Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

И снова здравствуйте...

Опубликовано Август 2006

Можете смело прибавить меня к Вашему большинству,- теперь я полноправный член ассоциации под названием «однажды в Турции…». После неоднократного столкновения во всех существующих смыслах с турецкими представителями на родине, о чем можете судить из нижеприведенных рассказ под моим именем, мне удосужилось попасть туда, о чем мы все так долго мечтали! Не знаю уж из-за моего цинизма или слишком досконального изучения содержания сайта turkey.ru, меня не тронули белые домики, видневшиеся из самолета и обжигающий воздух, а первым событием было то, что нам с каменным лицом заявили, что едем мы не в отель в центре Кемера, а в Бельдиби в самое ,извините,ОЧКО! Но несмотря на то, что отдых намеревался быть безнадежно и безвозмездно испорчен, гиды решили, что видимо чем слушать наши нескончаемые вопли и переживать непрерывные заходы в бар, чтоб забыться от горя, проще нас попросту перевезти куда нужно, и уже через пару часов нас персонально на маршруточке под Юру Шатунова везли в ранее запланированный отель в Кемере.

Отель как отель, мне, если честно, невдомек вопли о паскудстве отелей, особенно от тех кто едет тусить! Если человек проводит 20 часов за территорией , не все равно что поесть и где поспать?? Лично для меня единственной заботой было то, как неделю не платить за вход в клубы , в частности в first aura, -остальные мелочи на мой взгляд, девушку 20 лет на отдыхе волновать попросту не должны. К счастью, после первых 5 минут прогулки по Лиман-стрит, наша проблема была решена и мы , поняв, что за прекрасные глаза принцип все включено работает не только в отеле, пошли на встречу славе.))

О невменяеости турков ходят легенды, но что такое на самом деле Мы-знакомы-пять-минут-но-ты-мне-больше-чем-жена довелось узнать лишь в клубе, хотя приятно было, что улыбки достаточно, чтоб за тобой как собака за косточкой понесся стремглав любой, кого ты облюбовала…..

Пляж был далеко, хотя прогуляться было совершенно не напряг- сжечь калории, набранные во время завтрака, хотя мы редко когда просыпались так рано, разве что, если не ложились. даже рада, что пляж не прилегал к отелю, и помимо пенсионеров и семейных пар с орущими детьми приходили все кому не лень, не редко неплохие экземпляры и пиво за 4 $ 0,33 обходилось за треп в несколько слов,плюс секси диджей рулил не хуже чем ночью, так что, тусня на нашем пляже сопровождалась наибольшим ажиотажем!

Все таки Турция супер страна! Только здесь водила автобуса, который подбирал нас на пляж , становился входом автобуса к дороге а не к нам! Только здесь машины едут задом, чтоб развернуться, а на знаке пешеходного перехода- пешеход в шляпе!! А чего стоят названия магазинов Koza Bijuteri, Mr.Herbalist или Sandalet и когда на вывесках написан перечень фирм одежды по типу Junker, Colin`s , Cavalli, Versace и все в одном магазине, видать пошутить турки любят очень

Ну а теперь любовь….хотя мне тяжело представить как можно развод типа Никогда- в-жизни-не-встречал-такой-как-ты-люблю-шубу-куплю-а-заодно-и-женюсь, причем прям щаззз принять за искренность чувств и намерений ….так и хочется ответить Ваня, Я Ваша на веки- просто раньше некогда было:) Из чего следует, что больше чем на 1 вечер никто в моих объятиях не задержался, да и не хотелось задерживать, как мне так и ребятам любовь хотелось взять количеством, поскольку , к моему шоку, с качеством оказались большие проблемы!(( хотя примерно за 3 дня до отъезда нагрянул по мое тело один продавец, на которого я косилась мельком болтая со знакомым турком , который рассказывал анекдоты про Вовочку, а его дружище к слову звал замуж на ломаном турецко-английском,- так и хочется сказать « и снова здравстуйте!»,- именно таким многозначительным выражением обменивались мы с подругой после каждого прикола, свойственного только местным особенностям. Так вот о продавце! К моему НЕудивлению, на кунсткамере его быстренько опознали,-видать отличился подлец! Хотя кроме звезды во лбу и вылазящего из ушей пафоса, и, так уж быть, божественной пластикой, отличиться, по крайней мере со мной, он не смог, так как героем-любовником и плэйбоем(кстати на аксессуары видать денег не пожалел,-эмблема зайца красовалась начиная от одежды , поясов, заканчивая часами!) , как сам себя называл, оказался только на словах!

И вот еще… чтоб не влюбиться, советую присматриваться побольше к бытовым недостаткам, ногти на пальцах ног недострижены или чистку лица не помешало бы сделать, -поверьте- любовь как веником сметет;)))

Но я была взята просто таки нахрапом, поэтому провела с ним ажжж 3 дня, что в моем понимании курортного отдыха- кризис жанра…хотя не жалею, посколько он, будучи местным, знал все и всех и вел себя очень непринужденно, что отличало его от приезжих турков-французов к примеру , которые как Мумы спрашивали где что находится-стыдно…..

Заключая , замечу, что все понравилось и , как вы, я вернусь туда, как вы, я люблю ее и тех, кто живет там, просто мне повезло или наоборот немного больше чем вам…я не полюбила, а значит еще год я проведу в меньшей печали , чем вы, хотя правду говорят, что лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и жалеть вдвойне….

 Август 2006

<sweetly_beloved_monica>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU