Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Про нежность

Опубликовано Июнь 2006

Не знаю, кто за чем в Турцию, но я из тех, что за загаром. Отпуск поделила на две части: неделя в Турции, неделя на малой родине, там объект для очарования живёт, для этих целей, собственно, загар и понадобился. (Согласна, солярий дешевле и ближе, но уж очень хотелось свеженький загранпаспорт запачкать.)

Взлетели-летели-сели, о-о-о, красиво! (Что? Да, я в первый разJ Коллеги отправили в выбранное местечко на разведку, напутствовали «всё посмотри, всё замечай, приедешь – расскажешь.) Замечаю… Очень красиво… Ужин. Всё сытно, вкусно – замечаю. Оглядываюсь: народ жует, официанты гремят, повара шуршат… Стоп! Один столбом стоит, и глаз своих черных не сводит! Делаю вид, что не замечаю… Ой, и это вкусно, и то! Столб стал двигаться, но глаз своих так и не сводит… Красивые какие – замечаю. А сам смешной, нелепый какой-то, на воробья похож, точно! Воробушек! Ох и вкусно у вас тут, но надо и территорию осмотреть, всё вокруг для коллег заметить.

День второй. «Эти гла-за-а-а напро-о-отив - калейдоско-о-оп о-о-ог-не-е-ей…» День третий. Ну дал же Бог человеку выражение лица, а? Рассеянное, растерянное, детское… ну вот… так и будет на меня глазами своими большими моргать? Так и без аппетита остаться недолго! Ну а что ему делать? Подойти не посмеет. Выхожу с ужина, резко оборачиваюсь, так и е-е-есть! Аж из окна вылез, от неожиданности головой стук! Колпак на глаза слез, поправляя, и, бурча чего-то себе под нос, уполз обратно. Ой, ну растя-я-япа! J Недотепа ты мой милый…

Иду с анимации, и вдруг, Воробушек мне дорогу преграждает и приглашает меня на диско… нет, диско я не люблю… хорошо, гулять пойду… в 11? Окей… В 11 курит мой Воробушек у ворот соседнего отеля. Подхожу. Берет за руку. Ой! Руки дрожат, ладошка холодная, влажная. Ой! Он меня боится… зачем тогда? Красивая, говорит, глаза мои голубые «бьютифул», и вся я «бьютифул». Спасибо. Всегда приятно услышать, что ты красивая, правда, приятно! Идем, болтаем, рука понемногу успокаивается, Он повар, я тоже птица важная, всё хорошо. Что-о-о?! О чем это он? «Ай вонт ту секс вив ю-ю-ю»??? «НОУ!» Руку вырываю и разворачиваюсь обратно к отелю, смеюсь.. во дает, а? Догоняет. Оказывается, «ноу проблемс»… ладно, договорились. Погуляли, «уан кисс, плиз» - «ноу!» - «окей», поцеловал руку, до завтра. Завтра опять его дрожь бьет, а дальше привык. И я привыкла. Чудесные глаза, добрые-добрые, смотрят на тебя, как на божество, шевелюра густая и мягкая (о-о-о, это моя слабость… зарыться руками) А губы… Красивые, четко очерченные, и сильные. И почему я так не любила целоваться? Да просто давно тебя, девочка, так не целовали! Так, чтобы самый короткий был пятиминутным.

Да, было всё. Всё чего хотел он, и всё чего хотела я. Детям – секс, взрослым – прогулки под луной, звездное небо и шум прибоя (с годами, однако, сентиментальности меньше не становится). Замуж звал, а как же? Как только, так сразу и, серьезно так, справился сколько мне лет, переварив, что на два больше, чем ему, говорит «Ю энд ай мэррид, окей?». Нет, ну веселый выдался отпуск! Нет, Воробушек, «ай донт андестенд» (ну я правда не понимаю, зачем звать замуж незнакомого человека, но объяснять тебе, что именно я не понимаю, не буду, потому что не поймёшь ты). Договорились, что приеду домой и посмотрю в словаре слово «мэррид» J. «Посмотрела», теперь изворачиваюсь, потому что требуют ответа. Может просто сказать «да», и всё успокоится?

Звонил по 9 раз в день, пока я не поняла, что еще от роуминга не отойду никак, и не попросила его общаться с помощью смс. А он всё равно звонит, просыпается, звонит, засыпает, звонит. А загар не пригодился. Больше никого очаровывать не хотелось, особенно сытого и довольного от ничего-не-делания на работе, зная, как Работает мой Воробушек. В сентябре бронируем отель. Именно, бронируЕМ, потому что он берет отпуск, работать не хочет, когда я приеду. И жить мы будем вместе, потому что так хочу я, и так хочет он. Зачем? Не знаю, он говорит что это «ашкым, сени севийорум», а я называю свое чувство нежностью. Поживем-увидим, кто знает во что это трансформируется к сентябрю?

Что скажете, господа присяжные? Заставим Воробушка держать ответ за лживо-болтливую турецкую братию? Найдем по старо-русской бабской традиции ЧТО НЕ ТАК, когда мужчина говорит, что он тебя любит? Я догадываюсь об одной, называется «он турок, а все турки…» Да?

 

<Радиола>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU