Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

В чем оно наше счастье?

Опубликовано Июль 2006

Всем привет!

Дорогие девчонки, в прошлом году три раза была в Стамбуле. По работе. Во время второй поездки познакомилась с очень хорошим человеком, очень близкой и родственной мне душой. На тот момент у меня были весьма сложные отношения с мужем с которым мы прожили более 15 лет. Анологичная ситуация была и у него, в его семье. Кстати, оказалось мы оба в браке одинаковое количество лет, и дети наши одинакового пола и возраста. Мы просто бродили по великолепному городу, рассказывали друг другу обо всем, нам было интересно общаться. Тем более меня это встреча ни к чему не обязывала и на тот момент я думала, что его больше никогда не увижу. Никакого секса, никаких обещаний и признаний, просто разговоры двух «попутчиков» волею судеб оказавшихся в одном «вагоне жизни». Расставались друзьями обменявшись телефонами. После приезда я взглянула на мир по другому, начала открывать свой бизнес, занялась своей фигурой, работала по 16-18 часов в сутки. И конечно, SMS, SMS, SMS… «безобидные», но потом я с головой окунулась в «вечное и прекрасное чувство». Семья молча отошла на второй план. В третий раз я летела в Стамбул к нему – любимому. Обратно ехать не хотелось, но дети, семья какая никакая. После приезда ревела неделю, муж успокаивал он думал, что у меня неприятности с бизнесом, говорил, что мы все поправим, и у нас все получиться, но до него ли было мне дуре тогда, до его ли разговоров было мне дело, мне был нужен только ОН- мой далекий стамбульский принц.

Муж, мой спокойный уравновешенный человек, который многого добился в этой жизни сам, своим трудом- не знал ничего. И только близкая подруга догадывалась: - Ты че влюбилась что ли?; однажды заметила она.

И грянул гром.

Однажды муж подняв мою сотку видит SMS, читает другое, третье… Я увидела в муже зверя, ужасного «джина из бутылки» которую я открыла. Адвокаты… Развод… Раздел имущества, детей… Когда я опомнилась, ни бизнеса, ни денег, ни друзей, ни подруг. Только я и наш младшенький в однокомнатной квартире. Только потом я поняла, как строился мой бизнес- он строился на моем бывшем, на его связях и протеже, а без него все развалилось как «карточный домик». Я прожила как в бреду пол года, в другом городе, без работы, на алиментах и вдруг сильно заболел наш младший, который остался со мной. Узнав об этом примчался бывший муж забрал нас домой и стали мы лечить ребенка. После выздоровления сын не захотел ехать со мной… И муж предложил начать все сначала… Я согласилась… Мы живем вместе уже год. Наши дети счастливы. Я для себя, стала снова «открывать» своего мужа. Вроде все хорошо, все счастливы. Он чуток, внимателен, но нет нет да проскользнет невзначай наше прошлое в его глазах, да наверное и в моих тоже… Но не могу я забыть Стамбул, хочу но не могу. Боже мой, что мне нужно сделать, как соединить несоединимое, как склеить то, что уже не склеишь, как???

  2005

<Leto>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU