии дошла до обвинений типа «на самом деле ты этого не хочешь, просто знаешь, что это мечтает услышать каждая женщина», «тебе кто-то подсказал, ты не сам додумался», «я про вас (турков) все знаю (ну да, мне на сайте рассказывали)», и т.д.

Тут нужно отдать должное моему любимому – вел себя достойно, истерические мои выпады пережидал молча, и все время повторял, что не требует ответа «здесь и сейчас» (ха, попробовал бы он…).

В перерыве между моими истериками успели познакомиться с его мамой. Оказалась она вполне еще молодой и оооооччччеееень красивой (и это несмотря на 4-х детей!!!!), приветливой и улыбчивой женщиной. Как это ни странно, но именно она сумела привести меня в нормальное состояние, убедив, что насильно никто никого никуда выходить не заставит. Почему-то именно ей я поверила, когда она сказала, что для нее самой это решение сына было сюрпризом, потому как отношения, чего уж скрывать, у него и раньше были, а вот жениться как-то желания не возникало. В общем, мы гостили у его родителей два дня, я за это время, кажется, избавилась от маниакально-депрессивного синдрома и неконтролируемых истерических приступов.

Теперь пришло время трезво посмотреть на положение вещей. Где мы будем жить? Как? На что? Оказалось, у него уже все продумано – я переезжаю к нему, он продолжает работать (работник, млин!) фотографом, потому что это -цитирую- «семейный бизнес», а я, значится, «сижу дома, рожаю детей, варю борщч» (не, он не про борщ говорил, конечно же, но смысл тот же). Я возмущаюсь. Улыбается, говорит «не волнуйся, любимая, я все решу» и….сажает меня в самолет. Я возвращаюсь домой – всклокоченная, заведенная, мысли в растрепанном состоянии; на работе – не работается, дома – не живется, книжки не читаются, телевизор не смотрится. Жопа.

Две недели назад – сеанс ежедневной связи, мы в МСН. Появляется – улыбка довольная, глаза горят, осанка победителя… Спрашиваю, чего довольный такой (злюсь, потому как сама – не выспалась, на работе очередная запарка, воду горячую отключили, в общем, все не слова Богу!), а он еще больше, гад, сияет… прямо распирает его от радости. «Только, - говорит, - умоляю, не говори, что ты работаешь в эту субботу. Я прилетаю, можешь встретить?» От падения меня спасло только то, что я на полу сидела…..

Короче говоря, да, он приехал сюда.

Предвосхищаю циничные замечания некоторых товарисчей – приехал на несколько дней. Пока. Контракт подписывать. Потому как понял, что я вряд ли решусь на переезд туда, а ему такое решение принять было легче. Тоже нелегко, но он как-то посмелее оказался. Использовал свою поразительную способность ладить с людьми (и нравиться людям), некоторую долю наглости, какого-то очередного из своих многочисленных кузенов - и – о чудо – получил работу в турецко-русской строительной кампании. Фирма небольшая, зарплата – тоже не аховая (моя больше), но зато квартиру ему снимать будут. Я в недоумении, мол, как же можно такую работу получить, когда ни о каком высшем образовании и речи быть не может? Смотрит на меня внимательно и важно изрекает – на работу берут не диплом, на работу берут человека. Я в ауте.

Сейчас он уехал, официально к работе приступает с 7 августа, контракт пока подписан на полгода. Он не торопит меня с решением, несмотря на то, что не скрывает, что именно поэтому он приехал сюда. Мы никуда не спешим. Мы любим друг друга, и это не розовые сопли (хотя похоже), это так и есть, это мои и его, наши ощущения. А я теперь знаю, что в моей жизни снова появился Мужчина, именно так, с большой буквы (до этого как-то долгое время только мужчинки попадались).

В общем, я счастлива; мы счастливы.

Пытаюсь вспомнить, зачем я все это решила здесь написать……….

Так вот. Это я к тому, что девочки, дорогие (и мальчики тоже), если вы любите или влюблены – это здорово. Любите, и неважно турок он, русский, африканец или японец. Все зависит не от его или вашей национальности, все зависит от него и от вас. Если это просто романтическая интрижка, что ж, эта вещь тоже в жизни небесполезная, если любите вы, а вас – нет, пошлите его к черту, испишите целую тетрадь стихами, а потом сожгите ее и снова влюбляйтесь! А если это оно, если это то самое, то, поверьте, вместе вы сможете все. Звучит отвратительно пафосно, но что-то никак не могу облечь свои мысли в другую какую-нибудь форму…

Короче говоря, думаю, понятно, что я хотела сказать. И это не радостная эйфория, честное слово.

PS Может сложиться ощущение, что автор – неуравновешенная особа с ярко выраженным расстройством психики. Так оно и есть.

PPS. Прошу прощения за сумбурность изложения, но…. См. PS.

 

<Katherin>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU