Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

О Турции и о проклятой мужской сущности

Опубликовано Июль 2006

Наш роман взорвался атомной бомбой. Это была ЛЮБОВЬ. Я понял почему люди ради любви совершают страшные преступления и предательства, пишут стихи и совершают подвиги. Мы ни на минуту не могли оставить друг друга. Я забыл о потере бизнеса после трагической гибели жены и жуткую депрессию, которая не лечилась даже водкой. Господь подарил мне эту женщину, которая вылечила мои душевные раны. Однажды после бурной ночи ЛЮБВИ, я как то невзначай самодовольно спросил о том было ли у нее также до меня. "Было"-, ответила она простодушно, в Турции. Когда она впервые испытала множественные оргазмы, сбежав от мудака мужа.

Милые девочки, вы смотрели фильм "С широко закрытыми глазами." Если нет, посмотрите. Там достоверно показаны страдания главного героя, представлявшего свою жену в объятиях моряка. Лучше не покажешь, достоверно.

С мазохистким наслаждением я выпытал, как бы невзначай, все подробности той ее ночи (проклятая мужская сущность). Она и сама иногда расказывала мне об этом. Она потом недоумевала почему мы расстались, ведь это было до меня, а меня она любит.

Я оставил ей все и мы расстались. Прошлое стало между нами.

А что касается Турции - прерасная страна, все как описывается. Я был там с женщиной которая стала моей женой, которая полюбила меня и с двумя нашими детьми. Я нашел гостинницу про которую мне рассказывала ОНА и даже проник в тот самый номер (мазохист).

Милые девушки, я не ханжа и не священник. Делайте, что хотите, только не повторяйте наших ошибок. Молчите, поверьте 40 летнему старику.

 

<SERG>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU