Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Ни дня без лжи-как это мило!

Опубликовано Июль 2006

Каждый день на работе я начинаю с того, что залезаю на этот сайт и читаю, читаю…Не знаю кого и как, но меня это очень тонизирует….А теперь расскажу, пожалуй о себе и своем недавнишнем отдыхе…И что самое, пожалуй интересное, это услышать, что не мне одной посчастливилось в волшебном городе Бодруме, хоть я почему то уверена, что моя Love story несколько отличается от всех других…

Итакс..по порядку.

Июль, жарко, свежо…это не пыльная Москва, это Гюмбет…. Славное местечко, где каждый торговец готов за твою улыбку (и может быть нечто большее) и влюбиться в тебя и угостить бананом…, мамадарагая, какдила, Вераю фром…? Рашшан??? О мамадарагая рашшен герл…. И все это в след нам…да мы королевы и звезды… так нам «нравилось» думать с моей подругой…

Про себя.я: «умная и рассудительная» «серьезная и решительная» (канешна смешно это писать, но все же дайте поглумиться над собой), у меня есть бойфренд, о чем я говорю каждому турку…мне никто здесь не нужен…

На второй день нашего пребывания мы пошли по уличным агентствам прицениваться к экскурсиям…буквально в пяти шагах у нашего отеля, проходя мимо одного из агентств, мы слышим очередное зазывание, но на русском, отличном русском…и мы заходим…

Нас встречает Он, высокий. Кудрявый, с наглой физиономией, прохиндей, похож на Бандераса, слабо, но похож… Ничегошный, но в России у меня есть бойфренд…И он начинает вещать… Смотрю на подругу и она уже как загипнотизированная кивает ему, кивает…. Я напоминаю. Что сейчас денег у нас нет, получаю тяжелый его взгляд, и выясняется, что нас могут проводить до отеля, мы возьмем денег и купим у них все, что пожелаем… Подруга кивает, кивает… Я бью ее ногу под столом, сладко и противненько так улыбаюсь Ему, и говорю, что мы обязательно вернемся еще раз сюда завтра. Что я ОБЕЩАЮ ЕМУ ЭТО….и пытаюсь нащупать ходы для отступления на улицу, чтобы бегом, бегом отсюда…вдруг выясняется, что моя подруга хочет, чтобы он нам здесь показал самые хорошие места… хорошие места на улице баров!!!!! Где все места одинаковы. Но подруга так мне улыбается, что ладно, ок !!! Идем!

Дальше был бар, где мы сидели и что то пили, он потащил нас танцевать, втроем… мне почему то очень захотелось танцевать…я увидела его глаза, они были не то, чтобы усталые, скорее какие то напряженные, он улыбался, что то говорил, но его с нами не было и я сказала ему об этом. Мило,-ответил он…. Я сегодня первый день работаю. Я просто устал, поэтому был так настойчив насчет экскурсий. Я глотаю эту версию… и мы танцуем под что то быстрое дальше…Потом он ушел, вернулся с другом, который не в пример скромен , даже не побоюсь этого слова интеллигентен…забыла сказать, что оба они прекрасно говорят на русском, причина-легенда…я так учил русский, так учил…каждый день сидел в аське –пачиму или почему, пачиму или почему… Потом узнали у друга, что они оказывается учились 11 лет в русской школе в Стамбуле или в школе с каким то уклоном при посольстве…не вникала. Но объяснение понятно. Русский был настолько хорош…все песни – «там за туманами», «вдруг как в сказке скрипнула дверь»…приколы из всевозможных советских фильмов, про Шурика, джентльменов удачи-были свалены нам на уши в тот первый вечер, когда мы пошли после улицы баров сидеть на пляж и пить пиво… И тут мы с Ним, теперь назову его имя, Джем, разошлись… я помню, что я была в ударе, мы шутили едко, зло друг над другом, он постоянно пытался меня обнять - я вырывалась, он злился. Это было похоже на какой то дурацко - детский вид борьбы, я чувствовала себя школьницей… я понимала, что он мне нравится. Но я «умная и рассудительная», он вел себя, как ему вздумается.. и мы поняли друг друга…. Но ночь подходила к концу, нас проводили до отеля, Золушка легла спать, сбежав от принца…

Дальше были глупости, мы ходили каждый день мимо, я улыбалась, но не приходила вечером, зачем????… я же(см.выше), но он мне нравился…я понимала, что на этом чертовом пляже, я была собой и мне это понравилось, может быть, потому что в России мне так редко это удается…

А потом под конец нашего отпуска моя подруга слиняла от меня на ночь. Она встретила своего Его, и ушла..вечером…а недолго думая, прихорошилась, и вот я на улице баров.

В ту ночь мы гуляли с ним, танцевали на какой то дискотеке, мы злили друг друга, он называл меня стервой, были какие то дурацкие приколы и просто хорошо, а потом мы поехали в Бодрум в какое то ужасное место, случился секс, нескладный, потому что (см.выше), и мы разговаривали…

 

<Камушек>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU