Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

5-ти летняя "Любовь"

Опубликовано Август 2006

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Совершенно случайно нашла этот сайт и решила тоже написать свою историю.

В турцию ездила пять раз,вот совершенно недавно приехала из Кемера. Даааааа....что сказать,Турция как была сказкой,так и осталась...... а турки мммммм! но сейчас не об этом.Пять лет назад я приехала в Анталию маленькой девочкой,вся такая под впечатлениями,и конечно же влюбилась......

Все началось так!Мы с моей подругой Танькой в первый же день поперлись на пляж.пришли,пошли сразу купаться.Танька сразу же приметила сидящих возле нас толпу турков.....А мне если честно было совершенно все равно.Потом в течении часа Танька старательно строила им глазки и потом все-таки подошел один из них к нам.Разговорились,его звали М.Как оказалось работал в нашем отеле,конечно же вечером пригласил нас погулять.Когда мы собрались уходить,один из его друзей передал мне записку.Кстати друг даже очень симпатичный.пришли в номер,открываю записку,написано"I hope we meet soon!"Я тихо посмеялась,а Танька "Да ты что такой парень интересный...."Она была совершенно уверенна что Он придет вместе с М.ну мы собрались,и пошли.Встретились,да на самом деле Он пришел.пошли в бар,сидели болтали.Он оказался очень даже милым,жил в Анталии,имел свой магазин кожи в центре города.потом пошли на пляж..Танька с М. куда то испарились.Сидели смеялись,рассказывали что-то друг другу,я уже и не помню,потом поцеловались.Это конечно было незабываемо....Потом были такие встречи каждый день..потом я уехала,оставив ему свой номер.теперь в течение ПЯТИ лет мы переписываемся,созваниваемся,конечно же с перерывами.Но потом кто то из нас не выдерживает.Он говорит что любит,зовет к себе...Он уже все рассказал обо мне своим родителям,сказал что любит меня.Я сама лично разговаривала с Его мамой по телефону.После нашей последней встречи я 5 раз была в турции,но с ним не встретилась,наверное боялась,а потом каждый раз жалела об этом!!!А теперь не знаю что мне делать!!Я хочу быть с ним,но боюсь...сама не знаю чего...А может Он меня обманывает???

Девчонки помогите,подскажите что мне делать???Может все бросить и поехать к нему,а может........P.S. Вот сижу пишу это письмо,а он названивает....:-)))

 

<kristina>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU