Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Мармарис

Опубликовано Июль 2006

Пишу я для того, чтобы пообщаться с людьми, которые , возможно, пережили то же, что и я и с теми же героями.

Мы познакомились с ним в турецкой бане, так как он работает на пляже в экскурсионной фирме и как то связан с этой баней.. дядя у него там работает или что-то в этом духе. зовут его илиас(предстовляется всем илюшей и еще у него есть друг "дима", который на самом деле ахмед), В ТО ЛЕто(2005)его контора находилась за аквапарком, на берегу.

Он нас довез из бани до отеля и настоятельно рекомендовал посетить с ним "мармарис палас"вечером. на такое мы решиться сразу не могли, а вот просто погулять вечером по набережной ну очень хотелось. дальше все банально, кроме одного:он зачем то потребовал у меня клятвы, что до него на отдыхе у меня никого не было... но я же не собиралась оправдываться и несколько дней мы не виделись. Но потом я не выдержала и пришла к нему снова... и.... о. , ужас.. мы заговорили о том, чем он занимается в москве.. та-а-дам, ну, вобщем, возит наших девушек в турцию сами понимаете зачем, короче, что то вроде сутинереа и это все было сказано с совершенно невозмутимым лицом и с убедительной просьбой никому не говорить.

честно говоря, я поднапряглась(это мягко сказано:), и ушла. Было очень страшно, но я не могла позволить себе уехать в москву просто так. и в один из вечеров я решилась на одну только ночь и пришла к нему. мы сняли номер в каком-то отеле, платили за него пополам конечно-же, не могла же я позволить платить ему за себя:)

ну вот, в принципе, и все. Если его кто-нибудь знает, пишите , буду рада пообщаться. gusska@mail. ru

 

<Gustavo>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU