Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Мой Турецкий мужчина

Опубликовано Июль 2006

Доброй ночи всем!

Я уже писала свой рассказ "Любовь на одну ночь", и вот снова решила написАть.

Я-Светлана,мне 36 лет,не замужем,детей нет. Работаю инженером.

Я писАла о том,что раза 3 ездила отдыхать в Турцию и у меня были романы("summer love",как сказал один из моих турецких поклонников) с турками. Наверное мне было одиноко и я расслаблялась немного в Турции, отдавалась чувствам.

Но после отдыха я ещё долго жила этими "любовными" эмоциями и пыталась выстраивать и поддерживать отношения с турецкими мужчинами. Но вот в последний мой отдых,хотя я и снова познакомилась с мужчинами и имела "summer love", мне стало грустно и не вдохновлять все эти знакомства и "отношения". Может быть это и к лучшему и без иллюзий.

Но в Москве, я общаюсь иногда на сайте знакомств. И вот мне написал парень (сначала я посмотрела его анкету; в анкете его было: что он из Москвы, а внешность и имя - не славянские. Я отметила про себя, что сексуально привлекательный,такой мачо.Но подумала,что молодой,(он моложе меня,ему 30лет) и ничего серьёзного с ним у нас не может быть. Что ему нужны "лёгкие" ни к чему не обязывающие сексуальные отношения). И я не писАла ему сообщения.

А он написал мне (он видел,что я смотрела его анкету). Я ответила из вежливости: "Привет". Он мне: "О! My lady! Пришли мне твои фото и дай твой номер мобильного телефона".

Я скептически отнеслась к этому общению. Но опять же из вежливости (или другая причина вежливости?)дала ему мой номер телефона. Но не рассчитывала и не хотела общения далее, чем на сайте и пару раз по телефону. Но Sencer (это его имя) оказался более-менее настойчивым. Он мне сказал, что работает геодезистом в Москве, в Турецкой фирме. И он сказал, что уезжает дня на 4 в Турцию, а потом приедет в Москву и приглашает меня в гости - в Москве фирма арендует для своих работников хорошую 3-х комнатную квартиру. И их (работников) 3 человека там живут. Но кв-ра большая и хорошая. И Sencer приглашал в гости к "себе" домой и спросил: люблю ли я красное сухое вино? Я ответила: "да". Потому что это правда, мне нравится красное сухое вино. Но конечно, я не соблазнялась вином и т.п. Меня даже немного "удивило", как соблазняют девушку: так легко - только предложить вина и она уже счастлива. Так что ли? Если я захочу хорошего вина и вкусно покушать, я могу сама себе это позволить, без приглашений в гости.

Но он позвонил, мы говорили по телефону. И я говорила с ним, якобы я "согласна" на визит к нему. Но я не хотела и не придавала этому значения.

И вот он приезжает после 4-х дневной командировки и звонит мне и зовёт в гости на вино. Я говорю,что не могу (подразумевая, что не хочу и не собираюсь). А он звонит и обижается и даже "возмущен", как так? Он купил вина, взял отпускной день, а я "не могу". Я говорю Sencer, давай для начала пообщаемся на нейтральной территории (в кафе например). А он мне: у меня нет денег и обиделся как будто,но потом согласился,так как я подумала, ну и обижайся на здоровье.

Но всё-таки мы встретились в метро и пошли в ближайшее кафе. Sencer - симпатичный, приятный парень. Мы сидели в кафе пили (я кофе, Sencer -пиво), разговаривали.Я быланемного скованна(может быть я немного закомплексованна) и улыбалась ему,была милой, наверное подыгрывала ему. И после кафе, я должна была ехать домой. Он сильно уже не настаивал на "гостях". Но была зима. И мне стало "лениво" ехать домой, уже поздний час, а я живу в Подмосковье. И я подумала, ладно я взрослый человек, зайду к нему в гости. И поцеловалась с ним на улице и сказала ему: "хорошо, пойдём к тебе в гости". Он обрадовался. Я не могу сказать,что я была рада и я сомневалась в "правильности" моего шага.Вобщем, гостях я выпила чуть-чуть "его" турецкого вина и мы занялись сексом в первый день знакомства. И он не настаивал и был "корректен", я сама проявила "инициативу".

Но после этого я ему говорю: "Sencer, нам не нужно встречаться, мне нужно замуж, родить детей,серьёзные отношения. Ты можешь? Ты хочешь?" Он сказал: "мне нужно немного подумать". Этим он меня "удивил", т.е. он отличался от моих предыдущих мужчин. И мне как-то стало хорошо.Что он не исчез сразу, не оттолкнул меня. Но после этого всё "завертелось и закрутилось", Sencer думал, но у меня к нему прибавилось чувство доверия и может быть благодарности,симпатии. Но так как, наверное из-за моих страхов я тороплюсь, то я поторопилась и звонила ему и мы разговаивали и я хотела с ним общаться. Он со мной тоже. Но он немного не так,как я. У Sencer превалировало сексуальное желание, а у меня желание любви и более близких длительных отношений. Он часто говорил: "Я очень хочу тебя. Сильнохочу тебя. Хочу тебя всю." Конечно, мне приятно было такой желанной. Но я пыталась выстраивать с ним отношения. В тот период мы часто с подругой ходили в театр, а домой мне поздно возвращаться, и я оставалась у Sencer. Я привыкала понемногу к нему и привязалась и мы встречались раза 2 в неделю (чаще не могли), Sencer говорил, что он много работает и не может часто. И вот я в какой-то день ему говорю:" я хочу ребёнка от тебя". Я просто хотела физиологически ребёнка от него. Я видела и он сказал, ему было приятно и лестно. Но он сказал "нет, не будет,нельзя". И Sencer всегда надёжно заботится о предохранении. С ним случай "внеплановой" беременности исключен. Потом я его спрашиваю: "ты женишься на мне". Он думал и сказал:"Нет.Я не буду жить в Москве.И я - мусульманский человек. У меня очень другая культура. Я не буду жениться на тебе."

Мне стало обидно.Я много раз говорила ему "прощай", потом снова звонила и он мне говорил "моя дорогая, целую тебя, ты очень дорогая для меня". И мы знакомы и встречаемся полгода. "Расстаёмся" и снова встречаемся.

Я и к психологу ходила. Психолог сказал мне, что Sencer - хороший мужчина и испытывает ко мне чувства, но не женится на мне. Потому что он зависит от своей культуральности. (Sencer из Измита).И что мне нужно искать другого мужчину для брака, семьи. Sencer - хороший пример хорошего мужчины, но "минус",что он не женится на Вас -сказал психолог. Да, есть пример, когда армянин женился на русской не смотря на мощное давление со строны родственников, но это редкие случаи - слова психолога.

А Sencer говорит мне: "Ты очень дорогая для меня. Но я - "неудобный" для тебя, тебе нужен хороший русский мужчина и выйти замуж и родить ребёнка. А я не буду жениться на тебе. Я -мусульманский человек, и у меня очень другая жизнь и культура".

Но я не хочу это понимать. Я не понимаю этого. Но наверное, я не могу с "этим" что-то сделать. Sencer не хочет быть со мной всегда. Мне грустно, обидно. Мне трудно с ним расстаться и обидно быть только сексуальной партнершей.

Вот такая история.

Светлана.

 

<Светлана>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU