Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Ни дня без лжи - хэппи энд

Опубликовано Июль 2006

было ощущение, что человек мне рассказывает свою жизнь, так, как будто ему больше было некому это сделать…Странное послевкусие от той ночи, будто не со мной, что это было, для чего? Я призналась ему про свою жbзнь в России, чего не делала ни с кем. Зачем? А может слишком много вопросов

А поутру они проснулись..с трудом…ему на работу. Мне в отель, назад в Гюмбет, смеялись о чем то в долмуше…мне сказали, что я больная, что глаза у меня больные, что только Джем знает как меня вылечить. Может быть. Приду ли я вечером. Приду. Наверное.

А вечером он побрился, надел свои лучшие наряды. Что то там где то устроил, и хотел, чтобы все повторилось, но лучше. А я сыграла в Золушку и убежала к себе в отель….

Я пришла толЬко попрощаться. Мы сфотались на память, обменялись телефонами. УлыбалисЬ друг другу. Он напомнил мне, что я стерва, и что он меня знает.

Потом были смс со злыми шутками и нежностями, я обижалась и не верила. Все остальное вообщем то неважно. Я просто рада, что была та ночь. Что был Джем, который меня знает, и что я уехала из Турции, с пониманием того, что жизнь, как секунда. Так объяснил мне Джем.

Хотя дайте уж поглумиться над собой окончательно, мы все-таки купили у них экскурсии, и эти чертовы два русскоязычных турка нас провели с этими поездками раз сто… Дальян, катамаран, о сколько всего нам было обещано….большие черпахи, лучшая диджейская музыка… Но на то они и турки то-ни дня без лжи))))

 Июль 2006

<Камушек>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU