Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Дубль-2

Опубликовано Август 2006

Начало будет не очень оригинальным...Начиталась, дамы, ваших рассказов и решила написать свой...

Отдыха в июне этого года(2006) в Алании. В Турции была третий раз. Все три в Алании. Первый - случайно, второй - потому что понравился первый, а вот третий.... потому что во второй встретила парня. Впрочем, история не о нем, как ни странно. О другом. Да, самое удивительное,что приехав ради одного парня, я познакомилась с другим:) По порядку.

Познакомились мы на пляже, он работал в одном из баров и работа его заключалась в раздаче флаеров девчонкам на пляже. Внешность у парня супер, девчонки клеются.Ну флаер я взяла, но в бар не пошла... На следующий день этот молодой человек выловил меня в воде и стал спрашивать на ломаном (точнее никаком) английском почему я не пришла. Моих объяснений он не понял и сказал, что бы я пришла сегодня. Ну я и пришла со знакомой. Он нас встретил у входа в бар, много улыбался, сверкая белоснежной улыбкой. Но в тот день мы в баре не остались. мы решили, что там мало народу и ушли. Но этого хватило, что бы меня зацепило. Я думала о нем на след. день....и снова пошла туда. С того вечера завязался роман. И этот парень с каждой минутой общения все больше нравился мне. Улыбка у него была потрясающая...да и не только улыбка. Самое поразительное, что он не говорил ни на русском, ни на английском. Лишь отдельные слова и фразы. Зато у меня был друг-переводчик(который не знал русского, но знал английский), которой помогал нам общаться за что я ему помогала общаться с той знакомой. Такой вот симбиоз. Мой парень(?) работал до часу ночи, после этого мы гуляли... В тот вечер он не вымолил у меня поцелуя. Но немного порассуждав этим же вечером уже у себя в номере, я решила, что времени раскачиваться особо нет. И на след. день таки он своего добился. Нет - секса не было.

На следующий день он потащил меня в свою квартиру "пить чай"... кстати, квартиры в том районе очень большие, красивые. Мне понравилось. Я не понимаю, как ему удалось меня туда затащить, однако я была там. Чай мы не пили... он просто нагло повалил меня на кровать...и я сказала "no sex". В тот день нервы у него выдержали. Было много чего, но не секса..

Третий день наших относительно близких отношений закончился тем, что мы гуляли на пляже, где он меня чуть ли благополучнейшим образом не изнасиловал. Лишь когда я заплакала(правда было страшно), он отпустил меня. Затем долго извинялся и проводил до отеля. Той ночью я решила, что больше нам не следует встречаться... Но на следующий день я лежала и загорала на пляже. Он обычно появлялся(работать) на нем к 12-13... на этот раз его не было. Я хоть и решила, но инстинктивно ждала его появления. Его не было...Но в 3 часа увидела знакомый силуэт. Он все-таки пришел. Я думала, он побоится...но нет. Он подошел и мы долго сидели на песке и разговаривали( как могли с нашим языковым барьером). Он много раз просил прощения. И я простила. Сама до сих пор удивляюсь почему. После той ночи на пляже, у меня на руках остались три огромных ужасных синяка. НО Я ПРОСТИЛА.

Потом было просто хорошо... он сумасшедший, он гонял на машине и мне казалось мы врежемся во что-нибудь, я просила остановиться, но он лишь улыбался и прибавлял скорости.. Он весь такой. Потом было предложение выйти замуж, причем переводчиком в этот раз работал его шеф, который сам офигел от подобного предложения. Он не верил ему....и я не поверила. Как оказалось - правильно. После моего отъезда мы ни разу не созванивались, не переписывались...

Вот такая эта турецкая любовь... Но самое страшное в том, что через три недели я вновь собираюсь поехать туда. и, может быть, если мне изменит рассудок я встречусь с этим человеком. А рассудок мне изменит...))

 Июнь 2006

<Loy>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU