Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Моя звезда

Опубликовано Август 2006

В рассказе упомянуты отели:
Отиум Отель Арт - Otium Hotel Art

Я недавно заглянула на этот сайт, почитала, почитала и решила-таки написать свою историю, которая, кстати, началась только месяц назад. 3 июля 2006 года, в свой 22 день рождения я с подругой улетела в такой родной Кемер. В прошлом году были в прекрасном 5* UAI Fantasia de lux Hotel, а в этом году в агенстве сказали: "Вот, мол, спецпредложение - давайте сэкономим 300 у.е. и отправим вас в Otium Art Hotel - будете довольны..." И вот мы приехали, не буду долго рассказывать, скажу только, что вместо 5* UAI мы получили средненькие 3+. Не важно теперь, конечно, потому что если бы я туда не поехала, я бы никогда не встретила мою звезду.

О себе: 22 года, коренная москвичка, 86-64-87, рост 168, вес 47 кг, интересная, хотя и не красавица, блондинка, со спортивной фигурой (правда), золотая медаль в спецшколе, красный диплом Финансовой академии, прекасный английский, русский тоже, вроде бы, не хромает. Избалованная, никогда ни в чем не нуждалась, папа не миллионер, но я себя в этой жизни чувствую вполне уверенно и спокойно, не мажорка, знаю цену деньгам. С интеллектом проблем нет.

Хотелось бы добавить, что в Турцию по 2 раза в год езжу с 13 лет, просто люблю эту страну и все.

С детства мне объяснили, что любить "полотеров" нельзя, а то вскоре сама будешь полы драить с утра до ночи. Я всегда знала, кто я и что я хочу от жизни. Я не люблю бедных мужчин, не важно, глупые они или умные. Я считаю, что на каждый товар есть свой покупатель. Да, именно так. Для барменов - продавщицы из супермаркетов, для полотереов - прачки, для менеджеров - менеджеры, для бандитов - дорогие проститутки, для успешных мужчин - красивые умные успешые женщины. Для меня это закон. Я лучше буду голодать, чем есть что попало.

Итак... Заселились. Подруга ревет, мол, не могу в такой помойке жить 2 недели. Я смеюсь, мне не важно, я чувствую - у меня все будет ок. В отеле есть не можем. Периодически налегаю на оливки, маслины и, как жвачное животное, жуем траву. Пить эту разведенную бурду невозможно, поэтому ограничиваемся минералкой и дьютифришным Бейлисом. Настроение прекрасное. Через 2 дня конкурс красоты в отеле, я участвую, ничего не выирываю, признаюсь, были девчонки поэффектнее меня...но глупее, хотя это не важно было. С горя иду на дискотеку в отеле - ужас, но весело. Подруга, менее строгих правил, уже сбежала с товарищем из Челябинска, который, очевидно, на эту путевку со своей зарплаты весь год по 100 у.е. откладывал, а я - на танцпол.

Смотрю, около меня 2 турка тусуются, как потом выяснилось, их вообще 3 было. Я потанцевала до часу ночи пошла спать. На следующий день поехали на яхточке, вернулись в 5 вечера довольные и обгоревшие. Идем пить кофе. Смотрю, сидят за столиком 3 турка, подают какие-то знаки, мне страшно, думаю, Господи, спаси и сохрани мою душу грешную... Зрение у меня минус 9, поэтому, не сразу поняла, что это мои турки с дискотеки. Ничего особенного, фразы приветствия, small talk, как погода, как отдыхается и т.д. Подруге говорю: "Настя, это приличные турки". Она мне:"Страшные какие-то". Я ей: "Я и говорю тебе, овце, приличные турки, надо присмотреться". Приходим в номер, говорю, что понравился мне один из них. Настя в шоке. Ей нравятся накаченные спортсмены с кубиками пресса на животе и с бычьей шеей без намека на интеллект. Я чувствую - мое.

Они прилетели на 4 дня из Стамбула, надо было срочно, хотели в другой отель, где нет русских, но там не было мест.

Он - полная противоположность мне. Тюленчик мой. 100 кг живого веса при росте 1.80, животик, покушать любит. Скорпиончик мой. Толстик. Стильный. Умный. 36 лет. Никогда не был женат, детей нет. 2 высших образования, MBA, свой бизнес в Стамбуле. Но... я словам не верю, мне надо знать наверняка. Тусим 3 дня в отеле вместе, First Aura, никаких Inferno - это все, простите, для аниматоров. Вкусные ресторанчики в кемере. Прислуга вместе с шутами (аниматорами), продавцы в лавочках, рестораторы, менеджеры и вся прочая шушера боятся глаза на меня поднять, не то, что разговаривать. Через 3 дня говорит - мне надо в Стамбул на 3 дня, я вернусь. Я говорю - никаких Стамбулов без меня. Он говорит: "Baby, don

  2006

<Ameli>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU