Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Русские и турки – взгляд из Турции

Опубликовано Июнь 2006

Русские и турки – взгляд из турции.

Вот, до самолёта 4 часа, а заняться нечем…Зашла на мой любимый сайт и начала лазить, читать новые рассказы…И нашла несколько интересных. А точнее интересных было 2 и рассказами их назвать сложно. Писал парень про Мармарис, и в ответ ему писала девушка. Парень писал что-то по типа что он побывал в зоопарке, ну а девушка вроде бы как писал что-то в защиту турков.

И тут мне тоже захотелось вставить своё слово. Сразу знаю, что много наверное будет обсуждений и отзывов с вашей стороны, но не судите строго, это всего лишь моё мнение, сугубо индивидуальное к счастью или сожалению основанное на опыте.

Русских мужчин я уважала. Хотя всех и не знала, и многих тоже. Но тех с кем доводилось встречаться уважала, некоторых даже больше, в том числе и любовь не обошла стороной… Слезы, сопли, расставания, потом снова встречи, потом опять расставания…

Всё было до тех пор пока не поехала в Турцию. Так получилось что в Турцию сначала ездила просто как и большинство, отдохнуть. А потом так получилось что родители развелись и я не могла находится здесь, переживала, и папа предложил мне поехать туда, где мне будет лучше и я смогу отвлечься… И я поехала. В Турцию. Сначала на месяц, потом осталась, а потом осталась насовсем, правда визы приходилось менять каждые 2 месяца, а потом полгода. Так прошло почти 2 года. Город назывался и называется Мармарис.

Сначала была глупой и наивной. Верила всем и всему. Хотя уже к тому времени была несколько раз в Турции и казалось бы должно было хватить чтобы хоть что-то понять…

Было много чего, и плохого и хорошего. Было много того о чём наверное девушки, приезжающие на 2 недели и знать не знают. Да и зачем знать…Даже в Мармарисе происходит много чего не хорошего. Навидалась и наслышалась всякого. Как подсыпают, как на квартиры завозят, насилуют, убивают, в горы отвозят… Но речь не об этом…

По началу верила, верила в рассказы об особняках в призрачном и далёком Стамбуле, верила в любовь с первого взгляда и до последнего вздоха, верила и в то что ради меня сейчас пойдут и прыгнут вниз со скалы…Верила во многое. Но слава богу с этими людьми дальше верила отношений не было, наверное всё таки что-то да остановило. Но таблеток, подсыпанных в коктейль избежать не удалось…

Но как следствие жизни там, оказалось что о турках я даже смутного представления не имела… Так же я узнала и о сайтах которые есть, поэтому как только с кем-нибудь знакомилась то бежала в Интернет и сразу на кунсткамеру смотреть если что о нём. Когда не было радовалась, когда находила что-то даже не связывалась…А так как в Марме живёт не так много народу, то со временем узнала о многих, вся личная жизнь навиду, кто к кому и с какой периодичностью приезжает… Было забавно… Но наверное девушки сами хотят обманываться…

Также узнала и что не всё что пишут на кунсткамере правда. Некоторые события уж слишком не совпадали.

И пришла я к выводу что большинство турков врут, лицемерят, чешут языком, а в сущности своей хотят только секса. А потом как-то появилось много мужчин вокруг, все относились ко мне по-дружески. Конечно намерения были, но наверное я повела себя по умному, поэтому со многими мы стали друзьями. Вот они то мне и объяснили свою сущность… И как оказалось они такие же живые и многие хотят любви… И как сказал мне один «Ну и что что я трахаю каждый день разных, если они сами ко мне табунами идут». Суть была такова. И в сущности он прав. Большинство девушек ведётся на эту якобы любовь, на красивые слова, идут занимаются сексом…И я до сих пор уверена что мужчинам не нравится лёгкая добыча и кто бы что ни говорил, мужчины любят умных женщин. Уважают именно таких. Немного стерв, немного эмоциональных, темпераментных… А трахают глупых дурочек, ведущихся на красивые слова… Это не только моё мнение, это мнение многих тех, с которыми я разговаривала.

И был у меня даже странный случай. Со мной парень познакомился. Вроде бы каждый день в крэзидэзи виделись, вроде бы как красивый, и по разговорам умный очень, и обеспеченный достаточно. С такими то данными мог бы каждый день себе кого-нибудь находить да трахать, как многие… Но умудрился влюбиться в меня! Ходили в рестораны, ухаживал красиво, танцевал сзади, придерживал, боялся упаду в пьяном состоянии куда-нибудь, после дискотеки отвозил меня домой, не приставал… Я даже думала что голубой, постоянно спрашивала почему он не найдёт себе девушку. На что он отвечал я не хочу об этом говорить. И вот один раз серой зимой, когда вокруг было nothing я решила сделать ему сюрприз, приготовила русских блюд, зажгла свечи, одела красивое платье, надушилась… Пришёл! То что удивился мало сказано. Он был в шоке. Наверное для турков это что-то… Хотя думаю что хотя бы раз в жизни каждая девушка делает это для русского… Поужинали, выпили, поговорили… И тут меня накрыло… Не алкоголем. А эмоциями, страстью, чувствами… А он всё как сидел так и сидел, о чём то размышляя… Я и так подсела, и по-другому… В итоге через час поцеловались. Я как мужчина, уже всё это стало как игра, для меня азартно… Он не хочет, а мне интересно… В итоге я в наглую включила музыку и сказала что хочу станцевать для него стриптиз. Всё было сикась накось, так как стриптизёрша из меня была никудышная, всю свою сознательную жизнь тока на диско и танцевала… И мне почему-то стало так обидно, что я даже подумала что наверное я совсем несексуальная что уже и турок меня не хочет.. Причём тот, который каждый день звонит, приезжает в гости, зовёт в рестораны. Я села на пол и заревела. Он подошел, поднял меня, посадил рядом, взял за руку и просто сказал «Не плачь сладкая, я знаю что ты хочешь меня, я тоже тебя хочу, но я не хочу сделать ошибку. Потому что я тебя люблю, а ты меня нет. А для меня чувства это важно. Сексом без чувств я занимаюсь только когда это только секс и всё» Слов у меня не было. Не верить ему я тоже не могла. Но не любила я его. На этом и расстались. И прошло уже много времени, а до сих пор в крэзидэзи он ходит с друзьями и не разу я его не видела с девушкой, а в последний раз он прислал смс что будет ждать меня столько сколько надо. Вот такая бывает любовь.

Был у меня и такой случай. Познакомилась с парнем на дискотеки. Естественно как всегда слова о неземной любви, обещания… Он был красивый, очень ухоженный, сексуальный…И просто я его захотела. Не верила в его слова, внимания не обращала, просто хотелось его. И на его вопрос я ответила да, пойду, только на утро я уйду и не надо мне больше говорить о любви, в слова я уже не верю.

Секс был супер. Везде где можно. Обнял меня как родную, как будто знает уже давно, поцеловал и уснули… а утром проснулась смотрю что то на кухне копошится, я говорю ты что там делаешь, он отвечает вот пытаюсь тебе сандвич сделать, да только готовить не умею и режу некрасиво. Я подошла, помогла ему. Вместе поели. Смотрю у него ноутбук лежит. Я говорю можно в инет зайду, мне надо письмо подружке написать. Он говорит да без проблем. Я пойду в душ, а ты тут пиши. Стоило мне только открыть ноутбук как фотографии как будто посыпались пачками… Папками… Интересно было взглянуть. Загляделась на полчаса, что и про письмо забыла. И красивые, и страшные, маленькие, высокие, рыжие, красные, блондинки, брюнетки… Разнокалиберные…Все были там. Пришёл из душа, сел рядом, обнял. Видать подумал что ревную, хотел оправдаться… Но я сказала что между нами был только секс и что мне всё равно. В двенадцать у меня спортзал по расписанию, поэтому времени сидеть не было и я спросила сможет ли он меня отвезти до дома, что мне надо вещи взять и довезти до спорт центра. Он видимо подумал что я заревновала и в порыве ревности и злости решила его покинуть. Начал объяснять, говорить что они для него ничего, что он их не помнит, не знает, и не хочет…. Верить и разбираться где правда где нет не было ни сил, ни желания. Тогда в честь доказательства моего превосходства мне предложили встретится и всё показать, но не на словах…

Я взяла его телефон, сказала что если что то наберу… Но так и не набрала. А через три дня подхожу к дому, смотрю его машина стоит напротив подъезда. А я была ещё такая «красивая» с пакетами еды с Мигроса, в спортивном костюме, кроссовках. Думала не узнает меня после ночного наряда. Нет, выбежал бедный, с каким-то свертком в руках. Протянул. Разворачиваю, смотрю тарелочка, о которой я мечтала. Деревянная, чтоб было выбито Мармарис. Но нигде не смогла найти. А в разговоре с ним просто спросила есть ли вообще такие, может он в курсе. Но он сказал что таким не интересуется и я даже про тарелочку забыла. Приятно было. Пришлось пригласить его зайти. Зашёл. Включил телевизор, сел. Я говорю что будешь есть, пить. Я говорит не за этим пришёл, еда есть и у меня дома, я хочу поговорить. И говорит типа ты бы не могла сегодня провести со мной вечер. Типа это важно для него. Я говорю а что случилось. Он отвечает типа мама ужин делает, к брату девушка приехала на месяц, а я один. Можно я тебя приглашу. А у меня если честно корыстные цели в голове бывают, ну думаю, схожу хоть покушаю нормально, а то готовить было лень.

Всё прошло супер, родители классные, пили с ними, пытались меня раки напоить, вот и напоили. Пошли потом с ним гулять. Романтика, пляж. Сидит обнимает. Я говорю ты пойми я не верю тебе, а знакомство с мамой это для тебя также как и трахнуть судя по всему. Я говорю ты пойми что бессмысленно вот так вот пытаться что-то, врать. Секс уже был, а любви не будет никогда. И как мне сказал типа как ты можешь знать что будет потом, как ты можешь не верить если не пытаешься даже понять…

До сих пор я не разобралась что была правда а что нет, но до сих пор пишет мне, звонит, рассказывает как он скучает. Но теперь и у меня уже любовь. Да и не нужен был никогда, так же как и у мужчин, был прост секс.

Было много чего, после чего я изменила мнение о турках с негатива на позитив и уважение. Ну а потом мой друг познакомил меня с его другом и закрутилась у нас любовь. Переехала я к нему. Любовь-марковь. Почти что свадьба. Родители меня полюбили, я их тоже вроде… Любимый любил, я тоже любила… А однажды зимой пошли мы с ним в Гринхаус. Смотрю стоит у входа парень. И просто получилось что наши взгляды совпали. Я не знаю как это назвать, даже несмотря на мою влюбчивость, такого не было. Что-то было особенное…. Но больше я его не видела…А потом вроде бы как и забыла.

А однажды мой любимый пошёл с друзьями футбол смотреть, мне стало скучно и я решила зайти в аську и с кем-нить поболтать. Как назло никого не было и тогда я решила что прикреплю кого-нить. Прикрепила. Все тут же начали закидывать, а я как девушка честная пишу что парень есть, просто скучно и решила поболтать. Сразу же меня видать посылали в игнор. А один не послал. Давай говори мне свою мсн, поболтаем, мне тоже не весело особо. Я дала. Как на исповеди рассказал мне всю свою жизнь, и про враньё его бывшей девушки, которую он 4 года любил, и про то как она ему сердце разбила. А потом говорит давай типа пошли мне своё фото. Я говорю ок, без проблем. Послала. Смотрю не отвечает. Ну думаю наверное испугался. Хотя я далеко не та которую боятся. Я пишу что молчишь, страшно стало? Отвечает подожди я тебе свою фотку вышлю. Высылает. И я просто как сидела на стуле, так и осталась сидеть, открыв рот. Это был тот парень со входа в Гринхаус. Начали болтать. Любимый потеряв счёт времени пришёл поздно, поэтому болтали с ним долго, часа 4. Говорили обо всём, как с подружкой. Оказался очень умный, интересный. И в конце он меня спросил – знаешь, я стоял у входа в Гринхаус и увидел тебя. Ты была такая красивая, самая лучшая, а с тобой шёл ОН, страшный и противный. И я спросил себя, а потом друзей охранников с Грина что такая девушка делает с таким страшным. И знаешь что они мне сказали – продаёт себя, она с ним из-за денег.

Я была в шоке от такого. Не скажу что мой парен красавец, нет, но он нормальный, симпатичный. И я не виновата что я полюбила человека, у которого есть деньги, много денег. Я очень сильно разозлилась на нового знакомого и закрыла мсн. На следующий день захожу в инет, смотрю письмо от него. Пишет что не надо было мне говорить и что это просто мнение и не значит что правда. … Так закрутилась у нас с ним любовь. Видимо не любила я своего, раз смогла вот так вот влюбиться в другого. Но факт остался фактом, была с одним, а любила другого. Встречались раз в неделю, ездили катались на его мотоциклете, болтали на пляже, танцевали у моря… было супер, романтика. Но была любовь, построенная на вранье.

У него не было, да и нет, денег. Работа его связанная с экскурсиями. Оттого зарплата копейки. Познакомил меня с родителями, объяснил им ситуацию, так как врать я не хотела больше. Мама на меня не надышится, несмотря на то, что знает о том, что я живу с парнем. Он сам на меня молится, говорит что деньги будут, главное чтобы я была рядом, давала ему сил. Ходит на дискотеку и стоит рядом, смотрит на нас. Как мы танцуем, веселимся. Тоже танцует, пьёт. Но хранит верность… Как он говорит понимает что я не смогу с ним, что нет у него денег чтобы дать мне хоть что-то. Хочет сменить работу, но что он может. Он умный, очень. Но на всё нужен капитал. И я не знаю что делать. Своего парня уважаю, уважаю его семью, но не люблю. Знаю что если узнает о другом, убьёт, в прямом смысле слова, так как сильно любит. Сразу мне сказал захочешь меня бросить или найдёшь другого – уезжай. Иначе я не знаю что я с тобой и с ним сделаю. В слова его я верю, так как ревность его видела неоднократно и следствие ревности тоже. Но люблю другого, он самый лучший. И вот уже через 2 часа самолёт обратно в Мармарис. Недавно звонил любимый, тот которого я люблю, говорит что ждёт меня, ждёт 22 июня, когда же мы с ним наконец-то встретимся. Уже вина купил, диск с медленной музыкой сделал, только осталось считать минуты…

Не знаю есть ли рай в шалаше с любимым, никогда не верила в это…А сейчас не знаююю…

Но всё это не к тому. Пишу я это к тому что просто хочу сказать что за 2 недели невозможно понять турок и тем более нельзя делать выводы. Как и везде есть и плохие и хорошие.

А русские мужчины… Не могу говорить про всех, так как есть и хорошие. Я уверена, но тех кого я вижу здесь, я уважать перестала. Турки говорят мне, ну почему русские такие алкаши? Почему они девушек не уважают?

И они правы. Пьют беспробудно, пытаются отвоевать русских девушек, набить морду… Смотрят на турка и в лицо говорят что он дерьмо, лох, и тд. В надежде что он не понимает. Когда напьются так становятся бесстрашными, говорят всё, страх исчезает…

Качают права, в магазинах, везде. Осуждают отель 3 звезды. И права девушка в своём рассказе, и я добавлю – нет денег на большее, сиди и не выёбывайся. Едут в 3 звезды в тайной надежде на 5?Считают копейки, выгадывают ..ю. К чему?

Когда я иду с турком в ресторан я уверена на 100 что он оплатит. С русскими же у меня не было такой уверенности. Турки стараются платить за всё и даже за подруг. Русские же заплатят, а потом отчитывают, типа что это я за твоих подруг платить должен.

А вообще русские мужчины, приезжающие в Мармарис или малолетки, отбившиеся от родителей, или же те, кто хочет отдохнуть подешевле и всё включено, а главное алкоголь, или же чисто случайные, которых ооооооочень мало. Да. Видела и достойных москвичей, солидные мужчины. Тока возник вот у меня вопрос, на кой х… им Мармарис?

И, по моему мнению, в Мармарисе и в таких же курортных городах Турции надо собрать всех турков и русских девушек, ну и англичанок для забавы, пусть веселят.. А мужикам русским запретить въезд. Тут они не нужны. Пусть едут в Таиланд, там тайки за 3 доллара всё сделают как надо, ну наши же любят считать копейки.

Так что извините русские мужчины, те которые грешат на турков. Не уважаю я вас. Хотя что вам до меня. Сидите наверное с бутылкой уже, попиваете.

И знаете, да, турки пиздаболы, большинство. Напиздят и выебут. А русские хотят выебать не приложив усилий. Думая что коктейля на диско хватит. Даже не приврар для красоты ничего.

А турки они действительно могут подарить любовь, пусть даже фальшивую… А кому повезёт, то будет и настоящая. Это у кого какая судьба…

Не расстраивайтесь девчонки, что может не получилось у вас, обманул, предал… Будет лучше, достойнее. Не плачьте. Не стоит плакать из-за того кто вас не ценит. И поверьте не стоит пробовать с ним снова и снова, унижаться, звонить, плакать, если он уже предал или наврал. Предавши раз, предаст и второй. Не смотря на то что возможно в первый раз ошибся. Турки они не ошибаются, они всё заранее знают, всё спланировано. Не захочет, не ошибётся…

А для любви – едьте в Стамбул, в Анкару. Там так же как и некоторые из вас турки ищут любовь. И в курортных городах ищут, но просто наверное и до них не доходит как может быть любовь после секса в первую ночь? Как может быть любовь с той, которая звонит унижается, слёзы льёт, не уважает себя? Как может быть любовь с той, которая каждый день пьет а наутро ничего не помнит?

Много таких как…

И кстати, если кому нужна помощь или может какая-нибудь информация, то помогу чем могу… Потому что иногда даже тут бывает little bored and nothing to do…

Так что приезжайте, отдыхайте, живите, и надеюсь вас не засосёт эта любовь, эта жизнь… Потому что это действительно засасывает… Но скажу честно – уже начинает рассасывать… Дискотеки они не могут быть всегда, пьянки, развлекаловки…Я раньше думала что вот супер тут туркам, каждый день дискотеки… А теперь понимаю их когда они говорят что устали, а ходят по привычке…. Уже ходишь не потому что хочется, а потому что хочешь не хочешь а стадное чувство есть… Говорят надо поработать, чтоб к вечеру устать. Пробовала. Даже не смотря на усталость шла…

Не знаю чем ещё занять себя, чтоб ещё такого написать…Вот мой любимый написал что сейчас в Арене, играет песня Remember met и он ждёт меня… Всё таки это супер когда тебя любят и когда ты не просыпаешься в слезах и в паранойе от того что наверное он где-то с другой, наверное уже забыл обо мне, и всё время пытаясь понять в чём же он опять наврал…

Это супер когда ты любишь, когда тебя любят, и когда ты знаешь что он там где много девушек, красивых, но ему не нужен никто кроме тебя. И я считаю что за такую любовь можно бороться, можно жить… Поеду бороться за любовь, решать что выбрать – любовь или достаток. И надеюсь что не ошибусь….

Пишите на crazydazy84@mail.ru

 

<Angelina>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU