Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Я некрасивая...

Опубликовано Август 2006

Странно, но чтение ваших писем затягивает... Появилось желание рассказать и о своей турецкой love story. Все обострилось вновь... Итак, по порядку, хотя ничего особенного в моем повествовании вы не найдете...

Мне почти 37 лет. Я самая обычная, вернее раньше я была хорошенькая, но с возрастом былая привлекательность утрачена, а создавать ее искусственно я не научилась.

У меня двое детей, уже достаточно больших. Не все верят, что они мои дети, переспрашивают... Хотя я родила первого ребенка в 21 год. Отправилась в Турцию я с ними без мужа. Хотелось просто отдохнуть от очень напряженной работы весной и от серьезных проблем дома (не с мужем).

Июнь. Алания. Экскурсия на яхте. Голубые глаза. Не сразу поняла, что смотрят на меня. Повертела головой в направлении взгляда. Вроде, никого кроме меня нет. Не напряглась, т. к. это не тема моей поездки. )))

Знакомство произошло в одной из бухт. Проплыли к пещере, там лечебные грязи. Несколько турков и туристы. Турки набрали грязи и стали разрисовывать всех подряд. Он вымазал меня с ног до головы. Ничего особенного не почувствовала. Ретивое не взыграло... ))) Дальше банальный разговор:

-Замужем?

-Да...

-Где муж?

-В Москве...

-Как тебя зовут?

-... А тебя?

-Хасан (На этом сайте прочитала, что русские все Наташи, а турки все Хасаны... Не знаю... Может и так...)

Старшая дочь поранила ногу. Он сказал, что его брат врач и он привезет необходимое лекарство вечером к нам в отель (браслет на руке). Попросил дать номер мобильного... Я дала, но сказала, что рана незначительная и ничего не нужно. Одно знаю точно, что я не заигрывала с ним. Я была еще очень уставшая... Мне не хотелось смотреть на себя в зеркало. Рядом со мной были дети, и я не ожидала, что мной вообще можно заинтересоваться...

Вечером он приехал в отель на машине с братом и с лекарством (пластырь ))) и антисептик). Что-то говорил о встрече... Я сказала: завтра... Почему я так сказала? Потому что я не знаю ни одного языка кроме русского (мне стыдно), а он ни одного кроме турецкого... Первое, что пришло в голову это "tomorrow", ну в том смысле, что "я подумаю об этом завтра..." )))

На завтра он приехал с новыми лекарствами от солнечных ожогов. Обратил внимание, что я подгорела на яхте. Мне, кстати, привлекательности это не прибавило, как вы догадываетесь... Но... Он приехал не на машине, а на мотоцикле... И вот тут я не устояла!!! ))) Какой русский не любит быстрой езды! Я села и мы поехали. Он показал рукой на Аланью (10-15 км от отеля). Я кивнула. Незнание языка не дало возможности объяснить, что мне достаточно один круг 100 м. ))) Покатались по Аланье. Посидели в кафе. Я сказала, что замужем и люблю мужа... Он загрустил... (без комментариев). Сели и поехали обратно. Обратно, но не совсем... Через какое-то время оказались у входа в его дом. Я сказала "нет"... И меня без всяких проблем доставили в отель. Могу сказать совершенно точно, что страха не было абсолютно. Совсем наоборот, росло доверие к этому турецкому мальчику. Я не написала самое главное: ему 24 года. Это еще одна из причин, почему я не очень понимала, что со мной происходит. Что дальше? Ничего... Ничего интересного... Он пропал на несколько дней... Меня это не беспокоило... Я не относилась к этому серьезно. Потом пришла SMS с признанием в любви. Я ответила, что такие слова говорят один раз в жизни. Он опять пропал. Потом он назначил мне свидание и... не пришел на него. И вот это меня задело. Возможно, это как раз, хорошее знание женской психологии о котором предупреждала наш гид. Не знаю. Или мне так отомстили… Я переживала. Даже написала что-то типа "Прощай"... )))

Потом он появился опять. Про себя я думала, что у него в развитии несколько романов, на всех не хватает времени... Мы встретились. Бродили по пляжу... И тут я почувствовала то, о чем здесь так много пишут... У меня не хватает красноречия чтобы все это описать. Тем более я прекрасно понимала всю абсурдность происходящего. 13 лет разница в возрасте. Нет общего языка для общения и т. д. Чувства захлестнули… Но решится на секс я так и не смогла. Об этом не жалею. Знаю, что тогда мне было бы гораздо больнее. Я так устроена. Никого не осуждаю и прошу не осуждать меня... Мы все очень разные.

Еще про один момент я не рассказала. У меня украли все деньги в Анталии. Немного, но они были последние. Оставалось 4 дня до отъезда. Я решила, что справлюсь, благо ALL INCL... Я рассказала об этом Хасану и он стал предлагать мне деньги. Немного, но меня это тронуло до глубины души. Я знала, что он не богат (для меня это никогда не имело значение). Я не взяла деньги. Чуть не заплакала, когда он не хотел брать их обратно. Он увидел слезы и сразу забрал. Все это происходило после очередного "отказа"...

Хасан пропал опять... Он знал день, когда мы улетали, но не знал время. Накануне объявился и написал, что приедет утром проводить нас. Я написала, что мы уезжаем из отеля в 4 часа утра. Он написал, что расстроен и не сможет приехать, т.к. работает ночью (помимо работы на яхте, он секьюрити в каком-то отеле). Я написала "прощай", прекрасно понимая, что общение закончилось. Но каково же было мое удивление, когда перед рейсом я получаю SMS, что он любит меня (он не писал об этом с тех пор, как я написала, что об этом нужно говорить один раз в жизни). Он написал, что очень волнуется. И тут уже я написала, что люблю его. Я это действительно почувствовала. Когда мы приземлились в ДМЕ, то первый звонок был от него. Я была счастлива... Потом были SMS-ки... Много... Они были похожи одна на другую... Я склонна была думать, что это из-за плохого знания английского… Письма на e-mail о том, что я создана для него.. Потом он опять пропал, но уже надолго. Его не было на связи 20 дней. И вдруг опять приходит SMS. Я решила не отвечать. На следующий день он позвонил. Пытался что-то сказать по-английски. Я молчала. Рядом был муж. Я скинула звонок, так ничего и не сказав. Он позвонил второй раз. Я не взяла трубку. Вечером, когда я осталась одна, я написала ему SMS о том чтобы он не беспокоил меня. Это было воскресенье 20 августа. Вчера (понедельник) я зашла на ваш сайт и воспоминания нахлынули. Когда я ехала домой, написала ему послание. Спросила, почему он не появлялся 20 дней. Он мне ответил, что его брат попал на мотоцикле в автокатастрофу, что он любит меня и хочет меня забыть... Я спросила, что с братом? Он не ответил...

Я думаю, что о таком не обманывают. Тем более в мусульманской семье, где родственные связи очень сильны. Я боюсь, что в аварию попал его брат Муса (врач). Мне показалось, что он привязан к нему сильнее, чем к другим своим братьям и сестрам (10 детей в семье). Но и спрашивать его об этом боюсь…

Я не знаю, что думать, я не знаю, что с этим делать. У нас нет ничего общего. Только Турция. Я люблю Турцию!!! Я хочу в Турцию!!! Но это невозможно. Я не прошу ни у кого совета... Но ваши отклики мне нужны…

Возможно, я многое придумала для себя. Во многих письмах я увидела желание женщин романтизировать ситуацию. Если бы это не происходило сейчас со мной, я бы просто фыркнула, прочитав многие из писем… Простите за сумбурный пересказ событий… Все еще слишком свежо в памяти… Слишком мало времени прошло… Пишите мне…

 Июль 2006

<HASAN>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU