Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Как не стать жертвой закрутив роман

Опубликовано Июль 2006

В рассказе упомянуты отели:
Кемер Резорт Отел - Kemer Resort Hotel

Турция светская страна. Теплый климат располагает к интимным знакомствам. И как в любом туристическом месте сюда съезжаются мошенники разного рода. Чтобы хорошо провести время и не получить душевной травмы, а наоборот поправить здоровье, завести выгодные знакомства убедившись на собственном опыте я Вам советую:

В Турции живет и работает много людей разных национальностй, много выходцев из стран бывшего союза. Но девушки и женщины с белой кожей всегда пользуются повышенным вниманием. Внимательно выбирайте себе друга на вечер.Знакомится с турками лучше в своем отеле потому что позволить себе отдохнуть в турецких отелях могут только турки с доходом выше среднего. Политика их государтсав такова, что те же отели для турков обходятся гораздо дороже чем нам.И во-вторых в случае чего его можно будет там найти или получить информацию о нем. Можно знакомиться с гидами ( их зарплата 1,5 тыс.долларов в месяц).

Если вы полюбили, не боитесь жить в чужой стране- узнайте больше о законах этой страны. На самом деле, Женщины в Турции имеют больше прав чем мужчины. Мужчина не имеет права ущемлять женщину в чем-то.Это преследуется по закону.После замужества с турком женщина получеат гражданство сразу ( а мужчина спустя несколько лет). При разводе женщина имеет право на часть имущества мужа ( а мужчина нет.) Поэтому турки стали заключать брачные договора. Турок имеет право только на одну жену(2 причины: мужчин у них 60% женщин 40% а также то, что в стране религия разделена от государства.).Гражданский брак у них преследуется по закону.Поэтому он сильно рискует живя с Вами без росписи.

- При знакомстве убедитесь что ваш избранник не женат. Турецкие женщины очень ревнивы!

Приятного отдыха!

 Июль 2006

<катя>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU