Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Любовь и Луна

Опубликовано Июль 2006

Хотела поделится с Вами своим рассказом.

Пишу с рабочего компа, времени проверять орфографию особо нет, так что не судите строго.

Я решила поехать в турцию в Июне этого года, так получилось, что ни одна из моих подруг не смогла меня поддержать и поехать со мной, поэтому мне пришлось ехать со своей соседкой, которой 46 лет, женщина очень красивая и боевая, блондинка с миниатюрной фигурой, даст фору любой молодухе с фигурой 90/60/90(мне 22)

Отдыхали в Бельдиби в отеле 4*, прехали мы поздно, на ужин опоздали, решили пойти искупаться в море ночью.

Тут же к нам начали приставать турки-аниматоры из соседних отелей, пяные вдрызг они пытались уговорить нас прокатиться с ними на катамаранах, мне показалось это странным, ночью на катамаране, не понятно с кем и куда, в итоге мы отказались.

Пошли купаться, турки с нами, хочу заметить что они были очень красивы с накачаными телами и красивыми лицами, устоять трудно.

Я почувствовала как один начинает активно прижиматься ко мне и его достоинство стало упругим, я немного испугалась такого напора и постаралась вылезти из воды, как можно быстрее, он меня не отпускал, тем временем подруга уже целовалась с турком стоя по пояс вводе, когда мы вышли на берег, наших новых друзей заломали охранники и стали бить...жестоко, мы ровным счётом ничего не поняли, турки испарились.

Секюрити объяснили нам что так лучше для нас и они нас охраняют, мы находились в замешательстве еще некоторое время, больше этих турков мы не видели, но через пару дней ещё один товарищ стал меня обхаживать, он был сотрудником того же отеля, что и те два турка, целый день сидел около меня, носил мне пиво на пляж, говорил комплименты, и прижимался ко мне как телёнок, такая нежность меня удивляла, ничего себе думаю, русский так не умеют весь день просидеть рядом с девушкой на пляже, просто говорить ей копл-ты и ластится, как кошка, давно бы уже забил.

Не хочу долго рассказывать о том что я чувствовала, в итоге занялась сексом с ним прямо в море, ночью (не могла устоять , очень уж ласковый он был) После чего охранники опять заломали моего нового мачо, и стали упорно мне доказывать что я не правильно себя веду, позвали переводчика, даже хозяин отеля пришел.

Секьюрити грит, ты мол в Турции, а не в Росии, и мы не хотим , чтобы тебя обманули.

Я ещё больше удивилась, и говорю:" а в чём собственно меня должны обмануть?"

Хозяин отеля грит:"Ты очень красивая русская девушка, а он каждый день с разными спит, и он тебя обманит"

Меня это очень задело, я пыталась объяснить , мне нет надобности ему верить, т.к за муж за него выходить я не собираюсь, и что каждый получил, что хотел, меня не поняли, ну и ладно.

Ещё через пару дней директор отеля предложил мне секс за 100$, так как я девушка не скандальная, сделала вид, что не понимаю о чем это он, улыбнулась и ушла, хотя хотелось заехать ему по лицу чем-нить тяжелым. На протяжении всего отдыха, он периодически манил меня своим старым пальцем, улыбался, делал попытки подкормить то тортиком, то ещё чем-нить, я с удовольствием с ним общалась но он большене делал попыток меня снять, т.к. я стала встречаться с другим турком из нашего отеля (он турист).

На протяжении 4 дней я всё время была с Хасаном, он идеально говорит по русски, почти без акцента, иногда я даже сомневалась что он Турок, объясняет он это тем, что уже 15 лет живет в Москве. Мне до этого особого дела нет, турок он или нет. Главное, что с ним приятно было общаться.

потом он уехал, но не в Москву а в Кемер, устроился на работу, звал меня ссобой, грит в Москву не поеду больше.

Я рыдала весь день, хочу сказать, что особой любви у меня к нему не было, но я быстро привыкаю к людям.

В тот же вечер на дискотеке я встретила того самого, ради которого, стоило ехать в Турцию. (хотя я не за любовью ехала, а на солнышке прогреться, ничего не знала ни о Турции ни о турецких ашкымах)

Так вот, захожу на диско, оглядываюсь ищу зажигалку, ко мне подходит это чудное создание, необыкновенной красоты, и прикуривает мне. Хочу сказать, что дальше всё было, как во сне, эти глаза, губы, волосы, всё смешалось воедино, этот образ, его имя (оно такое же, как и у известного турецкого певца)

Он был так нежен со мной, целовал так, что я теряла дар речи, мне хотелось сказать ему:"Я люблю тебя поедем со мной в Москву, давай жить вместе до конца жизни", но слава богу я этого не сделала, иначе была бы полной идиоткой, никогда мужикам не говорила подобных вещей.

Я в общем то и сама довольно симпатичная девушка, высокая стройная блондинка, работала моделью (он тоже на этом же поприще,но в Европе)

В общем смотрелись мы красивой парой, все вокруг нас вечно вились, на дискотеках, девушки буквально разрывали его, а ко мне то и дело цеплялись турки, я дико ревновала, доходило даже до того что я демонстративно уходила с диско, но мой любимый к моему удивлению вел себя очень достойно, не смотрел ни на одну девушку кроме меня, и как только видел моё недовольное лицо, тут же пытался меня задобрить. Потом, уже он спрашивал у меня разрешения потанцевать, так как я могу танцевать не под любую музыку, я сидела смотрела на него не отрывая глаз, а он только на меня, тогда, я ненавидела всех девчёнок, которые вились возле него и строили глазки, прекрасно зная , что он не один. Думала вот бл**и.

Короче я влюбилась девочки, что бывает со мной крайне редко...Мы провели с ним 3 дня и 4 ночи, он бесподобен во всём, я была в доме его родителей, мы занимались любовью, он говорил, что я его единственная и он хочет быть только со мной.

Я спросила его:"Ты очень красивый, и я вижу , как смотрят на тебя девушки, почему ты до сих пор один?"

Он ответил, что действительно девушки липнут к нему как банные листы к одному месту, но он просто спит с ними и всё, а он ищет ту единственную и неповторимую, и якобы он нашёл её во мне.

Я прекрасно знаю о своих достоинствах и недостатках, но я не могу понять, что он во мне нашёл, того, что нет в других девушках? До сих пор мне этот вопрос не даёт покоя, или это всё лапша Доширак?

В общем расставание было для меня очень болезненным, я хотела провести с ним последнюю ночь перед моим отлётом в Москву, но что-то случилось с его братом и ему нужно было уезжать, я не могла его отпустить, мы сидели с ним на берегу моря ночью, я пыталась сдержать слёзы, но как ни старалась у меня ничего не вышло, я разрыдалась перед ним, моя гордость была спрятана в самый дальний и тёмный угол, я ничего не хотела понимать и слышать, просто хотела остаться с этим человеком навсегда, не важно где, просто быть с ним всю жизнь.

Он обещал проводить меня в аэропорту, но он опоздал, регистрация закончилась и нам нужно было идти на посадку, он звонил и умолял подождать 15 минут, но я не могула, моё сердце разрывалось на части, а когда на телефоне кончились деньги мне хотелось повать свой билет на самолет и бросится на шею к своему любимому и уже никуда его не отпускать, в голове вертелись всякие мысли:вот я уеду, а он будет здесь ещё 2 недели , обязательно кого-то найдёт, от этого сановилось так горько и плохо...

В Москве меня ждала ненавистная мне работа, шеф идиот, холод, серость, злые и неприветливые люди, а тут он, такой ласковый и нежный,красивый, сказочно тёплое море...думаю каждая девушка поймет , что я тогда чувствовала.

По приезду в Москву, сразу отчиканила ему Смс, он ответил.

Мне хотелось писать ему по 10,20,30 смс, но почему-то от него приходило только 1 смс, что меня жутко расстраивало, в голову лезут всякие мысли, но я прекрасно понимаю, что он не моя собственность и наверняка он уже с другой, хотя пишет, что работает с утра и до ночи, очень устает.

Вчера ему позвонила не удержалась, денег на счету хватило ровно на минуту разговора, он сказал, что смотрит телевизор.

Мне было приятно слышать его голос.

Через месяц обещает приехать в Москву.Я особо ни на что не надеюсь, но тем не менее, не знаю что буду с ним делать, если он и правда приедет.

А вдруг он приедет и захочет остаться у меня?, что конечно маловероятно, но всё таки.

Я живу с мамой а она ненавидит тёмных мужчин, всех считает зверьками и чурками, как только она узнала, что её дочь влюбилась в зверька, она была в таком шоке, и не отходит от шока до сих пор.

Я поставила его фото в рамку возле кровати, а мама, как мимо проходит обязательно скажет:"Поставила свою обезъяну в рамку и наглядеться не может, тьфу, гадость какая!"

Мне очень не приятно это слышать.

Большинство моих подруг придерживаются примерно такого же мнения, и начинают меня подкалывать по этому поводу, когда мимо нас проходит, какой-нибудь азер или таджик в грязных спушенных штанах, начинают косится на меня и наблюдать за моей реакцией, наверное думают, что я щас буду на них бросаться...

Короче не знаю девочки, что и как будет, приедет ли мой ашкым ко мне или нет, если все-таки приедет напишу продолжение. Интересно, как на него прореагирует мама, она не из робкого десятка и при случае может ему что-нибудь сказать, чем более, что она знает немецкий и он тоже в совершенстве им владеет.

Буду думать только о хорошем.

Если продолжения не будет, я всё равно рада, что испытала, такую бурю чувств, это дает мне энергию, жизненные силы, питает меня изнутри, в конце концов придает уверенности в себе.

Девушки, никогда, ни о чём не жалейте, берите от жизни, то что она Вам даёт и никого не слушайте.

Кто хочет пообщаться пишите coldergirl@rambler.ru

С удовольствием пообщаемся, а может и встретимся)))

С уважением,

 Июнь 2006

<ЛУНА>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU