Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Не много не в тему, но... тоже про любовь :)

Опубликовано Август 2006

Рылась тут в компе своем...нашла...было 2 года назад...а все равно актуально ...:)

Действительно не про Турцию, а просто про отношения. Не судите строго

Сегодня я рассталась с человеком. И вроде чувств не было заоблачных, и вроде все уже было решено, но почему так больно??? Почему с каждым человеком, которого мы встречаем на своем жизненном пути мы осознанно или нет связываем свою дальнейшую жизнь. А когда наступает момент расставания - дрожат руки,срывается голос… и вроде понимаешь что с этим человеком тебе в дальнейшем будет плохо, но почему то так щемит сердце.И тут когда все главные слова поизнесены ты думаешь: а может быть я зря решила что нам не по пути?А может быть это и есть «твой» человек, а ты в погоне за карьерой,деньгами и успехом просто отсекла его от себя ??Может быть стоило просто дать время себе на то,чтобы разобраться в своих неотложных делах или хотя бы просто отдохнуть.Может не стоило принимать таких радикальных мер??

Теперь уже никто не даст ответа на этот вопрос. Все слова сказаны, ничего не вернуть и даже если бы это было возможно, то чувствовать себя виноватой в том что причинила боль «любимому» человеку просто сведет с ума.

Но все таки думаешь все чаще и чаще чего же ты добилась своими действиями, а стоили эти жертвы твоих достижений??? Или это просто боязнь связать свою жизнь с другим человеком и стать от него зависимой: материально,физически и морально?? Но чего же мы добиваемся??? Вот я очередной пример : и чем же это все закончилось??? Опять одна….опять поиски чего то лучшего????

 

<Zara52>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU